-
Публикации
27 643 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29399 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
Какая-то шляпа с рангами. Про флаг тишина. И в разделе с флагами пусто. В послебоевой статистике, в общекомандном - не пишется у кого и какой ранг, у кого звезда сохранилась, кому начислили. Есть смутное подозрение чито чего-то сломано в этом патче в рангах.
-
А за какие труды тяжкие мне уже выданы из этого списка флаги?
-
Историчный Rahmat и рассуждения про ветку КР Пан-Азии
aucMAH ответил в тему vovan_225 в Предложения по игре
Спорить лишь бы спорить. Но всё равно есть мнение моё и есть мнение неправильное? Флаг чей? -Малайзии. Какого года? -Периода 1963-1968гг. Разработчики сами позиционировали корабль этим периодом. Так о чём тогда вообще спорим? -
Историчный Rahmat и рассуждения про ветку КР Пан-Азии
aucMAH ответил в тему vovan_225 в Предложения по игре
Так а до этого Малайзия была колонией Великобритании - что практически то-же самое в плане правления (короля/королевы Великобритании). Т.е. с 1934г по 1957г корабли малайского флота ходили под британским флагом. -
Путеводитель по разделению внешнего вида и экономических бонусов
aucMAH ответил в тему Morinit_Mate в Новости
Вот прям опередил. Читал и понял что я уже становлюсь не командиром пиксельного корабля, а каким-то реальным гардемарином экономического училища. Аналогично - чем больше читал, тем больше понимал что ничего не понимаю.- 594 ответа
-
- 12
-
-
-
Историчный Rahmat и рассуждения про ветку КР Пан-Азии
aucMAH ответил в тему vovan_225 в Предложения по игре
Вот мне что всё время интересно - почему никто не удивляется вообще нахождению корабля Малайзии Содружества в ветке ПанАзии. Так тут мало того - предлагается заменить один крейсер Содружества (Малайзия) на другой крейсер Содружества (Пакистан). Есть же целая куча проектов крейсеров для Китая. -
@GeneralPunk_WG А может, всё-таки не баржа? П.С.: и ведь тогда что ещё получается - в режиме "конвой" самоходные баржи, получается, а не транспорты?
- 156 ответов
-
- 10
-
-
Закрытое тестирование 0.11.7 - празднование 200-летия независимости Бразилии
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Флаг бразильского города Рио-де-Жанейро был учреждён 8 июля 1908 года. Флаг города Рио-де-Жанейро (или флаг Святого Себастьяна Рио-де-Жанейро) представляет собой прямоугольное полотнище белого цвета с синим андреевским крестом. В центре расположен герб города в красном цвете, занимает одну шестую часть общей площади флага. Геральдические цвета герба на щите отличаются от традиционного герба города, у которого есть лазоревое поле, золотая армиллярная сфера, пересечённая тремя золотыми стрелами Святого Себастьяна и красный фригийский колпак. По обе стороны герба расположены щитодержатели — красные дельфины с хвостами, увенчанными ветвями лавра и дуба. Щит венчает красная пятибашенная корона. Синий и белый цвета флага символизируют португальское происхождение города, это были традиционные цвета португальской монархии, принятой начиная с создания графства Португалии в 1097 году. Красный цвет на флаге Рио-де-Жанейро символизирует кровь, пролитую Святым Себастьяном, покровителем города, также кровь, пролитую основателем города Эштасиу ди Са и ранними поселенцами Рио-де-Жанейро. П.С.: кста - в #5 я уже отписывался что это за флаг. -
Закрытое тестирование 0.11.7 - празднование 200-летия независимости Бразилии
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Не, вроде бы всё логично. Порт Рио-де-Жанейро, линкор Рио-де-Жанейро, флаг Рио-де-Жанейро. Только вот сей флаг был бы больше уместен именно к линкору, а не к Дню независимости Бразилии. Первое, что приходит на ум при виде этого флага и фразы "День независимости", так это Аргентина и адмирал Уильям Браун ("отец" аргентинского флота). А второе, что приходит на ум - Уругвай. А вот Бразилия как-то совсем не... -
7 июля - День победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении
aucMAH ответил в тему lugansk71 в Эпоха ветра
А какая связь между днём независимости некой страны и вкладом её флота? У флота некой страны есть в игре свои, отдельные даты: Октябрь - "День рождения ВМС некой страны": Ноябрь - "Морская пехота некой страны": -
Моя хотеть в турецкую эскадру ещё и «Sultan Osman I» !!!
-
@TheKaramelka правильно поставила вопрос. Ну не были немцы такими тупыми. Невозможно разрабатывать в 1944 году корабль в архитектуре и расположении артиллерии корпуса времён ПМВ. Хотя, конечно, я могу ошибаться. Но тогда можно пример корабля постройки ВМВ в корпусе ПМВ? Именно постройки, а не модернизации. Если было написано что это гипотетическая модернизация 1944 года проекта корабля времён ПМВ, то и вопросов бы не было. А в таком виде получается, что немцы взяли чертежи ПМВ в 1944 году и на его основе сварганили проект. С казематным расположением ПМК?! В 1944 году?! Вот ещё не хватает только тарана. Что-то уж слишком сверхальтернативная реальность получается. Проект 1935 года: Проект 1945 года: А вот в 1944 году проекты:
-
Да, урон по союзникам отменён.
-
"...радиус действия своего ПВО..." Ладно когда такие вещи говорят игроки... Но слышать такую безграмотность от разработчиков...
-
До конца премодерации на само-тех-обслуживании...
-
Вот тут не понял... Как можно, получив 1 ранг, продолжать играть из азарта?
-
А вот в "старых" рангах эти две категории были объёдинены в одну команду - ибо их цели совпадали полностью.
-
На это утверждение с удивлением смотрят данные товарищи: Хотела ещё придти высказать своё удивление целая делегация товарищей из космического будущего, но их убедили не приходить.
-
А на чём логика выбора именно второй экспедиции (из трёх)?
-
Знаю я причину. Просто на всякий случай спросил - может, думал, чего пропустил. П.С.: за мод спасибо, но не надо.
-
В двух словах тебе будет достаточно того, что я тебе уже написал.
-
Почитайте о экспедициях русского флота к берегам Северной Америки. П.С.: это не наезд и тому подобное, просто предложение (это правда интересно).
-
И в каких модах он есть?
