Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20678
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. А что скажете про А6М3 exp? Смотрю на него, и понять не могу - стоит ли брать? Вроде фан есть от догфайтов на Зеро, но...бой сейчас решают бобры, а он до них не долетает - не хватает высотности.
  2. У Охотника 4 веера, что дезориентирует вражеские эсминцы. После третьего веера они уверены, что "ну вот теперь он точно на перезарядке" Еще можно попытатсья спикировать из дымов на ЛК, но...
  3. Я думаю, это из-за того, что Блыска - это эсминец, в который попасть легче, чем в остальных. Светится на 6.8 ЕМНИП (даже с перком), габаритная...ну и рули. При этом - это реально злой артЭМ, который надо выпиливать. Вот и сводятся половиной команды. Кстати, если на Хиппере на первую линию вылезешь - тоже 4-5 кораблей сведутся. Вчера-позавчера проверял.
  4. Личный состав закончил праздновать Старый Новый Год и готовится к встрече Китайского! ================= Доброго утра всем! Ооо, какие люди! Какие птицы!
  5. Сначала все было просто. Блыскавица была артэсминцем с небольшим уклоном в универсальность (торпеды можно было кинуть из инвиза, но...такое. 2х3 небыстрых и не особо мощных рыбки намекали, что артиллерия все же главнее). По рулям была бревном, но зато 41 узел под флажком. И 120 мм, что давало возможность вообще не связываться с этими глупостями типа борьбы с эсминцами накоротке, и накидывать "желтой струей" по ЛК. Ну и с ЭМ можно было, но это...такое. Стремновато с рулями как у крейсера. Потом появился Ленинград, который 44 узла и тоже может в артиллерию, но корпус пониже, а рули заметно шустрее. И торпеды - 4х2. Смысл в Блыскавице стал пропадать, но она все еще была лучше по ДПМу, чем Ленинград. А потом убрали инвиз, а Ленинграду (как ив сем совЭМ) добавили фугасный урон. В итоге: Блыска потеряла свой козырь в виде меньшего засвета 120мм Блыска хуже Ленинграда по торпедам и артиллерии Блыска имеет сарайный корпус Блыска хуже по скорости и перекладке рулей Блыска имеет капитана, которого не пересадить, и на Блыску прокачаного кэпа с другого корабля не посадишь Ну и ? Играть в стиле Киева - не хватает баллистики и дальности Играть как антиЭМ в клозе - так у махана ДПМ 135к против 109 у Блыски, и рули 2.7 против 5.8 Играть в торпедного эсминца - ну вы понимаете. Блыска мне напоминает всесезонную резину - и летом так себе, и зимой отвратительно.
  6. Чето я тоже не вижу. Только один пермофляж у него, дальше обычные за серебро. Может, галочка стоит - анимэ не показывать?
  7. Начало полосы неудач выглядит примерно так: Ну и вообще обидно было
  8. У меня на складе лежит, так и не нашел ей применения
  9. Ровно такие же, как на Ленинграде или Гремящем. Только баллистика хуже, и перезарядка. Основная проблема Блыскавицы - нехватает скорости перекладки руля. И высокий, собирающий все снаряды силуэт, да. Да расстроился я от очередной диванной экспертизы.
  10. Да что Вы говорите! Сколько-сколько у Вас боев на Блыскавице?
  11. Кстати...я тут подумал - а что если ИВ на Кр10 выучить? Каков будет профит?
  12. Значит, оставить другим жирные вкусные цели, а самим поближе подойти и с крейсерами дуэлиться? С таким-то радиусом разворота. Особенно Щорсу самое то в перестрелки. Это я еще не говорю о том, что 203 может и с ББшек зарядить неплохо Сейчас достаточно изменить ИВ, чтобы штраф к пожарам был не 3, а, скажем, 5%. И будет в балансе. PS Кутузов имбует из-за дальности и тучки. Чапаев уже не имбует, и никакой ИВ не помогает ему.
  13. Сильно зависит от уровня. ИВ убирает шанс пожара, который на 152 мм и так хорошо ниже, чем на 203. При этом требует 4 очка для того, чтобы дамажить халевельные корабли, ибо чисто в пожары - дамаг очень печальный. Поэтому-то ИВ и ввели, что тот же Кутузов (даже Кутузов!) на 8 лвл выглядел бледновато, владельцы выли.
  14. Только помни, что это мое субъективноетм мнение. А то потом я виноват буду.
  15. Нее. Жулио переваливается ровно как и положено ЛК, единственно что скорость хорошая и башни комфортные. Но это ЛК. А Худ - полукрейсер.
  16. Покатал цинично посреди рабочего дня Hood, и вспомнил, почему он мне нравился. И почему наш уважаемый @Nameless_0ne говорит о его высокой комфортности. Он поворачивает почти как крейсер. Он вообще на крейсер похож - динамикой, маневренностью, башнями. Выкатил после него Георга - не. Не то. Сразу вот эта вот линкорная валкость и тупость в маневре.
  17. Да как-то скучно стало, минут пять покатался в инвалидном кресле и отложил. Может, позже...Doom, кстати, куда больше втянул, но тоже бросил на середине. Ведьмак на Скеллиге оставлен куковать.
  18. — Але, братан, а где поднять бабла? — Азино три топора. — Спасибо, мне пора.
  19. Ты прав. Но вот купил я на НГ себе Нью Колоссус, поставил...и чето играть не захотелось. И так почти со всеми играми, окромя ВГшных. Картофельная наркомагия, не иначе.
  20. У меня ни на один корабль жаба после НГ трат ничгео не подписывает, но так бы я взял Хареказе. Вот подумай: а нужен тебе еще один ЛК8 - против Гробов и Ямат биться?
  21. Эхе-хе. Всю свободку потратил на выведение в топ Идзумо да на немецие эсминцы до Гаеде (кто ж знал, что выдавать будут). Теперь копить 750к опять полгода.
  22. Прынц без Адлера давно в порту
  23. Сглазил Хиппера. Пошли 100% поражения, а в последнем бою я вообще попал под фокус 5 кораблей и слился с 5к дамажки
×