Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20678
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Согласен. Но было бы все же неплохо разбитсья на команды и провести несколько тренировок просто на управляемость команды Скажем, я привык, что Григорий мне говорил вплоть до положения корабля - из серии "встаешь на остров на I4 носом на С. РЛС прожмешь по моей команде". Вчера было не так - фактически, нам нарезали участок и там "сами, сами".
  2. Мое личное мнение - тактики пока рано обкатывать. Ибо 1) карты новые 2) мы не знаем тактик противников. Можно в целом отработать взаимодействие, роли, состав команд (но это тоже...такое. По факту придется менять)
  3. Было бы неплохо, если бы командиры начали набирать команды. А то сыгрываться сложно. Для начала можно сделать перепись желающих участвовать.
  4. С постоянными составами не получится. Или надо держать "вечно запасных" на подмену. Потому что, как вчера сказали, все люди семейные, и форс мажор имеет возможность произойти у каждого. Да и у несемейных тоже, просто семейные - это "группа риска".
  5. Всем привет Вчерашнему вангованию про карты посвящаю эту ссылку. https://ships-not-tanks.ru/karty-dlya-kb2/
  6. Я бы убрал на твоем месте. Есть неиллюзорная вероятность отхватить кусочек модерации.
  7. Не в первый раз, ЕМНИП, эта тема озвучивается, но воз и ныне там. Ниже позаимствованный скриншот: Всем удобно красненькие надписи в чате читать? Как по мне, надо цветовую гамму менять.
  8. И ты, Брут? Ты тоже без ТС??
  9. Да этот ТС меня еще со времен Евы заколебал до острого гастрита. Такое впечатление, что программу писала школота - никогда не знаешь, когда выкинет коленце.
  10. Неприятие не только программы (хотя и ее, да - ни один из перечисленных плюсов не является для меня значимым), но и формат подачи решения. Если бы это делал я, то написал бы примерно так: ======================================================= "Уважаемые камрады! Проанализировав результаты прошедшего сезона КБ, мы пришли к выводу о целесообразности перехода на ТС. Да, это требует определенной возни с установкой и настройкой, но мы написали гайд - надеюсь, поможет. Если какие-то проблемы - я с радостью помогу. Почему ТС? Вспомните ситуацию с КБ и подменами. Вспомните себя, который сидит в порту и ждет окончания боя, и не знает - успеет ли он скатать в рандоме, или бой уже подходит к концу, и через 3-5 минут надо будет подменить товарища? Опять же, в случае фарс-мажора и вылета клиента (да, это редкий случай, но все же) человек останется на связи. Пожалуйста, высказывайте свое мнение о данном предложении здесь (или в бункере). Спасибо." (текст экспромт, можно добавить - но не суть) ======================================================== А не так - цигель, цигель, ай-лю-лю, быро ставим ТС, кто не поставит - тот останется без сладкого без КБ. PS Естественно ни в какое "апсуждение" в ТС я сегодня не пойду. Даже если бы ТС стоял - сидеть перед компьютером вечером и обсуждать перед семьёй голосом игровые вопросы (с возможным переходом на повышенные тона) это ДИЧЬ. Есть форум, где все можно сформулировать спокойно и взвешенно. Есть бункер - если надо приватности
  11. Привет. Пусть минусят. Лучше так, чем будут молча всякую фигню думать. Ты сам ниже пишешь, что с ТС проблемы - мне это достаточное обоснование того, что мой организм не на пустом месте сопротивляется. ======================= Всем привет. Утром не с той ноги, видимо, встал - все как-то через ж*** сегодня. В итоге на работу на 20 минут опоздал. А потом еще сушилка для обуви в руках коротнула. Сижу, стираю сажу с пальцев.
  12. Поясню свою точку зрения про ТС. Я не хочу ее ставить. Да, это иррационально. Наверное. Сильных аргументов "не ставить" у меня нет. Но и сильных аргументов за установку я не услышал ни одного. Меня в жизни заставляют делать столько бессмысленной немотивированной хрени, что на необходимость установки ТС с мотивировкой "не хочешь - надавим" у меня сильное неприятие. Скажу честно - всегда считал установку ТС блажью. Когда я пришел сюда стучаться под порогом, если вы помните, я не задавал никаких вопросов. Кроме одного - будут ли меня щемить за связь. Все посмеялись и сказали - не ссы, все нормально. И этот сезон КБ был лучшее, что у меня было в кораблях за последние полтора года. И дело даже не в золоте - дело в людях. В команде. Мне просто нравилось катать бои с хорошими людьми, в атмосфере взаимного уважения. А сейчас чего-то концепция меняется. И меня это, честно скажу, это напрягает. Нужна ли мне платина при условии, что меня и мое мнение ни в *** ставить не будут - наверное, нет. Осознаю ли я, что и без меня прекрасно обойдутся в сезоне КБ, если что - да, безусловно. Запихну ли я свое мнение и упрямство в **** и поставлю ТС - не знаю.
  13. Удачненько. Идеальное обсуждение. Как раз не будет ни одно несогласного с ТС.
  14. Ну ты загнул. У меня стоит две сборки - на 775 и на 1155. Ивик на две головы выше. Тянет все (Ведьмак, New Order, ROTR и т.д.) без проблем - квад тянет далеко не все; а то, что тянет - больно видеть, как он мучается. Сэндик-Ивик-Хасвелл - это то, что называлось "прогресс в год на 5%" При этом 775 процессоры на 45 техпроцессе, т.е. если их кочегарить до уровня турбобуста ивиков (если вообще выйдет) - это будет печка, которая и мать недешевую, и кулер дорогой потребует, и БП. Повторюсь - в лучшем случае.
  15. Угу У меня стоит десятилетний люминивый Иглу какой-то полубюджетный. И БП был на 400 Вт, все тянуло (с жифорсом) Гм... процессор тоже тут узкое место. У меня Е6550 даже с 750й тянул на минималке примерно 15-20 фпс
  16. Интересно, зачем вообще надо было такое покупать в 2017 г? И, что еще более интересно, автор говорит, что он умудряется в WoWP гонять. А салолетики малоиграбельны на моем рабочем атлоне Х4/650Ti, который корабли в целом тянет более-менее. Насчет апгрейда - если мать позволяет, то поставить квад и б/у 750, и будет тянуть кораблики. Я так Е6550/9800GT образца 2008 г. апгрейдил - теперь Q9400/1030. Корабли, танки, тундра, и даже DA Inquisition
  17. Я в 2013, наверное, поменял. Хороший монитор был, с даймондтроновской трубкой. Действительно, вторая половина нулевых. Пора бы апгрейд сделать. Хотя бы б/у квадом.
  18. Пасмурно, -15 с ветром. Встал в 6.30 - отвезти жену на работу. Так себе суббота началась.
  19. Все верно, но баланс процессора и видеокарты - он у каждой игры свой. Тут про корабли спрашивают. Корабли процессорозависимы. 1050 будет оптимумом.
  20. 1050 в бюджет вписывается?
  21. С моей точки зрения - решать командирам. Они выводят в бой, связь - их инструмент. Объективно говоря, у меня вообще нет причин упираться в ТС (в отличие от тебя) - комп тянет. Так, глупый консерватизм. Сейчас пройду все стадии (отрицание;; гнев;; торг;; депрессия;; принятие) И приму неизбежное
  22. Думаю, что нет. Вкладка-то клановая. ================ Доброе утро всем!
  23. А я вижу это иначе. Есть внутриигровая связь - не надо ничего ставить, качество нормальное, автоматический вход-выход нужных людей. За ТС только один понятный довод - если вылетел. А тут геморрой какой-то. Инструкцию какую-то читать, включать, заходить, выходить, в исключения антивируса прописывать... В принципе, конечно, не титанический труд, но - непонятен смысл
  24. Зря они так, с моей точки зрения. Надо 2-3 недели перерыв делать. Потому что начинать упарываться в КБ сразу после упарывания в ранги - народ будет психологически выгорать. Мне, конечно, все равно, я в РБ не играю. Но...
×