-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20675 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Опять меня на темную сторону тянешь....телеграм-то у меня стоит. Такая и должна быть. Но нечасто!
-
А я сдался, после того, как с десяток моих любимыхй сайтов прикрыли. Теперь доначу на литрес в масштабах, сопоставимых с донатом в ВГ
-
При чем здесь Эгль, его как раз раздают за компанию Разговор про выдачу французских ЛК. И не через рандомное выпадение, как сейчас, а традиционным способом - по итогам прохождения компании. И да, Эгль у меня есть. И даже Бретань выпала - в контейнере за КБ. Так что про "халяву", пожалуйста, аккуратнее.
- 41 ответ
-
- 2
-
-
-
Тут тоже предлагается раздать за компанию. Только гарантированно всем прошедшим, и одного уровня. Не все любят лотерею.
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Тут все - ненужная мишура, начиная с самой идеи убивать время в компьютерной игрушке. Цель получить эмблемку - ничем не лучше и не хуже других целей, которые человек в игре ставит. Все это просто обман организма и биохимии мозга: имитация достижения действительно важных целей - чтобы получить дофамин или серотонин
-
Насколько я заметил, в игре присутствуют ярко выраженные "черные" и "белые" полосы. Против патента не попрешь. Только ждать, когда фортуна лицом повернется. PS Пытаюсь прокачать эмблему орла на следующий уровень. Вчера на Гидене набил 100+к, в т.ч. и по эсминцам...да-да, в тройку лидеров не вошел А если входишь - то бой сливной.
-
Я не сделаю, думаю. Правда, коколлекцию набрал уже. Теперь не знаю, куда кэпа посадить. Всем доброго утра!
-
Да ну ***. Вышел в бой - эсминцев нет, пошел Чапаем брать точку, ибо наша команда обтиралась за островами. Итоге предсказуем. Следующий бой - на первой минуте два союзных эсма дуплетом отдались вражескому.
-
На него надо настроиться. Вспомнить. Я тоже сначала так себе катал, а на третий бой ввалил 11 торпед и закрыл задание
-
Блин, мне после содомии хайлевелов игра на 5-7 уровнях - просто как отдых на Канарах. Драйвово, увлекательно.
-
Орелъ ситуативен до жути - лучший ДПМ среди одноуровневых эсминцев вкупе с самой толстой тушкой органично уравновешивается сарайными размерами, плохими углами и еще более плохой баллистикой. В итоге когда-то доминируешь, а еще чаще - не успеваешь сбежать из-под фокуса крейсеров А жарить ЛК - не мое. Я щитаю, что контрминоносец должен биться с миноносцами. Правда у меня ПП еще хуже - 35%. Но ниче, научимся. Мне корабль нравится боле, чем Галлант.
-
Хохо! В кои-то веки скатал Эгля удачно, на 3к чистого опыта! Всем привет!
-
Это было гипотетическое предположение. Высказанное сугубо для гиперболизации гротескности ситуации. Привильное написание фразы: "...а вовсе не в том, что Джойс якобы мечтает @Nameless_0ne под ружжо поставить"
-
ППКС. Ну не совсем КС, но ПП. Не в КБ дело, а в том, что я в клане несколько месяцев, а половину клана в глаза не видел. Вообще ни разу. И в этом дело, а вовсе не в том, что Джойс мечтает @Nameless_0ne под ружжо поставить
-
(несколько обескуражено) Друг мой, так я ведь я тоже шутейно! Принял, так сказать, предложенный тон
-
Я попросил бы, тащ майор, без этих вот инсинуацЫй!
-
Привет! А я все сделал еще позавчера, получив, правда, от мёртвого осла уши вместо БЗ на ЛК НО! Вчера за КБ дали контейнер...и да, вы абсолютно правы - Бретань. Зачем Эгля брал?
-
Утренняя цитата с СНТ от платинового клана: "Попытка заменить Анри на Гинденбурги ни к чему хорошему не привела, и меня вынуждают играть “проверенным” сетапом из Монтаны, четырёх ДеМойнов, одного Гиндебурга и Хабаровска" (sic!).
-
Ой_все_гену приует! хотя такого тролля я бы в клан не брал ни в коем случае. Как тролль говорю.
-
Неее Там иначе написано: "почти наверняка обеспечит вам доступ как минимум к одной задаче на новый корабль " Так что вполне возможен вариант "чупа-чупс" ================ Доброго утра!
-
А как так-то? Одинаковые же орудия. ============== Вытащил все французские ящики. Болт мне, а не БЗ на ЛК
-
Оставил дальность ПМК в 11.3, пожертвовал РуПВО Пока не понял
-
Вот ишшо какой разрез вызывает антирес (с) Ташкент и Удалой. Чем Удалой лучше?
-
Тогда смысла нет, все равно три очка теряются. И для ППП приходится жертвовать важными (для меня) вещами - или ПВО, или (у немцев) ПМК Будем продолжать наблюдение (с) Изюм у меня без ППП - пока вроде не страдаю (ну т.е. тремя пожарами ни разу не горел, обычно один, редко - два) Не, вру. Один (но только один!) раз сожгли нафиг - два Хабаровска докопались. Горел как мангал.
-
Не ради спора, но я ППП не ставлю почти никуда. На немцев не влезает. Чисто из наблюдений, если я горю 3-4 пожарами (редко), то наверное уже ой и порт в любом случае. Вариант "ППП вместо СИ" интересен, но тогда вопрос - на 3 лвл все равно надо брать перк
