Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29399
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. aucMAH

    Асимметричный бой

    Не факт - вчера (пока не отключили по моим многочисленным слёзным просьбам ) и 9-10, наполненные людьми без ботов, проигрывали 7-8... (из личного).
  2. aucMAH

    [0.11.0] Асимметричный бой

    Я тут собирался девятки покачать в АБ на выходных. Понатаскал жетончиков чтоб чтоб... А тут такой подарок... Ну хоть успел две семёрки в восьмёрки и одну восьмёрку в девятку перекачать... Хоть так...
  3. стОрожил - сторож. стАрожил - долгожитель.
  4. aucMAH

    Планы разработки на 2022 год

    А проекты? Не могли же испанцы не мечтать о крейсерах? И не крейсерами же едиными живём. Вот только реально построенные эсминцы под испанским флагом:
  5. Моё почтение всем зашедшим прочитать чего я тут решил понаписать! Я думаю все многие знают кто такой Алистер Маклин и его самый эпичнейший роман «Корабль его величества „Улисс“» (он же «Полярный конвой», он же «Крейсер „Улисс“»). Чуть ли не с начала игры шли предложения ввести в игру крейсер "Улисс". А тут прям так удачно сошлись сходятся звёзды. Вот уже пиксельные воды начали бороздить крейсера "Дидо" и его гипотетический собрат "Рахмат". А 28 апреля 2022 года исполняется 100 лет со дня рождения автора, не побоюсь этого слова, самого знаменитого литературного крейсера "Улисс" - Алистера Маклина. Мне кажется такую дату грех пропустить-то. Неужели разработка не сможет осилить и одарить игровое сообщество крейсером "Улисс", приурочив это к вековому юбилею автора сего крейсера. Я надеюсь время ещё есть озадачиться и подготовиться к такиму мероприятию? Спасибо что дочитали мою писанину. Голосуйте, пишите чего вы думаете по данному мероприятию.
  6. aucMAH

    Планы разработки на 2022 год

    Таки да - пытался поднять данный вопрос ещё аж в 2020 году и ...
  7. aucMAH

    Планы разработки на 2022 год

    Так уже до этого отвечали - в ближайшем будущем даже не планируются.
  8. Достаточно будет небольшой приписки - все совпадения случайны. Фоты морды лица оригинала нет. А мало ли в Бразилии Педров Британии Вэллеров... Думаешь? А флаг то успеют?!?!
  9. Я туточки вон чего тады подумал, раз неуспевайка с пароходом на юбилей - может тогда хоть какой-нить камуфляжик юбилейный на "Дидо" али флажок на юбилей замутить. Или замахнуться на Вильяма нашего Шекспира командира "Улисса" Вэллери? А?
  10. Там не совсем клон... Улисс ближе к улучшенному Дидо (тип Беллона). Как раз на таком улучшенном Дидо (Ройялист) и служил Маклин во время войны. Типа такая?
  11. У марсианцев уважительная причина была - они в это время рассказывали А.Н.Толстому как они живут-поживают у себя на Марсе:
  12. Ну ёлы-палы! И так дал форы - не стал наглеть про 35 лет со дня смерти (2 февраля)... Тут, действительно, подумал, что это будет нереально... Сроки, значит, слишком сжатые... Ну вот так и чуял шо надо было в четверг тему создавать! Вот же печалька-то...
  13. Ну если очень и очень кратко... https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Крейсер_«Улисс»:_корабль_и_книга https://ru.wikipedia.org/wiki/Маклин,_Алистер https://ru.wikipedia.org/wiki/Крейсер_«Улисс»
  14. aucMAH

    Свидетелям игры без модов

    12-ого!!! Авияносцы лишь чётных уровнёф!!!
  15. Так вот про это я писал/предлагал - сделал 12 побед в бронзе и получи флаг на память за участие в сезоне. Не всегда же может хватить нервов в бронзе накатать на 1-й ранг - сам несколько раз бросал это гиблое дело (но потом как-то случайно добирался до первого бронзового).
  16. Вот прям почти мой случай. Только с небольшим отличием - пока успеваю заскакивать в последний вагон с флагом. Но сколько это стоит нервов... Уже несколько раз писал про изменение в получении памятного флага за участие в ранговом сезоне - а в ответ тишайшая тишина (игнорируют мой вопросий, редиски).
  17. Если как полководческий титул, то он должен был идти после имени. Типа так - runSIG imperator. Так же как и runSIG flagkomissarus...
  18. Не соглашусь. Октавиан аз есмъ Imperator Caesar Divi Filius Augustus.
  19. Причём ещё со времён Варшавского договора...
  20. Курсируют рядом с авианосцами 5-го, 7-го и 9-го уровней.
  21. Тревога, тревога - волк унёс зайчат!!! (краткое содержание топика) Срочно звони в Кремль - пусть Ленина с мавзолея поднимают! Проклятые двоечники продолжают писать с ошибками!!! Ленинская реформа руссскава изыка дала трещину!!!
  22. Дык авианосцы токмо чётных уровней сейчас в игре жы.
  23. Для пупер-шипов может и так выглядеть.
  24. Ура! Авианосцы 12-го уровня подвезли! (про "ура" это сарказм).
  25. aucMAH

    [0.11.0] Крейсеры Пан-Азии

    Как я на первой странице сказал - они (прокачиваемые азиятцы) все (окромя "Ченъяна"(1) и "Чунцина"(5)) сказочно репатриированные Лестой (в реальной жизни даже не помышлявшие о таком повороте в их карьере)... Яж почему именно изначально на "Рахмате" зациклился - у остальных сразу была видна их национальная принадлежность, т.е. к какому флоту Леста приписала эти корабли (а вот с этим у меня были небольшие сомнения).
×