Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20678
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Спорный вопрос. Грасс а) лучше по ДМПу б) лучше поджигает в) обладает комфортной дальностью стрельбы ну и г) быстрее на форсаже (а он у него длииинный), при этом радиус поворота меньше Грасс отлично вписывается в классический крейсерский геймплей "стреляй@поджигай". А Аоста...хитровымученое нечто, может (кому-то) и по фану, но не про нагиб точно. Геймплей у нее опасный. Это, конечно, с моей точки зрения
  2. Галисоньера я даже катать не стал, а ДеГрассе вроде понял. Не имба, но вполне, вполне. Всякие сос нулые Аосты и Аобы рядом не стояли.
  3. Скриншоты не делал, но за удачный бой на Эгле привозил по 150+ лент. За очень удачный - 200+ Этот марафон хоть меня научил на нем как-то более-менее играть Спасибо. Хочу поздравить еще со званием "ЛФ" - а меня прокатили. Как раз к флажкам. Мало пишу, видимо.
  4. @Nameless_0ne, на SNT некто Safer дал негативный отзыв про Гасконь. Говорит - калибр маловат, чтобы бодаться с 9-10 ЛК. Причем, грит, даже Ришелье лучше за счет расположения башен ГК.
  5. Jadd

    Штраф клана

    А Вы, извините, свечку держали, когда ТС из клана кикали? Я вот вполне допускаю вариант самодурства и несогласованности управления. Когда замок, например, пригласил, а вождю не понравился человек.
  6. Главное, что душа не лежит...а ивент...не думаю, что в ближайшее время, разработчики себе в финасовую ногу не стреляют обычно. PS С вами наговоришься - хочется все бросить и в рандом!
  7. Я так думаю - если хочется купить и есть возможность - почему бы себя не порадовать? Я просто ЛК8 почти не катаю последнее время
  8. Ааа! Я в 10.30 уже начинаю на обед собираться. Ну, в 11, конечно. Не думаю, что корабль будет плох. Но лично для себя не смог ответить на вопрос "зачем?" Но я не показатель, я вообще донат стараюсь притормозить - посчитал сумму, которую вкинул в новогоднюю лотерею (танки+корабли) и просто ошалел.
  9. Фигасе. А игра после 24.00 работе не мешает? Железное здоровье. Уважаю. Я меньше 6 часов спать не могу - начинает набираться дефицит сна. А лучше вообще 7 часов подушку придавить.
  10. Уже, ага Немножко страшновато даже. Пулёметы поставить - и можно Терминатор 3 снимать. Как документальное кино.
  11. А можно ссылочку? Гадюшник знатный, не хочу листать.
  12. Угу. Правда уже на 10 км снаряд с галисоньера летит на полторы секунды дольше, чем с буденного. Точность похуже. Бронепробитие поменьше. Корректировщика нет (вроде) - лень клиент запускать смотреть.
  13. Нууу...это точка зрения. Есть и иные. Насколько я помню (лень лезть в гугль) - до трех лет человек получает ~80% всего, что он за жизнь узнает. Так что с одной точки зрения вроде как обоснованно. С другой точки зрения - там после трех у человека еще очень много важных жизненных кризисов, которые формируют характер и мировоззрение. Сам видел, как абсолютно приличные мамины мальчики во время учёбы в ВУЗе набирались от нас всякого плохого
  14. Очень точно сформулировано то, что я хотел сказать! Именно должное внимание, особенно в возрасте 1-3 года, ну и 3-5 тоже, конечно. (у меня жена в свое время специализировалась на развивающей работе с детьми-дошкольниками, я на все эти развивающие методики насмотрелся) Чтение книг, на мой взгляд, способно компенсировать какие-то недостатки в развитии ребёнка. Безусловно, чтение развивает словарный запас и грамотность (просто по определению). НО! Что хочу сказать. Не думаю, что чтение всякого книжного мусора (которого сейчас в избытке), написанного "на коленке", плохим, скудным языком, с картонными персонажами как-то особенно человека разовьёт. Давайте возьмем Круза, которого мы только что вспоминали в теме. Не самый плохой представитель жанра, думаю - один из лучших. Но о чем его книги? О ненапряжном "бизнесе", в котором деньги сами падают в карман при минимуме усилий; о женщинах, которые прыгают в постель; об оружии. И о перемещении героя в этом треугольнике (еще жратву надо добавить). Поел - потрахался - пострелял - зашибил лёгкую деньгу - поел...Шаблонные герои, шаблонные фразы, шаблонное поведение. Я тут в свое время пытался уговорить прочитать роман "ЖД" Быкова - народ просто ломается посреди первой части. Читающий народ. Потому что - тяжело. Привыкли к лёгкому чтиву. Я сам привык. Читать запоем что-то типа "Вся королевская рать" Уоррена уже не могу - высокая "концентрация". Раньше мог. А ведь это развлекательная литература, в общем-то. Просто очень хорошая. Да даже "Слепое пятно" - НФ в чистом виде. Хорошая НФ - заставь-ка почитать. Ага, конечно. Нее, мы лучше про очередного сталкера на болотах...
  15. Изюм в топе, да. Был в ПМК, потом начал гореть - перебился в живучесть. Калибра нехватает, да и вообще не понял я его. Кабины не ломает, танкует...ну, да, как-то танкует. Маневренности нет, ПВО нет, пушки средние. Скучное слабое ***. Башня эта третья постоянно из боя выключена...
  16. У меня дети читающие, но я не могу согласиться с утверждением про "нелюбопытны и нет воображения". Как и про кругозор. Хороший фильм, спектакль, картина - способны заставить задуматься не меньше. Печатный текст - это всего лишь форма подачи информации. Это вторично, как любая форма относительно содержания. Любовь к книгам может служить признаком развитого ребенка, но не ставит крест на "нечитающих".
  17. ...а выйдешь на семерке - всегда к девяткам. А на шестерке - к восьмеркам. У меня такое два дня было, потом отпустило. Доброго дня всем! PS Серьезная дилемма - прокинуть изюм таки за свободку и отдалить момент получения Мучачо; или страдать и гореть дальше. Это ппц. У меня на изюме дамажка - половина от Амаги. PPS Я чет подумал - а не будет ли у меня и от Мусаси полыхать?
  18. Вооо! Поэтому-то я и взял Эгля - сэкономил нервы. Ибо все равно упарывался бы. А так - за эглем гонятсья не надо, вива ля франс собралась, ничего не горит, задания доделывать не надо - красота! Доброго дня всем!
  19. Доброго утра, глубокоуважаемые джентельмены! Вчера мне показалось, что нашего ярла бомбит уважаемый капитан слишком близко принимает к сердцу превратности КБ. Я, конечно, глист и дезертир из команды (по разным жизненным ситуациям), и, может, у меня просто стул еще не прогрелся, но меня все это не очень раздражает. Хотя немного грустно, да.
  20. Jadd

    Нужно больше аэфкашеров

    Соревновательным может быть даже выпивание кружки чая на скорость. Я смотрю, у Вас...специфичный взгляд на вещи. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
  21. Jadd

    Нужно больше аэфкашеров

    Я не хочу играть всегда комфортно - я хочу максимально равные стартовые условия. Без АФК-союзников, с равнозначными по технике сетапами команд. Напоминаю, что мы тут в соревновательную игру играем.
  22. Jadd

    Нужно больше аэфкашеров

    Хороший подход. Многое решает. С таким можно вообще не париться с балансом - не факт, что девятка будет действовать абсолютно грамотно. Вполне может упороться и слиться. Так что балансирование шестерки, скажем, восьмеркой - это не 100% слив. Но даже если так, такой бой один на 20(если не меньше). Вполне можно пережить.
  23. Jadd

    Нужно больше аэфкашеров

    А если несложно, уважаемый @deadmansgamble, не могли бы Вы (или кто-то из разработчиков) объяснить эти причины? Думаю, это не взорвет аудиторию - а вот непонимание того, почему такое очевидное решение не вводится годами исчезнет. В качестве примера от ваших коллег: я тут смотрел стрим по танкам с вопросами-ответами разработчиков, услышал ответ про артиллерию. Позиция стала понятна, лично у меня вопросы снялись.
×