-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20678 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Ну што, кто встал в позу открытого кошелька на эсминец Aigle - признавайтесь Я сначала думал купить, но в баааальших сомнениях - в Фаррагут не сумел, а тут минометы такие же, если не хуже. С другой стороны - покупка Эгля избавляет от изрядного задроства на коллекцию и марафон С третьей стороны - в принципе, этот Оноре не то, чтобы прям нужен дико. С четвертой стороны - еще и флажков насыплют
-
А я в КБ пойду Эсминец, конечно, хороший , но получать я его не буду - времени столько нет. А вот неиграющим в КБ - самое то упереться немного...если приз интересен. По пути еще флажков с камо насыплют.
-
На СНТ анонсировали интересные изменения в составе КМ
-
Поздравляю. От души. Хорошая эмблемка. А я не могу в дамажку.
-
Опять не прёт в рандоме.
-
Очень точно описали Ваше поведение. Еще один плюсик в копилочку не связываться с вашим ылитарным сообществом. Но, уверен, желающие найдутся.
-
Да выдают там пиксели. Если надо - записывайся, там озвучат условия. Не понравится - уйдешь. Тем не менее, видимо, себя пересилили
-
Это обещали сделать летом, потом осенью, потом в декабре и вот теперь в феврале. Конечно обнародуют. Я даже не сомневаюсь. Всем привет!
-
Вообще непонятная для меня мотивация, если честно :)
-
Вы удивительно корректны для координатора супертеста
-
Ты не подходишь. Говорю же, там основная мотивация - идейность. Причастность. Ну или как вариант - "илитность" Я даже одного такого знаю.
-
Я так понимаю, что рассчитано на людей, которые просто млеют от "причастности", ну и "первыми покатать новые корабли" Ну кое-чего еще знаю, но писать не буду. Вдруго з0банят?
-
Точно, точно. Катал тут хайлевелы, стиснув зубы...потом подумал - кому это надо? Гиндер для КБ есть и хватит. Эмблемы пусть новый Джеймс Вайт фармит.
-
Это пока неизвестно что будет
-
Поправят, думаю. Если все так плохо будет. Шпее тоже точность не крейсерскую имеет. Но и не линкорную.
-
Ну вот как вот так вот? Еще пяти минут не прошло, а с боем уже все понятно
-
Мда...ну и новости Владимиру @Nameless_0ne выздоровления скорейшего, и чтобы без осложнений и последствий.
-
Камрады, кого бомбит - вспомните про 5-6-7 лвл Хуанхэ, Цезарь, Аоста - я восстановил душевное равновесие
-
Угнетатор решил, что достаточно, и поставил меня в команду к платиновым игрокам - против бронзовых. Ну вот как вот так-то? Заколебали с этим "патентом управления игроком"
-
Выкачаю Гинден - и больше ни ногой на хайлвл.
-
Хехе. Тоже третий или четвертый день резко упала результативность игры. Можно, конечно, предположить, что я внезапно разучился...
-
Однозначно надо делать перерыв! Игра должна быть в удовольствие. Жаль, что именно кначалу КБ пошло охлаждение. PS Вчера меня тоже бомбануло - тоскливые бои, слив понятен с 3-4 минуты...да и сам как-то не очень играешь.
-
Чето меня аж трясет от хайлевелов. Всегда искренне ненавидел гейплей 8-10 лвл.
-
Роон очень плохо идет. Хуже Балтимора. Намного хуже Хиппера. Дебильное расположение башен .
-
Клан поставил смелый научный эксперимент - оказалось, может! Серьезная заявка на нобелевку, ящитаю.
