Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. 1. Приоритетная цель, 2 самолетика 2. Отчаянный 3. Суперинтендант 4. РуПВО, ИВ, УОП.
  2. Зато фугасы начнут пробивать. Скину еще раз, уберу РуПВО, что ли.
  3. Да. Начитался тут про важность этого перка для ПМК немцев Я так понимаю, что с ним 105ка начинает пробивать 34 мм, а 150ка - 48 мм. Вроде годно, но...падает дальность ПМК, и серьёзно. Можно убрать РуПВО, но тогда у меня сомнения насчет возможности отбиться от АВ
  4. А дайте-ка мне добрый совет, бояре. Я тут полез в билды командира Бисмарка, и поменял у него РуПМК на ИВ. И чего-то мне не понравилось. Дайте боярские билды на командира немецких ЛК, ежели не трудно
  5. Пытаются тянуть онлайн, в т.ч. и за счет "социализации". Жмут на все педали. У меня был один знакомый. Познакомились в студенчестве, потом он бросил ВУЗ ушел на чеченскую. Потом вернулся, работал в безопасниках. Как-то раз на страйкболе с ним и его командой столкнулись - тогда я остро почувствовал себя гражданским, которому дали оружие случайно. Резко отбило все желание играть в войнушку. Потом не выдержал, уехал на Донбасс. Ну, Б-г ему судья - не смог он к мирной жизни привыкнуть.
  6. Ой вэй...теперь придется упроцца в эти эмблемы...а то прям даже стыдно ставить, там максимум крейсер 3 уровня (или второго? в общем, второй с конца) Надо фармить совецкие и британские эмблемы - красивые. Всем доброго дня!
  7. Вчера катал Хинденбурх. В отряды не умею, но...наверное, было бы интересно попробовать.
  8. Я вот всегда грузился, грузился, проблем нет - а тут рраз и завис у меня клиент. Джва раза в течение суток. Заявку в ЦПП оформил. Так что хоть у меня и подгорает от АФКшеров, но глубоко убежден, что адекватное решение - через две минуты бездействия замена АФК на бота, игрока пинком в порт, по итогам боя 0 опята и денег, можно - штраф. Баны и т.д. - это массовый разгон аудитории. Вы просто не осознаете а) на каких калькуляторах народ играет. б) какое количество проблем вылазит, в т.ч. не по вине игрока. Похоже. они действительно серьезно.
  9. наводим мышку на номер сообщения (в данном случае это #9700), щелкаем правой кнопкой мыши - копировать ссылку - нажимаем глазик, делаем спойлер-карман - щелкаем правой кнопкой мыши в спойлере - вставить- вуаля!
  10. Серебро, 206 место в общем зачете
  11. Камрады, в я бункере тему с бредовыми идеями про КБ-2 замутил.
  12. Чего-то не могу найти нас в турнирной таблице. Как вчера докатали бои?
  13. Да шож вы меня тгавите-то все! Мне даже подарочные контейнеры с Aigle не помогают ========================= Доброго утра всем!
  14. Скопировать ссылку на сообщение (номер в правом верхнем углу)
  15. ИВ на 130мм в КБ...надо смотреть. ЛК все равно пробивать не будешь, а крейсера...может, и имеет смысл. Лень лезть в клиент, смотреть толщину обшивки
  16. Дорого утра! Картинки - просто скопировать в ответ ссылку, форум сам подтянет. Либо перетащить мышкой картинку с папки компьютера в поле под ответом ("переместите файлы сюда...") Спойлер - при написании сообщения вверху есть иконка "глаз", надо на нее нажать. Появляется рамка, куда надо перетаскивать картинки и текст. Чтобы вставить картинку из приложенных к сообщению - надо поставить курсор в поле спойлера и нажать "+" на нужной картинке внизу сообщения
  17. Задонатил таки на Эгля. Фуфло, если честно Наверное, только как контрэсминец пойдет. Фокусят жутко правда.
  18. Эх! 110к урона по крейсерам, 6 фрагов, кракен, поддержка. Выкатился на точку против орлеана, могами и бенсона - завалил оппонентов, взял точку и выжил. И мне говорят "чапаев, че ты полчаса точку берешь?"
  19. Сегодня, наверное, не смогу в РБ - завтра рано утром надо ехать встречать жену с поезда. Прибытие в полпятого утра, а еще ехать 40 с лишним км.
  20. Если верить написанному - то нельзя. Только в случайных боях или РБ
  21. А я чето слабоват в коленках стал...ладно, на НГ не выдержал и упрлся в дюкомарафон. А тут то и КБ, и работа, в общем-то...
  22. Привет, сосед. СНТ - Ships-not-tanks КМ - community managers
×