Перейти к содержимому

Doloris_AveMujica

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6775
  • Клан

    [AVMJC]

Оценка

74 Хорошая

О Doloris_AveMujica

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Doloris_AveMujica

    Общение

    Подавляющее большинство игроков хотят такую же систему клановых лиг, как в старых КБ, которая объединяла бы всех ради общей цели. Помню, когда только запустили Рейтинговые бои, вы говорили, что в них тоже появятся соответствующие клановые ранги, но прошёл уже год, а я так и не знаю, где они. Наш клан после последних КБ так и остался в золотой лиге без каких-либо изменений. Мы тоже пробовали организовывать отрядные бои, когда Рейтинговые бои только появились, но в итоге все пришли к общему выводу: этот режим не стоит того, чтобы тратить на него столько времени. Долгий подбор матчей, награды хуже, чем в прежних КБ, и никаких клановых лиг. Если вы всё же хотите и дальше продвигать Рейтинговые бои, вот мои предложения: Введите новую валюту, которую можно заработать только в Рейтинговых боях (знаю, вы в этом мастера), и обменивать её на особые корабли. Ведь теперь сталь можно купить за реальные деньги, что ещё сильнее снижает необходимость участвовать в Рейтинговых боях. Выделите клановые Рейтинговые бои в отдельный режим, куда можно заходить только полным составом из членов клана и наёмников — как в КБ. Добавьте клановые лиги, как раньше: бронзовую, серебряную, золотую, платиновую и пурпурную, а за достижение определённой лиги выдавайте медали и особый цвет клановой эмблемы в качестве награды. По сравнению с временами, когда ещё были КБ, в клане стало гораздо тише, участники нашей клановой группы стали менее активны, и мне очень жаль это видеть. Я всегда считал, что Рейтинговые бои должны были заменить Ранговые бои, а не КБ. Я уже как минимум трижды писал на форуме о недостатках Рейтинговых боёв. Если вы действительно хотите их улучшить, пожалуйста, взгляните на сообщения игроков. Пока что я всё ещё скучаю по прежним КБ.
  2. Doloris_AveMujica

    Общение

    верните КБ
  3. Doloris_AveMujica

    [25.6] Рейтинговые бои

    Если вы не хотите повысить командные награды в рейтинговых соревнованиях до уровня наград в Легионных войнах, то верните проведение Легионных войн. Раньше члены нашего легиона с радостью участвовали в них, даже если время проведения было неудобным, но теперь ни один участник не предложит собраться для командных рейтинговых матчей, потому что награды просто ужасны. Поэтому, на мой взгляд, рейтинговые матчи — это всего лишь разновидность ранговых боёв. Я не понимаю, зачем вы отменили Легионные войны: у них была стабильная система подбора и достойные награды, ради которых стоило сражаться. Вам нужно объединить ранговые и рейтинговые матчи, а не заменять Легионные войны этой незрелой системой рейтинговых турниров!
  4. Doloris_AveMujica

    [25.6] Рейтинговые бои

    Я считаю необходимым ещё раз напомнить вам, на случай, если вы не осознаёте: текущие награды в рейтинговых боях просто отвратительны. Затраты (вы столкнетесь с более сильными противниками) для вступления в бой вместе с членами клана абсолютно не окупаются. Если рейтинговые бои не будут предоставлять награды, сопоставимые по количеству с теми, что были в прежних рейдах (уголь, сталь и рейтинг клана), я не буду играть в этот режим со своей командой.
  5. Будут ли победы с предыдущих турниров засчитываться для нового турнирного значка, или же нужно начинать заново?
  6. Рады, что вы готовы прислушиваться к предложениям игроков.
  7. Я думаю, ты не знаешь, насколько меньше стали можно получить в текущих рейтинговых боях по сравнению с прежними армейскими сражениями. Если ты всё ещё считаешь такое сокращение доходов оправданным, то мне остаётся только смириться.
  8. Я считаю, что вам действительно стоит пересмотреть текущую систему рейтинговых матчей и график проведения гильдейских сражений вместо полного удаления режима гильдейских войн. В матчах с меньшим количеством участников команды получают неоправданное преимущество - необходимо исключить ситуации, где собранные группы противостоят одиночным игрокам. Даже при потенциально повышенном вознаграждении для соло-игроков, ощущение несправедливости при поражении серьезно ухудшает впечатление от игры. При этом хочу отметить, что система подсчета очков в рейтинговых боях действительно более сбалансирована по сравнению с обычным ранкингом. Что касается гильдейских войн, их текущая механика представляется достаточно продуманной - здесь достаточно скорректировать время доступности режима, но полностью удалять его было бы нерациональным решением.
×