Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29399
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. Ладно... Попробую с другой стороны... Если корабль "который могли передать" носит название малазийского корабля и над ним развивается малазийский военно-морской флаг, то является ли этот корабль малазийским?
  2. Ну так Рахмат в игре под чьим флагом?
  3. aucMAH

    LEGO эсминцы: "Грозящий" и "Z-39"

    Блин... У меня бы рука не поднялась разобрать... Но я бы тогда ещё бы и склеил -чтоб наверняка не разобрать...
  4. aucMAH

    LEGO эсминцы: "Грозящий" и "Z-39"

    Да мы тут, в ОК, общались и возник такой вопрос. Вроде же размер большой - от своего веса могут переломиться при перемещении модели. П.С.: я на фотках не увидел "серую" Аврору (2018г) - была разобрана?
  5. aucMAH

    LEGO эсминцы: "Грозящий" и "Z-39"

    @BelosveT Пересмотрел все модели. Тихо офигел. Хотя вру - громко офигел!!! Неожиданный вопрос - ответ на который не увидел (или не смог увидеть :)). Модели просто собираются? Или всёж клей присутствует? Размер то не маленький...
  6. Ладно то его по "многочисленным просьбам телезрителей"... Но когда в ПанАзиатскую ветку вставили крейсер Содружества... Без "многочисленных просьб телезрителей"... После этого я уже не удивлюсь любой каше из национальных принадлежностей.
  7. Если есть хоть одна фишка, то уже есть шанс выиграть.
  8. aucMAH

    Клановые бои. Сезон «Кайман»

    Ну так в новости же про них не слова не сказано. Только три 10-ки выдаётся.
  9. 120 фишек... Звучит так, как будто только у тебя 120 фишек, а у остальных лишь по одной... Ну у меня так 155 фишек (и это + что я поленился ещё 25 взять) - так чтож теперь мне вообще тут погром устроить за эту вселенскую несправедливость? Угнать бульдозер и сровнять Лесту до самого подвала?
  10. Бац. И второй раз находю себя в списках. Первой попал. Второй мимо. Третий попал.
  11. Конечно! (сдвигаюсь немного в сторону и протягиваю попкорн) Давай и ты присаживайся! Места всем хватит! (открываю вторую пачку попкорна). А так, может, и "Решадие" с "Явуз Султан Селимом" высидим...
  12. Да не в этом вопрос. Просто тут один иксперд утверждает что проехать по карте 40 км это тоже самое что стоять на месте.
  13. Пройденное расстояние "39,91 км" означает что корабль не стоял на месте и проехал 39,91 км.
  14. Вот тут поддержу... Такая же история с недавнего времени стала (до этого момента думал это такое лишь у меня). Пытаешься открыть статью (любую!) и не всегда срабатывает - приходится несколько раз перезагружать и иногда так срабатывает. А если нет, то просто плюёшь и закрываешь к чертям нептуньим.
  15. aucMAH

    Подписывайтесь на новый Twitch-канал!

    Опа! А можно ещё и вес приза заказывать?! Тогда я так:
  16. Ну а от нас, тут на форуме, чего хочешь? Чтоб пожалели? Так не дождёшься. А, ежели приложишь реплей своего тащунского бою, то, может быть, народ тут и попытается объяснить за что тебе такие подарки прилетели. Ибо просто так, за красивую мачту, тут не одаривают.
  17. aucMAH

    Третья ветка ЛК Германии

    Есть подозрение, что из-за постоянного введения линкоров всё большего и большего размера, линкорам не будет места просто уже на карте.
  18. Так тады нуна потише... Шоб не разбудить...
  19. А чо так тихо? Трямствуйте!
  20. Эджинкорт... Рио де Жанейро... Так, может, я всё-таки дождусь и Султан Осман №1?
  21. Да как бы не танки всёж... Откель тут, в кораблях, взводам взяться?
  22. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    Если за время хранения сундуков они не будут пополняться (как сказано выше может храниться не более 100), то срок хранения не ограничен. Можно смело ехать в отпуск и не бояться.
×