-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20678 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Спорный вопрос. Грасс а) лучше по ДМПу б) лучше поджигает в) обладает комфортной дальностью стрельбы ну и г) быстрее на форсаже (а он у него длииинный), при этом радиус поворота меньше Грасс отлично вписывается в классический крейсерский геймплей "стреляй@поджигай". А Аоста...хитровымученое нечто, может (кому-то) и по фану, но не про нагиб точно. Геймплей у нее опасный. Это, конечно, с моей точки зрения
-
Галисоньера я даже катать не стал, а ДеГрассе вроде понял. Не имба, но вполне, вполне. Всякие сос нулые Аосты и Аобы рядом не стояли.
-
Скриншоты не делал, но за удачный бой на Эгле привозил по 150+ лент. За очень удачный - 200+ Этот марафон хоть меня научил на нем как-то более-менее играть Спасибо. Хочу поздравить еще со званием "ЛФ" - а меня прокатили. Как раз к флажкам. Мало пишу, видимо.
-
@Nameless_0ne, на SNT некто Safer дал негативный отзыв про Гасконь. Говорит - калибр маловат, чтобы бодаться с 9-10 ЛК. Причем, грит, даже Ришелье лучше за счет расположения башен ГК.
-
А Вы, извините, свечку держали, когда ТС из клана кикали? Я вот вполне допускаю вариант самодурства и несогласованности управления. Когда замок, например, пригласил, а вождю не понравился человек.
-
Главное, что душа не лежит...а ивент...не думаю, что в ближайшее время, разработчики себе в финасовую ногу не стреляют обычно. PS С вами наговоришься - хочется все бросить и в рандом!
-
Я так думаю - если хочется купить и есть возможность - почему бы себя не порадовать? Я просто ЛК8 почти не катаю последнее время
-
Ааа! Я в 10.30 уже начинаю на обед собираться. Ну, в 11, конечно. Не думаю, что корабль будет плох. Но лично для себя не смог ответить на вопрос "зачем?" Но я не показатель, я вообще донат стараюсь притормозить - посчитал сумму, которую вкинул в новогоднюю лотерею (танки+корабли) и просто ошалел.
-
Фигасе. А игра после 24.00 работе не мешает? Железное здоровье. Уважаю. Я меньше 6 часов спать не могу - начинает набираться дефицит сна. А лучше вообще 7 часов подушку придавить.
-
Уже, ага Немножко страшновато даже. Пулёметы поставить - и можно Терминатор 3 снимать. Как документальное кино.
-
А кто ждал Гасконь?
-
А можно ссылочку? Гадюшник знатный, не хочу листать.
-
Угу. Правда уже на 10 км снаряд с галисоньера летит на полторы секунды дольше, чем с буденного. Точность похуже. Бронепробитие поменьше. Корректировщика нет (вроде) - лень клиент запускать смотреть.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Эгиль жи! -
Нууу...это точка зрения. Есть и иные. Насколько я помню (лень лезть в гугль) - до трех лет человек получает ~80% всего, что он за жизнь узнает. Так что с одной точки зрения вроде как обоснованно. С другой точки зрения - там после трех у человека еще очень много важных жизненных кризисов, которые формируют характер и мировоззрение. Сам видел, как абсолютно приличные мамины мальчики во время учёбы в ВУЗе набирались от нас всякого плохого
-
Очень точно сформулировано то, что я хотел сказать! Именно должное внимание, особенно в возрасте 1-3 года, ну и 3-5 тоже, конечно. (у меня жена в свое время специализировалась на развивающей работе с детьми-дошкольниками, я на все эти развивающие методики насмотрелся) Чтение книг, на мой взгляд, способно компенсировать какие-то недостатки в развитии ребёнка. Безусловно, чтение развивает словарный запас и грамотность (просто по определению). НО! Что хочу сказать. Не думаю, что чтение всякого книжного мусора (которого сейчас в избытке), написанного "на коленке", плохим, скудным языком, с картонными персонажами как-то особенно человека разовьёт. Давайте возьмем Круза, которого мы только что вспоминали в теме. Не самый плохой представитель жанра, думаю - один из лучших. Но о чем его книги? О ненапряжном "бизнесе", в котором деньги сами падают в карман при минимуме усилий; о женщинах, которые прыгают в постель; об оружии. И о перемещении героя в этом треугольнике (еще жратву надо добавить). Поел - потрахался - пострелял - зашибил лёгкую деньгу - поел...Шаблонные герои, шаблонные фразы, шаблонное поведение. Я тут в свое время пытался уговорить прочитать роман "ЖД" Быкова - народ просто ломается посреди первой части. Читающий народ. Потому что - тяжело. Привыкли к лёгкому чтиву. Я сам привык. Читать запоем что-то типа "Вся королевская рать" Уоррена уже не могу - высокая "концентрация". Раньше мог. А ведь это развлекательная литература, в общем-то. Просто очень хорошая. Да даже "Слепое пятно" - НФ в чистом виде. Хорошая НФ - заставь-ка почитать. Ага, конечно. Нее, мы лучше про очередного сталкера на болотах...
-
Изюм в топе, да. Был в ПМК, потом начал гореть - перебился в живучесть. Калибра нехватает, да и вообще не понял я его. Кабины не ломает, танкует...ну, да, как-то танкует. Маневренности нет, ПВО нет, пушки средние. Скучное слабое ***. Башня эта третья постоянно из боя выключена...
-
У меня дети читающие, но я не могу согласиться с утверждением про "нелюбопытны и нет воображения". Как и про кругозор. Хороший фильм, спектакль, картина - способны заставить задуматься не меньше. Печатный текст - это всего лишь форма подачи информации. Это вторично, как любая форма относительно содержания. Любовь к книгам может служить признаком развитого ребенка, но не ставит крест на "нечитающих".
-
...а выйдешь на семерке - всегда к девяткам. А на шестерке - к восьмеркам. У меня такое два дня было, потом отпустило. Доброго дня всем! PS Серьезная дилемма - прокинуть изюм таки за свободку и отдалить момент получения Мучачо; или страдать и гореть дальше. Это ппц. У меня на изюме дамажка - половина от Амаги. PPS Я чет подумал - а не будет ли у меня и от Мусаси полыхать?
-
Вооо! Поэтому-то я и взял Эгля - сэкономил нервы. Ибо все равно упарывался бы. А так - за эглем гонятсья не надо, вива ля франс собралась, ничего не горит, задания доделывать не надо - красота! Доброго дня всем!
-
Доброго утра, глубокоуважаемые джентельмены! Вчера мне показалось, что нашего ярла бомбит уважаемый капитан слишком близко принимает к сердцу превратности КБ. Я, конечно, глист и дезертир из команды (по разным жизненным ситуациям), и, может, у меня просто стул еще не прогрелся, но меня все это не очень раздражает. Хотя немного грустно, да.
-
Соревновательным может быть даже выпивание кружки чая на скорость. Я смотрю, у Вас...специфичный взгляд на вещи. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
-
Я не хочу играть всегда комфортно - я хочу максимально равные стартовые условия. Без АФК-союзников, с равнозначными по технике сетапами команд. Напоминаю, что мы тут в соревновательную игру играем.
-
Хороший подход. Многое решает. С таким можно вообще не париться с балансом - не факт, что девятка будет действовать абсолютно грамотно. Вполне может упороться и слиться. Так что балансирование шестерки, скажем, восьмеркой - это не 100% слив. Но даже если так, такой бой один на 20(если не меньше). Вполне можно пережить.
-
А если несложно, уважаемый @deadmansgamble, не могли бы Вы (или кто-то из разработчиков) объяснить эти причины? Думаю, это не взорвет аудиторию - а вот непонимание того, почему такое очевидное решение не вводится годами исчезнет. В качестве примера от ваших коллег: я тут смотрел стрим по танкам с вопросами-ответами разработчиков, услышал ответ про артиллерию. Позиция стала понятна, лично у меня вопросы снялись.
