-
Публикации
27 686 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29399 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
Похоже, в официальном большом сюрпризе для нас припасли ещё и маленький пасхал
aucMAH ответил в тему contingency_contract в Обсуждение Мира Кораблей
Убедил. Притащил. (ну и немножечко добавил).. -
Похоже, в официальном большом сюрпризе для нас припасли ещё и маленький пасхал
aucMAH ответил в тему contingency_contract в Обсуждение Мира Кораблей
Думаешь стоит оттедова сюды картинки перетащить тады? -
Похоже, в официальном большом сюрпризе для нас припасли ещё и маленький пасхал
aucMAH ответил в тему contingency_contract в Обсуждение Мира Кораблей
До этой секунды считал, что "Сан Джорджо" это при рождении "Помпео Магна" (из серии "Капитани Романи"). Да и номер на борту фотки на это прям так и намекает во всю голосину. Таки там через пару страниц и за него есть... -
Ах да - точно! Просто ты за ёлочкой там стоишь и не попал в кадр... Скромняшка...
-
А как же Alaska B, Alabama VL и N.Carolina CLR ?!
-
Так медицина же не стоит на месте - она уже одной ногой в 22-м веке! Скоро по улицам будут ездить броневики с пулемётами медмашины и удалённо лечить всех, кто им попадётся на пути... Вона даже модераторы (пока только Jadd и а911) перешли с банхаммеров на более экологически чистое оборудование..
-
Моей последней каплей для отправки самолётов в дальний эротический перелёт с заправкой в одну сторону стало когда я хотел чего-то написать на самолётческом форуме, а мне предложили сыграть сначала хоть один бой и лишь тогда мне будет дозволено там общаться. До этого "2.0" мне можно было общаться, а после рылом не вышел этот зэ-бэ-тестер самолётикоф...
-
Ой - что за Средневековье то?! Надо в ногу с прогрессом шагать!
- 153 ответа
-
- 11
-
-
-
-
Хмммм - где-то я это уже видел... Дай бог памяти вспомнить... Но я настырный - я вспомню!
-
Я?! Это ж ты автор то!!! Тебе и прысс! (а я просто немного поправил)
-
Да ладно нас пугать!!! Мы в курсе!
- 153 ответа
-
- 13
-
-
-
Ты, наверное, хотел так сделать? ПО? Так-с, ага... РО - это Рид Онли. А ПО тогда получается Перманент Онли?!
-
Ой, что-то я чуть не забыл - у меня ещё очень срочное важное дело есть!!!!! Как же мог про него чуть не забыть!!!
-
Таки может втихую заместо седла шампур пристроим?
-
- Почему замолчал остановился?! - Не могу, патроны кончились у меня суставы и поясница! - Но ты же коммунист анархист! И пулемёт снова затарахтел скрещивание продолжилось...
-
Есть мнение чито скрещиваться им понравится...
-
Здорово, Орлы Мира Кораблей! Понедельник напал неожиданно, без пердупереждения? Таки держитесь - я уже сдюжил и вам того же. И тебе привет! Анархия - мать порядка! Велосипед - отец мотоцикла!
-
П.С.: выговор с занесением в грудную клетку личное дело - почему аватарка отсутствует?! Как мемы мемить то?!
- 153 ответа
-
- 16
-
-
-
-
А кто и как будет определять свежесть мема?
-
Есть такая волшебная кнопка тут - называется "скрытый текст". Не мешало бы прежде изучить за её расположение и мануал по пользованию оной.
-
Не пущают меня туды!!!
