Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29399
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. Ну, дядька, вот от тебя не ожидал такого вопроса! Ладно бы какой лохопет, но ты... Ну как так?! Ведь если флаг дали то — "Внешний вид" ⇒ "Флаги" ⇒ (курсор на флаг):
  2. aucMAH

    авикам нет места в рангах

    Немного с ошибкой оформлена тема. Позволю себе подкорректировать:
  3. Вот этот же код не вводится? EITLBLVROI
  4. aucMAH

    [0.11.3] Коллекция "Эсминцы Италии"

    Прям мой случай! Только у меня после этого появилась БЗ на 2 300 000 урона. И я успешно получил ещё один дубль.
  5. aucMAH

    9 Мая: марафон, бонусы и конкурсы!

    Так офис в Минске закрывают уже. Слот. Ага. Будем тогда брать Мурманск.
  6. aucMAH

    Коллекция «Эсминцы Италии»

    А шоб потом опять от разрабов получить упрёк шо разводим тут серые финансовые схемы...
  7. А просто в этой теме посмотреть не судьба? Его уже тут выкладывали. И он вполне работоспособный.
  8. aucMAH

    Коллекция «Эсминцы Италии»

    А оно этого стоит? Жетоны тратить?
  9. aucMAH

    Коллекция «Эсминцы Италии»

    А я собрал без доната. 15 элементов и 12 дублей.
  10. Чего-то я посмотрел тут скрины, которые иллюстрируют эти блинцевые бои... А это точно так должно быть?! Или разработчики, как это было с Ассиметричными боями, завтра уже отключат эти сражения в одну калитку на доработку?
  11. Вернулся. БЗ сделал. Стало 15/18, дубли 12. Собрал дублями. Коллекция собрана. Эсминец в порту.
  12. 15/18, дубли 11. Такая вот селява... Но тут неожиданно появилась БЗ. На 2300000 урона. Пошёл брать - тут даже дубль уже вкатывает.
  13. aucMAH

    Предложение наоборот

    Сейчас?! Это явление появилось практически сразу с появлением функционала сохранения звезды самому лучшему проигранту.
  14. Какой-то уж усиленный блиц. Ранговый теперь более блицевый, чем сам блицевый.
  15. А попробовать произнести с другим диалектом?
  16. aucMAH

    9 Мая: марафон, бонусы и конкурсы!

    Просто эти два флага крайне специфичные и их сложно к какому-нибудь другому событию приспособить. Так-то просто немного удивился лишь.
  17. aucMAH

    9 Мая: марафон, бонусы и конкурсы!

    А вот интересно. Почему этот флаг в качестве награды? А не этот? Или сразу оба? Ведь на РУ-сервере раздавался изначально красный флаг (День Победы), а жёлтый флаг (Victory Day) изначально шёл для ЕУ-сервера (хотя позднее его тоже стали выдавать на РУ вместе с красным). Почему в этом году проигнорировали красный флаг? Так есть один небольшой нюанс - новость должна удовлетворять не только тех, кто в Москве. Игроки, неожиданно, живут и играют не только Москве. Раз уж примеряем новость к себе, то мне было не в самый раз - анонс появился в 18:00, прочитал, само собой, ещё позже.
  18. Надо тогда кого-нибудь из "красненьких" подтянуть и вопросить за это.
  19. Тут есть один нюанс - тема в разделе Коллекционеров. Туда не у всех доступ...
  20. Да как два пальца торпедой по воде:
  21. aucMAH

    Флуд-каюта

    Разработчик по секрету сказал - "ждите анонса".
×