Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20678
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Ну што, кто встал в позу открытого кошелька на эсминец Aigle - признавайтесь Я сначала думал купить, но в баааальших сомнениях - в Фаррагут не сумел, а тут минометы такие же, если не хуже. С другой стороны - покупка Эгля избавляет от изрядного задроства на коллекцию и марафон С третьей стороны - в принципе, этот Оноре не то, чтобы прям нужен дико. С четвертой стороны - еще и флажков насыплют
  2. А я в КБ пойду Эсминец, конечно, хороший , но получать я его не буду - времени столько нет. А вот неиграющим в КБ - самое то упереться немного...если приз интересен. По пути еще флажков с камо насыплют.
  3. На СНТ анонсировали интересные изменения в составе КМ
  4. Поздравляю. От души. Хорошая эмблемка. А я не могу в дамажку.
  5. Опять не прёт в рандоме.
  6. Jadd

    Разыскиваются супертестеры

    Очень точно описали Ваше поведение. Еще один плюсик в копилочку не связываться с вашим ылитарным сообществом. Но, уверен, желающие найдутся.
  7. Jadd

    Разыскиваются супертестеры

    Да выдают там пиксели. Если надо - записывайся, там озвучат условия. Не понравится - уйдешь. Тем не менее, видимо, себя пересилили
  8. Это обещали сделать летом, потом осенью, потом в декабре и вот теперь в феврале. Конечно обнародуют. Я даже не сомневаюсь. Всем привет!
  9. Jadd

    Разыскиваются супертестеры

    Вообще непонятная для меня мотивация, если честно :)
  10. Jadd

    Разыскиваются супертестеры

    Вы удивительно корректны для координатора супертеста
  11. Jadd

    Разыскиваются супертестеры

    Ты не подходишь. Говорю же, там основная мотивация - идейность. Причастность. Ну или как вариант - "илитность" Я даже одного такого знаю.
  12. Jadd

    Разыскиваются супертестеры

    Я так понимаю, что рассчитано на людей, которые просто млеют от "причастности", ну и "первыми покатать новые корабли" Ну кое-чего еще знаю, но писать не буду. Вдруго з0банят?
  13. Точно, точно. Катал тут хайлевелы, стиснув зубы...потом подумал - кому это надо? Гиндер для КБ есть и хватит. Эмблемы пусть новый Джеймс Вайт фармит.
  14. Это пока неизвестно что будет
  15. Поправят, думаю. Если все так плохо будет. Шпее тоже точность не крейсерскую имеет. Но и не линкорную.
  16. Ну вот как вот так вот? Еще пяти минут не прошло, а с боем уже все понятно
  17. Мда...ну и новости Владимиру @Nameless_0ne выздоровления скорейшего, и чтобы без осложнений и последствий.
  18. Камрады, кого бомбит - вспомните про 5-6-7 лвл Хуанхэ, Цезарь, Аоста - я восстановил душевное равновесие
  19. Угнетатор решил, что достаточно, и поставил меня в команду к платиновым игрокам - против бронзовых. Ну вот как вот так-то? Заколебали с этим "патентом управления игроком"
  20. Выкачаю Гинден - и больше ни ногой на хайлвл.
  21. Хехе. Тоже третий или четвертый день резко упала результативность игры. Можно, конечно, предположить, что я внезапно разучился...
  22. Однозначно надо делать перерыв! Игра должна быть в удовольствие. Жаль, что именно кначалу КБ пошло охлаждение. PS Вчера меня тоже бомбануло - тоскливые бои, слив понятен с 3-4 минуты...да и сам как-то не очень играешь.
  23. Чето меня аж трясет от хайлевелов. Всегда искренне ненавидел гейплей 8-10 лвл.
  24. Роон очень плохо идет. Хуже Балтимора. Намного хуже Хиппера. Дебильное расположение башен .
  25. Клан поставил смелый научный эксперимент - оказалось, может! Серьезная заявка на нобелевку, ящитаю.
×