Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20678
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Jadd

    По громкой связи с... TenkenTV

    Из разных. "Погугли" - это уже новояз, а "низя" - просторечный жаргонизм. Хотя тут есть место для дискуссий...
  2. Вообще не вижу смысла через силу открывать клиент игры. Это же игра, она развлекать должна. Это как собрать в кулак силу воли и смотреть телевизор. Мне вот не захотелось в корабли вчера - слетал несколько раз в самолеты и все. ==================== Доброе утро всем!
  3. Всем привет! Вчера поддержал @almac68 в мысли про сливные серии боев, и тут же откатал 3 боя с поражением. После чего собрал остатки силы воли в кулак и закрыл клиент. Мысли материальны (с)
  4. Точно! Точно! Так и есть. У меня тоже бывают такие периоды. Да и шут с ней, со статкой.
  5. У тебя нервы и так есть, пока не потрачены. Рановато тебе еще здоровья желать. Сороковничек разменяешь - тогда можно. С кряхтением таким стариковским
  6. Поздравляю!!! Как же так - забыть-то? А окружающие как не напомнили? (помню, 27 лет праздновал, как раз строили один объект - меня подрядчики уже к трем часам дня привели в абсолютно медузное состояние. На совещании на стуле сидел так...неуверенно)
  7. Ух ты! А народу-то изрядно, оказывается. Даже если без "периодических". Можно две команды. Лишь бы все играли более-менее регулярно. А как тогда так получилось, что при таком количестве играющих в КБ у нас онлайн игроков было человек девять в лучшем случае? А то и ждали по полчаса, пока команду наберем?
  8. Вероятно, я покажусь нудным, но все же: Как из 12 человек вчерашнего онлайна (2 команды по 6 человек) набрать 2 команды со скамейкой запасных? Я, откровенно говоря, ни хрена не понимаю. 2 команды - это как минимум человек 15 желающих со стабильным онлайном. Ну и с ротацией, чтобы все успели принять участие в общем забеге, как говорил один мой знакомый строитель
  9. Смысл ровно один. Получить резерв под новых бойцов для КБ, не устраивая чисток в составе клана А так да, смысла нет. Ну или говорим, что команда одна, и вообще вопрос становится неактуальным
  10. Блин, все это хорошо, но! НО! Хотелось бы услышать основной и запасной состав команды.
  11. Хорошо если 20 человек. Посмотрел список клана в клиенте - я половину ников даже не встречал никогда, такое ощущение. А, скажем, Марка еще до вступления в клан моментально вспомнил и опознал в бою, поздоровался. Нууу...я рассчитывал, что тут таких обид не будет.
  12. Зато никого не обидим "Я в ДОНАТ вступал, а меня в Жабу или в Д0НАТ запихали!!11111!"
  13. Поэтому я и говорю, что надо кинуть запросы в ЛС. Но делать должно руководство клана, а иначе будет вопрос "а ты кто такой, чтобы такие письма писать?"
  14. Проблема в том, что а) сезон КБ практически начался б) новых-мотивированных найти будет не так просто, особенно учитывая, что мы в платину не пробились. Перспектива понятна, вопрос - что делать здесь и сейчас? Одна команда и запасные? Тогда сразу вопрос - кто в составе. Решать надо будет сразу, чтобы потом обид не было.
  15. Да вроде ж нефть нормально качаться должна, мертвых душ в клане 1 штука. Я свои 20-30 нефти ежедневно почти вношу
  16. Тут вся игра для поднятия ЧСВ. А с т.з. материального смысла - одни убытки
  17. Жаба простаивает, в Донате мест нет. Я сейчас глянул - народ играет. Только один странный господин с 20 боями и 179 днями прогула (Остальных можно спросить, кстати) Поэтому набирать как бы некуда. Все равно придется перемещать. Кстати, мотивированные на КБ люди с навыком не ниже среднего достаточно востребованы. Кого агитировать будем?
  18. Писать руководство должно, минимум уровень зама. Текст простой. "Уважаемый имярек! В связи с участием клана в КБ и амбициями на получение "Сталинграда" и вхождением в топ-10 кланов просим Вас дать знать, готовы ли вы катать бои Ну и вообще где вы последние 79 дней пропадаете, может, уже в ПУБГ ушли? С комсомольским приветом, Руководство клана ДОНАТ"
  19. Экие вы, мущщины... Но есть еще один вариант. "Боевое крыло" собрать в отдельный клан
  20. Народу-то всего 40 человек, можно и в ЛС написать, проявить уважение.
  21. Посмотрел отчет по карте с 20 дкабря по 20 января...погудел я знатно с этими коробками. В целом отбил, и даже в +30% вышел, если по ценам без скидок считать. Камо-елки и флажки с прочими огнетушителями и серебром с канистр не считал.
  22. Экие у Вас, Марк, смелые выводы. Я просто говорил о том, что две команды под вопросом. А трясти или не трясти - есть руководство клана. Опять же, насколько я знаю, клан не под КБ создавался - т.е. насколько этично требовать от людей участия в таких активностях? Хотя две команды, конечно, хотелось бы. Шансы пробиться в платину выше. ============================ Все, что я сейчас хочу - так это выяснить реальную картину и понять списки участвующих.
  23. В клане в прошлые КБ было 38 человек, и мы набирали от 1 до 1.5 команд. Да и в ветке далеко не 40 человек общаются.
  24. Тогда опять будет 1.5 команды, и надо что-то решать. Или будет ротация (и тогда результаты ниже), или ротации не будет, но тогда надо определяться, кто будет в команде и на замене. Кстати, я кроме Джойса добавления со времени прошлых КБ не увидел. И тогда две команды...сомневаюсь. Напоминаю, что обычно онлайн было от 6 до 10 желающих играть в КБ
  25. Ну ОК. Начну с себя. 1. Имею желание участвовать 2. Прайм-тайм - желательно с 19 до 21, можно до 22 (у меня подъем в 4.15 Мск, что дает специфику) 3. Де Мойн, постараюсь Гинденбург. Есть Зао на случай какой-нибудь хитрой тактики. На подходе Ямато, но я крейсеровод, если честно. В ЛК и ЭМ умею так себе.
×