Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29399
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. aucMAH

    350-летие Петра I: марафон стартовал!

    А у меня ещё и под "флагом царя Московского" и "судовым штандартом императора". Чтоб уж историчность через край полилась...
  2. aucMAH

    боты убивают игру

    Может Прошипс не прописывает 2018 и 2019 гг? Или просто глючит?
  3. Кому 250 лет? Так уже с января 2021 года. https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Sanzang
  4. aucMAH

    боты убивают игру

    А чего с ними мучаться? Увидел, подъехал, утопил. Альтернативное светлое будущее. Боты полностью убраны и играют, не мучаясь, 2 игрока. Игрок apostol26_2017 создаёт тему "Верните в игру ботов - без них игра умирает!".
  5. aucMAH

    Обновлённый «Конвой» в 0.11.5

    Только легче не стало: Очень информативно и подробно.
  6. aucMAH

    Обновлённый «Конвой» в 0.11.5

    Не вариант - какое-то гадание на кофейной гуще торпедном супе. Режим уже давно фунциклирует, а разработчики так и не сподобились до:
  7. Да тут, на форуме, уже многие задаются этим вопросом. Но разработчики молчат аки торпеда об лёд.
  8. aucMAH

    [FLD] Флудистьеры

    Здоровки, бандиты! По Кэпу кто-чего знает? Народ волнуется дюже сильно очень!
  9. Откуда быть интересу, если разработка целенаправленно выталкивает игроков с низких уровней.
  10. Всё это, конечно хорошо и красиво... Но, если присмотреться к генеральной линии партии и правительства, то крайне сомнительная надежда на положительное решение такого предложения.
  11. Да руль его знает. Всё, что понял - на американцах надо было катать. И каким-то образом начислили.
  12. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Аукцион
  13. На правах поехидничать... Специально посмотрел европейский, американский и азиатский сервера про 23 февраля. Ship's Log: Defenders of the Fatherland: EU - https://worldofwarships.eu/en/news/sales-and-events/missions-0111/ NA - https://worldofwarships.com/en/news/sales-and-events/missions-0111/ AS - https://worldofwarships.asia/en/news/sales-and-events/missions-0111/ А модератором это надо? У них своих обязанностей хватает. П.С.: модераторы это такие же простые игроки (волонтёры), которые в своё сводное время занимаются модерацией форума.
  14. aucMAH

    Обновление 0.11.5: «Конвой»

    Аналогично! Почти (просто до сих пор хочу, н оне беру).
  15. aucMAH

    Обновление 0.11.5: «Конвой»

    Ааааа, ты про заставку!!! А я то черепушку чешу...
  16. aucMAH

    Обновление 0.11.5: «Конвой»

    Апиридил! ...на 19 секунд... Абагнал! ...на 3 секунды...
  17. aucMAH

    Обновление 0.11.5: «Конвой»

    Почему опоздал? Ещё цельный месяц в запасе жы. "До 11 июля забрать". (второе время - это время не по МСК, а по твоему локальному времени (+5МСК), всё для удобства игроков). Если я правильно понял вопрос...
  18. aucMAH

    Обновление 0.11.5: «Конвой»

    Может всё же вензель? Штандарт это совершенно другое.
  19. aucMAH

    Испанские ветки. Авианосцы

    Или сделаем его первым в игре вертолётоносцем и дирижопленосцем... П.С.: может это для него дирижопли в игре появились?
  20. Так для меня больше всего таких именно Симок отсыпают. За остальными эсминцами такое наблюдается реже. В моём случае именно. Вот сам не знаю почем так. Только тут есть один нюанс (опять же я про себя). Мне, на ванне, надо определиться на какой фланг надо идти, а тут мне надо знать куда пойдёт эсминец. Если он сразу обозначает куда пойдёт, то я пойду за ним - и он посветит, и я его огнем прикрою. А когда он стоит и чего-то выжидает... Я уезжаю на фланг, надеясь что он всёж, зарядившись, пойдёт на "мой" фланг. А он решает уйти на другой. И что мне остаётся? Тоже убегать? Так нет у меня такой резвости удрать. И что получается? Эсминец стоит, не едет - потому что заряжает торпеды. Линкор стоит, не едет - ждёт куда поедет эсминец. Крейсер стоит - ждёт когда линкор поедет. В результате, когда весь "паровозик" тронется, ключевые точки заняты врагом и он радостно угощает пиксельным свинцом во все отверстия. Как-то так я это вижу. За хорошего эсминца я на ванне готов рвать не только вражеские опы, но даже немножечко и свою.. И за ним попру аки бешенный слон - и ПВОшный зонтик включу, и вражеским обидчикам треугольника буду кидать как не в себя, и борт подставлю чтоб прикрыть. Хотя, конечно, это относится не только к эсминцам - за хороший крейсер, авианосец и линкор сделаю тоже самое.
  21. Да нет, вроде по форме одет - всё казённое имущество в целости и сохранности. Сам сначала не понял - даже специально перепроверил. Видать какой-то глюк был - так все 12 на месте. А в уведомлении так отобразилось. А то я уж было подумал что он где-то по дороге у кого-то завис и немного поперкался в честь праздника...
  22. Аналогичная ситуация - сегодня дошёл.
  23. В смысле прошли?! А сегодня ж чо? На работу только завтра! Не надо так пугать измученных нарзаном некоторых читателей форума!
  24. А что тут "самого интересного"? На каждом сервере присутствует несколько страниц с основными языками. Тут стоит выбор на на русский язык. Вас не сильно шокирует, если увидите новости на официальном канале РУ-сервера на китайском языке?
×