-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20678 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Паузу сделать, чтобы народ от РБ отдохнул
-
У меня Тоже Чапаев в прокачке, но я Москву не понял, и к ней не стремлюсь. Есть ДеМойн, Зао, ну и Гиндера постараюсь выкачать. Роон уже есть.
-
Азохен вей. Ни за что бы не поставил, и только заради удовольствия поиметь шанс катать с вами КБ пойду на эту неслыханную авантюру. Опять ничего работать не будет, а в трее пропишется еще один паразит.
-
Эээ....да вроде никаких проблем с качеством не было. Исключая качество микрофонов у людей, и то терпимо. Мое слово, конечно, шестнадцатое, решать командирам; просто пытаюсь для себя понять обоснованность. После 40 у меня консервативности и упёртость некоторая появилась. Тяжело даются нововведения.
-
Зато во внутриигровой говорилке автоматическое подключение/отключение связи в отряде; ну и управление голосом все в игре. И ставить не надо ничего лишнего.
-
А с чем это связно, если не секрет? Вроде бы внутриигровой функционал достаточен? Меня аж трясет от воспоминаний про ТС - со времен игры в Еву. Комнаты, уемнаты, работает, не работает...
-
Посмотрел Сезон/боев/винрейт 1/5/80 2/64/56 3/53/58 4/136/48 5/95/59 6/60/58 7/79/52 8/15/53 К сожалению, не показывается, до какого ранга дошел. По воспоминаниям, доходил до 6 или 7 максимум.
-
Проблема с мотивацией, по крайней мере у меня. Я с каждым сезоном все меньше боев играю. Не могу посмотреть статистику за прошлые сезоны, было бы интересно количество боев, которые там проводил
-
Кстати, хочу начать обсуждение подготовки к сезону. Для затравки накину в систему вентиляции цитату с СНТ " А потому что реальный скилованный пасан не должен думать. Он, подобно бездушному роботу, должен выполнять безприкословно приказ полевика, а не писать научную десертацию на тему приказа" (орфография оригинала сохранена) Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха наших полевых командиров.
-
Шутка это. Че такой серьезный?тм
-
Поздравляю! А в КБ, думаю, надо пойти
-
Меня секкунд на 50 просмотра хватило. ЧТо это вообще такое? Кто это такое? (upd: подумал - отвечать не надо. Даже знать не хочу.) ================= Всем привет!
-
Мне на нем не так везёт с командами, как на Хиппере
-
Мда. Роон это вам не Хиппер. ВБР так не благоволит
-
Приветствую! Как жизнь командировочная? Доброго дня! Тоже пока не тяну. Я тут посомтрел трезвым взглядом - столько денег Варгеймингу уходит...ужас!
-
Я попрошу без инсинуаций!
-
Да ладно, сейчас запрессуем СО до полной...этой...как ее там...толерантности?...нет, тьфу...ааа! политкоректности! Вот. Не надо. Пускай шутит. А то мы тут как министерство культуры будем - на все подряд оскорбляться.
-
Кстати, у меня есть неплохой вариант аватарки самизнаетекому
-
БезЫмянному, тащ майор.
-
На самом деле на вкус и цвет.... как говорится. Я прошел Йорк без горения, но и играть на нем не хотелось. Субъективно показался некомфортным, было ощущение "ну когда уже кончится-то". На удивление следующий за ним Хиппер катать было интереснее.
-
Хиппер пройден. С допингом, конечно, но - за 19 боев. Винрейт 68, средний дамаг - 54к. Почему у меня на Ойгене 35 - я не понимаю.
-
Примерно так выглядит черная полоса. Я в таких случаях бросаю игру - если есть сила воли.
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Бывает, бывает. Вот вчера, например, было. А что он в начале боя делает? Терпеливо ждет эндшпиля? А если бы у Монтаны ПВО было слабое - тоже ждал бы? -
А я бы ранги покатал. Хотя Гинденбург так и не выкачал (но почти выкачал Роон, так что есть шанс успеть) Мне нравится командой играть =============== Доброго всем!
-
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Jadd ответил в тему Alkena в Обсуждение Мира Кораблей
Первое и основное. "Аффтор" опять все свел к 10 лвл (которые настолько в гробу видала основная масса ЦА, что аж нашивки придумали, чтобы как-то стимулировать к прокачке). Если же мы смотрим на ситуацию вооруженным взглядом, то мы увидим пять звездочек Кутузова. Или Атланту. Да даже Хиппера какого, который вполне себе с заградкой отбивается. Если присмотреться хорошо, то мы можем увидеть даже Цезаря, который при полной прокачке ПВО может вынести практически весь ангар Боугу, хотя в ПВО не сказать, что силён. Поэтому, безусловно, в игре есть корабли, которые стоит точить в ПВО. А есть те, которые хоть точи, хоть не точи - толку мало.
