Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Опять меня на темную сторону тянешь....телеграм-то у меня стоит. Такая и должна быть. Но нечасто!
  2. А я сдался, после того, как с десяток моих любимыхй сайтов прикрыли. Теперь доначу на литрес в масштабах, сопоставимых с донатом в ВГ
  3. При чем здесь Эгль, его как раз раздают за компанию Разговор про выдачу французских ЛК. И не через рандомное выпадение, как сейчас, а традиционным способом - по итогам прохождения компании. И да, Эгль у меня есть. И даже Бретань выпала - в контейнере за КБ. Так что про "халяву", пожалуйста, аккуратнее.
  4. Тут тоже предлагается раздать за компанию. Только гарантированно всем прошедшим, и одного уровня. Не все любят лотерею.
  5. Тут все - ненужная мишура, начиная с самой идеи убивать время в компьютерной игрушке. Цель получить эмблемку - ничем не лучше и не хуже других целей, которые человек в игре ставит. Все это просто обман организма и биохимии мозга: имитация достижения действительно важных целей - чтобы получить дофамин или серотонин
  6. Насколько я заметил, в игре присутствуют ярко выраженные "черные" и "белые" полосы. Против патента не попрешь. Только ждать, когда фортуна лицом повернется. PS Пытаюсь прокачать эмблему орла на следующий уровень. Вчера на Гидене набил 100+к, в т.ч. и по эсминцам...да-да, в тройку лидеров не вошел А если входишь - то бой сливной.
  7. Я не сделаю, думаю. Правда, коколлекцию набрал уже. Теперь не знаю, куда кэпа посадить. Всем доброго утра!
  8. Да ну ***. Вышел в бой - эсминцев нет, пошел Чапаем брать точку, ибо наша команда обтиралась за островами. Итоге предсказуем. Следующий бой - на первой минуте два союзных эсма дуплетом отдались вражескому.
  9. На него надо настроиться. Вспомнить. Я тоже сначала так себе катал, а на третий бой ввалил 11 торпед и закрыл задание
  10. Блин, мне после содомии хайлевелов игра на 5-7 уровнях - просто как отдых на Канарах. Драйвово, увлекательно.
  11. Орелъ ситуативен до жути - лучший ДПМ среди одноуровневых эсминцев вкупе с самой толстой тушкой органично уравновешивается сарайными размерами, плохими углами и еще более плохой баллистикой. В итоге когда-то доминируешь, а еще чаще - не успеваешь сбежать из-под фокуса крейсеров А жарить ЛК - не мое. Я щитаю, что контрминоносец должен биться с миноносцами. Правда у меня ПП еще хуже - 35%. Но ниче, научимся. Мне корабль нравится боле, чем Галлант.
  12. Хохо! В кои-то веки скатал Эгля удачно, на 3к чистого опыта! Всем привет!
  13. Это было гипотетическое предположение. Высказанное сугубо для гиперболизации гротескности ситуации. Привильное написание фразы: "...а вовсе не в том, что Джойс якобы мечтает @Nameless_0ne под ружжо поставить"
  14. ППКС. Ну не совсем КС, но ПП. Не в КБ дело, а в том, что я в клане несколько месяцев, а половину клана в глаза не видел. Вообще ни разу. И в этом дело, а вовсе не в том, что Джойс мечтает @Nameless_0ne под ружжо поставить
  15. (несколько обескуражено) Друг мой, так я ведь я тоже шутейно! Принял, так сказать, предложенный тон
  16. Я попросил бы, тащ майор, без этих вот инсинуацЫй!
  17. Привет! А я все сделал еще позавчера, получив, правда, от мёртвого осла уши вместо БЗ на ЛК НО! Вчера за КБ дали контейнер...и да, вы абсолютно правы - Бретань. Зачем Эгля брал?
  18. Утренняя цитата с СНТ от платинового клана: "Попытка заменить Анри на Гинденбурги ни к чему хорошему не привела, и меня вынуждают играть “проверенным” сетапом из Монтаны, четырёх ДеМойнов, одного Гиндебурга и Хабаровска" (sic!).
  19. Ой_все_гену приует! хотя такого тролля я бы в клан не брал ни в коем случае. Как тролль говорю.
  20. Неее Там иначе написано: "почти наверняка обеспечит вам доступ как минимум к одной задаче на новый корабль " Так что вполне возможен вариант "чупа-чупс" ================ Доброго утра!
  21. А как так-то? Одинаковые же орудия. ============== Вытащил все французские ящики. Болт мне, а не БЗ на ЛК
  22. Оставил дальность ПМК в 11.3, пожертвовал РуПВО Пока не понял
  23. Вот ишшо какой разрез вызывает антирес (с) Ташкент и Удалой. Чем Удалой лучше?
  24. Тогда смысла нет, все равно три очка теряются. И для ППП приходится жертвовать важными (для меня) вещами - или ПВО, или (у немцев) ПМК Будем продолжать наблюдение (с) Изюм у меня без ППП - пока вроде не страдаю (ну т.е. тремя пожарами ни разу не горел, обычно один, редко - два) Не, вру. Один (но только один!) раз сожгли нафиг - два Хабаровска докопались. Горел как мангал.
  25. Не ради спора, но я ППП не ставлю почти никуда. На немцев не влезает. Чисто из наблюдений, если я горю 3-4 пожарами (редко), то наверное уже ой и порт в любом случае. Вариант "ППП вместо СИ" интересен, но тогда вопрос - на 3 лвл все равно надо брать перк
×