Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Ну да. Просто уезжаю на несколько дней.
  2. В среду, четверг меня в городе не будет, в КБ не смогу пойти
  3. Ага, выражение глумливое. Долго думал, кого напоминает - потом понял, что ведущего The Daily Show (хотел вставить ролик про метеорит, крейзи рашнс и регистраторы, но там есть три нецензурных слова. Кто хочет - ищите сами, если не смотрели )
  4. Не в ЛФ, а стараемся вывести клановую ветку на первое место по объему! Фогфлиты обгоняют, всепропало...это все потому, что лучшыи флудеры клкна тратят свои силы на ветку преммага!
  5. Jadd

    Набор в клан [Z10OO] z1ooo Montana

    Нет, это чтобы не смеялись и не кричали "азаза, красный рак!!111"
  6. Дык! Чего ты думаешь я контейнерами ЛФовскими пренебрегаю?
  7. Это да. Есть такое. В танках проблемнее с серебром.
  8. Jadd

    Набор в клан [Z10OO] z1ooo Montana

    Требования больно ядреные. Нам, раканам, не потянуть ¯\_(ツ)_/¯ Да и Москва не прокачана
  9. На самом деле у меня серебро в районе 300кк колеблется, так что мне пока не очень актуально. По поводу "просить надо" - иногда надо. И иногда даже 3%. Но не 200 руб. Но это личные тараканы; не буду говорить, что я прав. PS Надел сегодня рубашку с запонками - оказывается, дико неудобно работать мышкой.
  10. Понимаю, но меня из сияющих рядов исключили; а даже если б не исключили - петиции писать за эквивалент 200 руб в месяц мне не позволяет внутренняя спесь. "Никогда ничего не просите..." 3% к опыту - на обвешанном камуфляжами (+100%) и флажками (+50....+150%) корабле? No way.
  11. Не, ну лоцманы хоть статьи пишут, а ЛФы...я вот ЛФом стал, когда начал в "ламповую" писать "привет-пока". Когда на форуме высказывался по делу - ЛФом был только единожды, а обычно тупо просто норму флуда не выполнял. Ушел из ламповой сюда - тоже норму флуда не выдержал. За это еще и флаг с плюшками давать?
  12. Теперь плашку в подписи тебе переделывать придется
  13. А вот это вот немного обидно. А не контейнеры. Не, конечно, я вряд ли бы этот флаг на корабль вывесил...но леста мне уже второй раз указывает, что я для нее малоценный игрок. Работа с коммьюнити просто на уровне неба!
  14. Да и ладно. Зато теперь ничего не мешает податься в токсичные ***
  15. Да не *** ли? 240 рандомных флажков... В преммаге за 616 руб набор с 450 боевыми и 300 экономическими.
  16. Сейчас отберут группу у всяких недостойных типа меня, и окажется, что не так и много
  17. Про потенциал Эгля. Правда союзники были овощи, были бы нормальные - не настрелял бы столько
  18. Получил Нормандию. Сижу и думаю - а стоит ли вообще францев качать?
  19. В середине боя даже казалось, что выигрываем... Не понимаю, почему Ташкент хейтят?
  20. Может, часто клиент перезагружаешь? У меня сегодня с утра открыт (периодически играю), словил тормоза к вечеру. Перезагрузился - все ОК
  21. Да уж i5-3470/16/RX470-4/SSD в принципе эту воду должны тянуть играючи. Однако же... Хотя вода не тормозит, и вообще проблем не было, пока не сцепился на Ташкенте с Флетчером...ну там еще Донской сзади, дымы, торпеды...в общем, просадило систему.
  22. Уже. Скачал ВГчек, делаю отчёт. Потом обновлю драйвера.
  23. В общем, догнала меня вчерашняя беда. Стал играть на Ташкенте - в активном зарубе ФПС упал до 10-15 (!!!)
  24. А...ну да. извиняюсь. Не подумал. Вообще, конечно, задание и на эгле нудное, вчера весь день на него убил
  25. Нуу, батенька... Я считаю, что старающиеся пройти на 100% компанию сами себе ставят маловыполнимые задачи... Просили хардкор - получите@распишитесь. 1+2+3 - как раз открытие финалки
×