-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20675 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
1. Приоритетная цель, 2 самолетика 2. Отчаянный 3. Суперинтендант 4. РуПВО, ИВ, УОП.
-
Зато фугасы начнут пробивать. Скину еще раз, уберу РуПВО, что ли.
-
Да. Начитался тут про важность этого перка для ПМК немцев Я так понимаю, что с ним 105ка начинает пробивать 34 мм, а 150ка - 48 мм. Вроде годно, но...падает дальность ПМК, и серьёзно. Можно убрать РуПВО, но тогда у меня сомнения насчет возможности отбиться от АВ
-
А дайте-ка мне добрый совет, бояре. Я тут полез в билды командира Бисмарка, и поменял у него РуПМК на ИВ. И чего-то мне не понравилось. Дайте боярские билды на командира немецких ЛК, ежели не трудно
-
Пытаются тянуть онлайн, в т.ч. и за счет "социализации". Жмут на все педали. У меня был один знакомый. Познакомились в студенчестве, потом он бросил ВУЗ ушел на чеченскую. Потом вернулся, работал в безопасниках. Как-то раз на страйкболе с ним и его командой столкнулись - тогда я остро почувствовал себя гражданским, которому дали оружие случайно. Резко отбило все желание играть в войнушку. Потом не выдержал, уехал на Донбасс. Ну, Б-г ему судья - не смог он к мирной жизни привыкнуть.
-
Владимир, как здоровье?
-
Ой вэй...теперь придется упроцца в эти эмблемы...а то прям даже стыдно ставить, там максимум крейсер 3 уровня (или второго? в общем, второй с конца) Надо фармить совецкие и британские эмблемы - красивые. Всем доброго дня!
-
Вчера катал Хинденбурх. В отряды не умею, но...наверное, было бы интересно попробовать.
-
Я вот всегда грузился, грузился, проблем нет - а тут рраз и завис у меня клиент. Джва раза в течение суток. Заявку в ЦПП оформил. Так что хоть у меня и подгорает от АФКшеров, но глубоко убежден, что адекватное решение - через две минуты бездействия замена АФК на бота, игрока пинком в порт, по итогам боя 0 опята и денег, можно - штраф. Баны и т.д. - это массовый разгон аудитории. Вы просто не осознаете а) на каких калькуляторах народ играет. б) какое количество проблем вылазит, в т.ч. не по вине игрока. Похоже. они действительно серьезно.
-
Ммм...да, ошибочка вышла
-
наводим мышку на номер сообщения (в данном случае это #9700), щелкаем правой кнопкой мыши - копировать ссылку - нажимаем глазик, делаем спойлер-карман - щелкаем правой кнопкой мыши в спойлере - вставить- вуаля!
-
Серебро, 206 место в общем зачете
-
А, все. Нашел. Здорово.
-
Камрады, в я бункере тему с бредовыми идеями про КБ-2 замутил.
-
Чего-то не могу найти нас в турнирной таблице. Как вчера докатали бои?
-
Да шож вы меня тгавите-то все! Мне даже подарочные контейнеры с Aigle не помогают ========================= Доброго утра всем!
-
Скопировать ссылку на сообщение (номер в правом верхнем углу)
-
ИВ на 130мм в КБ...надо смотреть. ЛК все равно пробивать не будешь, а крейсера...может, и имеет смысл. Лень лезть в клиент, смотреть толщину обшивки
-
Дорого утра! Картинки - просто скопировать в ответ ссылку, форум сам подтянет. Либо перетащить мышкой картинку с папки компьютера в поле под ответом ("переместите файлы сюда...") Спойлер - при написании сообщения вверху есть иконка "глаз", надо на нее нажать. Появляется рамка, куда надо перетаскивать картинки и текст. Чтобы вставить картинку из приложенных к сообщению - надо поставить курсор в поле спойлера и нажать "+" на нужной картинке внизу сообщения
-
Задонатил таки на Эгля. Фуфло, если честно Наверное, только как контрэсминец пойдет. Фокусят жутко правда.
-
Эх! 110к урона по крейсерам, 6 фрагов, кракен, поддержка. Выкатился на точку против орлеана, могами и бенсона - завалил оппонентов, взял точку и выжил. И мне говорят "чапаев, че ты полчаса точку берешь?"
-
Сегодня, наверное, не смогу в РБ - завтра рано утром надо ехать встречать жену с поезда. Прибытие в полпятого утра, а еще ехать 40 с лишним км.
-
Если верить написанному - то нельзя. Только в случайных боях или РБ
-
А я чето слабоват в коленках стал...ладно, на НГ не выдержал и упрлся в дюкомарафон. А тут то и КБ, и работа, в общем-то...
-
Привет, сосед. СНТ - Ships-not-tanks КМ - community managers
