-
Публикации
27 644 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29399 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
А у меня ещё и под "флагом царя Московского" и "судовым штандартом императора". Чтоб уж историчность через край полилась...
-
Может Прошипс не прописывает 2018 и 2019 гг? Или просто глючит?
-
Кому 250 лет? Так уже с января 2021 года. https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Sanzang
-
А чего с ними мучаться? Увидел, подъехал, утопил. Альтернативное светлое будущее. Боты полностью убраны и играют, не мучаясь, 2 игрока. Игрок apostol26_2017 создаёт тему "Верните в игру ботов - без них игра умирает!".
-
Только легче не стало: Очень информативно и подробно.
-
Не вариант - какое-то гадание на кофейной гуще торпедном супе. Режим уже давно фунциклирует, а разработчики так и не сподобились до:
-
Да тут, на форуме, уже многие задаются этим вопросом. Но разработчики молчат аки торпеда об лёд.
-
Здоровки, бандиты! По Кэпу кто-чего знает? Народ волнуется дюже сильно очень!
-
Откуда быть интересу, если разработка целенаправленно выталкивает игроков с низких уровней.
-
Всё это, конечно хорошо и красиво... Но, если присмотреться к генеральной линии партии и правительства, то крайне сомнительная надежда на положительное решение такого предложения.
-
Да руль его знает. Всё, что понял - на американцах надо было катать. И каким-то образом начислили.
-
https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Аукцион
-
У игроков с EU началась движуха ночь музеев - почему у нас её нет ?
aucMAH ответил в тему ww_DarkSide_ww в Обсуждение Мира Кораблей
На правах поехидничать... Специально посмотрел европейский, американский и азиатский сервера про 23 февраля. Ship's Log: Defenders of the Fatherland: EU - https://worldofwarships.eu/en/news/sales-and-events/missions-0111/ NA - https://worldofwarships.com/en/news/sales-and-events/missions-0111/ AS - https://worldofwarships.asia/en/news/sales-and-events/missions-0111/ А модератором это надо? У них своих обязанностей хватает. П.С.: модераторы это такие же простые игроки (волонтёры), которые в своё сводное время занимаются модерацией форума. -
Аналогично! Почти (просто до сих пор хочу, н оне беру).
-
Ааааа, ты про заставку!!! А я то черепушку чешу...
-
Апиридил! ...на 19 секунд... Абагнал! ...на 3 секунды...
-
Почему опоздал? Ещё цельный месяц в запасе жы. "До 11 июля забрать". (второе время - это время не по МСК, а по твоему локальному времени (+5МСК), всё для удобства игроков). Если я правильно понял вопрос...
-
Может всё же вензель? Штандарт это совершенно другое.
- 85 ответов
-
- 16
-
-
Или сделаем его первым в игре вертолётоносцем и дирижопленосцем... П.С.: может это для него дирижопли в игре появились?
-
Так для меня больше всего таких именно Симок отсыпают. За остальными эсминцами такое наблюдается реже. В моём случае именно. Вот сам не знаю почем так. Только тут есть один нюанс (опять же я про себя). Мне, на ванне, надо определиться на какой фланг надо идти, а тут мне надо знать куда пойдёт эсминец. Если он сразу обозначает куда пойдёт, то я пойду за ним - и он посветит, и я его огнем прикрою. А когда он стоит и чего-то выжидает... Я уезжаю на фланг, надеясь что он всёж, зарядившись, пойдёт на "мой" фланг. А он решает уйти на другой. И что мне остаётся? Тоже убегать? Так нет у меня такой резвости удрать. И что получается? Эсминец стоит, не едет - потому что заряжает торпеды. Линкор стоит, не едет - ждёт куда поедет эсминец. Крейсер стоит - ждёт когда линкор поедет. В результате, когда весь "паровозик" тронется, ключевые точки заняты врагом и он радостно угощает пиксельным свинцом во все отверстия. Как-то так я это вижу. За хорошего эсминца я на ванне готов рвать не только вражеские опы, но даже немножечко и свою.. И за ним попру аки бешенный слон - и ПВОшный зонтик включу, и вражеским обидчикам треугольника буду кидать как не в себя, и борт подставлю чтоб прикрыть. Хотя, конечно, это относится не только к эсминцам - за хороший крейсер, авианосец и линкор сделаю тоже самое.
-
Да нет, вроде по форме одет - всё казённое имущество в целости и сохранности. Сам сначала не понял - даже специально перепроверил. Видать какой-то глюк был - так все 12 на месте. А в уведомлении так отобразилось. А то я уж было подумал что он где-то по дороге у кого-то завис и немного поперкался в честь праздника...
-
Аналогичная ситуация - сегодня дошёл.
-
В смысле прошли?! А сегодня ж чо? На работу только завтра! Не надо так пугать измученных нарзаном некоторых читателей форума!
-
А что тут "самого интересного"? На каждом сервере присутствует несколько страниц с основными языками. Тут стоит выбор на на русский язык. Вас не сильно шокирует, если увидите новости на официальном канале РУ-сервера на китайском языке?
