-
Публикации
27 643 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29399 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
Какой жы ты ЗЛОй... Хотя я бы поглядел на борьбу ЗЛА со злом...
-
У меня стойкая аллергия когда вижу в союзниках Симакадзе. Нет, не скажу про всех, но очень частно союзная Симка не двигается до тех пор, пока не зарядятся ТА, и лишь после соизволяет поехать. А после пуска торпед уходит за линкоры и требует свет. Свет !!!! Ещё раз уточняю - это не единичный случай. Очень и очень часто мне выдают таких симководов в команду. И тут очень и очень сильно начинаешь жалеть об отмене урона по союзникам - руки так и чешутся...
-
Это да...
-
И я!
-
А кто-то ещё за свободку брал...
-
Мммм, пока не замечал такое. Буду продолжать вести наблюдение.
-
Ну фиг его знает.... Среди моих линкоров 9-го уровня это один из самых точных. П.С.: Рома в порту присутствует - поэтому про косость знаю не по наслышке...
-
О, а то у меня скопилось как раз 6,5кк...
-
За серебро...
-
Разделение элементов внешнего вида и экономических бонусов: вопросы и ответы
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Так я и так в основном их катаю. -
Так в теории - все лошки кинутся делать ставки 31.000, а пара дартаньянов закинет 120.000 и станут автоматически в победителях и сэкономят 89.000. А вот в реале получится что все решат стать дартаньянами, закинув 120.000, и будут ждать манны небесной. Только вот лошков со ставкой 31.000 окажется мало и все дартаньяны станут обладателями Мусаси за 120.000. Должно быть весело потом на форуме поглядеть как будут летать на околоземную орбиту стулья, пуканы и оные "космические корабли".
- 130 ответов
-
- 11
-
-
-
-
создайте тему вопросы по игре. + кто то ответьте на вопрос про спринт.
aucMAH ответил в тему anonym_R28YROHc3Egb в Обсуждение Мира Кораблей
Ага, можно и тест на сообразительность - прошёл, можно выходить в бой. -
создайте тему вопросы по игре. + кто то ответьте на вопрос про спринт.
aucMAH ответил в тему anonym_R28YROHc3Egb в Обсуждение Мира Кораблей
На мой взгляд да. Но, уже измученный нарзаном наученный разработкой, я теперь постоянно гоняю курсор везде по порту - мало ли чо там опять начудили... -
Разделение элементов внешнего вида и экономических бонусов: идеи и предложения
aucMAH ответил в тему aucMAH в Предложения по игре
Так то да. Но это, я понимаю, как самотопками. Решение принято и ты хоть наизнанку вывернись... -
Разделение элементов внешнего вида и экономических бонусов: идеи и предложения
aucMAH ответил в тему aucMAH в Предложения по игре
Ну так кто-то покупает (покупал) постоянные камуфляжи на прокачиваемые корабли, кто-то покупает клановые нашивки, а кто-то на аукционе отваливает нехилую сумму за памятный флаг. Значит спрос на украшательство есть. Другие не видят? Ну и штурвалом им по сопатке - я то вижу. Не, такое точно не вариант. Прям совсем. Тут из всего только напрашивается - на уже тонущем корабле поднимается "Терплю бедствие, в помощи не нуждаюсь"... Но может тогда хоть направим в нужное русло? -
Разделение элементов внешнего вида и экономических бонусов: идеи и предложения
aucMAH ответил в тему aucMAH в Предложения по игре
Или в чате буквы заменять флажками... -
Разделение элементов внешнего вида и экономических бонусов: вопросы и ответы
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Подготовился. Делюсь: -
Разделение элементов внешнего вида и экономических бонусов: вопросы и ответы
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Возвращаемся к старому доброму началу - когда камуфляжи и сигналы надевали лишь по большим праздникам. -
создайте тему вопросы по игре. + кто то ответьте на вопрос про спринт.
aucMAH ответил в тему anonym_R28YROHc3Egb в Обсуждение Мира Кораблей
Заходим в раздел "Ранги" и наводим курсор: На спринт - покажет сколько дней до конца спринта. На сезон - покажет сколько дней до конца сезона. -
У меня включена "шестерёнка" и я имею счастье не лицезреть и не слышать этих девиц.
-
Интересненько. Очень интересненько.
-
«AL Советская Россия» - советский премиумный линкор IX уровня [0.11.х]
aucMAH ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Советские
Не сдержался и взял сей пароход. Взял и не жалею. Никого не жалею. -
Изучаем U-4501 - скорость свыше 50-ти узлов под водой!
aucMAH ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
Жди, не дождись. -
Изучаем U-4501 - скорость свыше 50-ти узлов под водой!
aucMAH ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
Ну а что ещё остаётся? Удрать то не вариант вообще... Эта инфекция даже торпеды обгоняет. -
Изучаем U-4501 - скорость свыше 50-ти узлов под водой!
aucMAH ответил в тему SuperJedi2009 в Видео и Звук
Чего-то представил это лодку на максимальной скорости под водой. Что аж вода кипит и пузырится...
