-
Публикации
27 644 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29399 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
Не факт - вчера (пока не отключили по моим многочисленным слёзным просьбам ) и 9-10, наполненные людьми без ботов, проигрывали 7-8... (из личного).
-
Я тут собирался девятки покачать в АБ на выходных. Понатаскал жетончиков чтоб чтоб... А тут такой подарок... Ну хоть успел две семёрки в восьмёрки и одну восьмёрку в девятку перекачать... Хоть так...
-
стОрожил - сторож. стАрожил - долгожитель.
-
А проекты? Не могли же испанцы не мечтать о крейсерах? И не крейсерами же едиными живём. Вот только реально построенные эсминцы под испанским флагом:
-
Моё почтение всем зашедшим прочитать чего я тут решил понаписать! Я думаю все многие знают кто такой Алистер Маклин и его самый эпичнейший роман «Корабль его величества „Улисс“» (он же «Полярный конвой», он же «Крейсер „Улисс“»). Чуть ли не с начала игры шли предложения ввести в игру крейсер "Улисс". А тут прям так удачно сошлись сходятся звёзды. Вот уже пиксельные воды начали бороздить крейсера "Дидо" и его гипотетический собрат "Рахмат". А 28 апреля 2022 года исполняется 100 лет со дня рождения автора, не побоюсь этого слова, самого знаменитого литературного крейсера "Улисс" - Алистера Маклина. Мне кажется такую дату грех пропустить-то. Неужели разработка не сможет осилить и одарить игровое сообщество крейсером "Улисс", приурочив это к вековому юбилею автора сего крейсера. Я надеюсь время ещё есть озадачиться и подготовиться к такиму мероприятию? Спасибо что дочитали мою писанину. Голосуйте, пишите чего вы думаете по данному мероприятию.
- 95 ответов
-
- 33
-
-
-
Таки да - пытался поднять данный вопрос ещё аж в 2020 году и ...
-
Так уже до этого отвечали - в ближайшем будущем даже не планируются.
-
Достаточно будет небольшой приписки - все совпадения случайны. Фоты морды лица оригинала нет. А мало ли в Бразилии Педров Британии Вэллеров... Думаешь? А флаг то успеют?!?!
-
Я туточки вон чего тады подумал, раз неуспевайка с пароходом на юбилей - может тогда хоть какой-нить камуфляжик юбилейный на "Дидо" али флажок на юбилей замутить. Или замахнуться на Вильяма нашего Шекспира командира "Улисса" Вэллери? А?
-
Там не совсем клон... Улисс ближе к улучшенному Дидо (тип Беллона). Как раз на таком улучшенном Дидо (Ройялист) и служил Маклин во время войны. Типа такая?
-
У марсианцев уважительная причина была - они в это время рассказывали А.Н.Толстому как они живут-поживают у себя на Марсе:
-
Ну ёлы-палы! И так дал форы - не стал наглеть про 35 лет со дня смерти (2 февраля)... Тут, действительно, подумал, что это будет нереально... Сроки, значит, слишком сжатые... Ну вот так и чуял шо надо было в четверг тему создавать! Вот же печалька-то...
- 95 ответов
-
- 11
-
-
-
Ну если очень и очень кратко... https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Крейсер_«Улисс»:_корабль_и_книга https://ru.wikipedia.org/wiki/Маклин,_Алистер https://ru.wikipedia.org/wiki/Крейсер_«Улисс»
-
12-ого!!! Авияносцы лишь чётных уровнёф!!!
-
Так вот про это я писал/предлагал - сделал 12 побед в бронзе и получи флаг на память за участие в сезоне. Не всегда же может хватить нервов в бронзе накатать на 1-й ранг - сам несколько раз бросал это гиблое дело (но потом как-то случайно добирался до первого бронзового).
-
Вот прям почти мой случай. Только с небольшим отличием - пока успеваю заскакивать в последний вагон с флагом. Но сколько это стоит нервов... Уже несколько раз писал про изменение в получении памятного флага за участие в ранговом сезоне - а в ответ тишайшая тишина (игнорируют мой вопросий, редиски).
-
Если как полководческий титул, то он должен был идти после имени. Типа так - runSIG imperator. Так же как и runSIG flagkomissarus...
-
Не соглашусь. Октавиан аз есмъ Imperator Caesar Divi Filius Augustus.
-
Причём ещё со времён Варшавского договора...
-
Закрытое тестирование 0.11.1, характеристики суперавианосцев и Hornet.
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Курсируют рядом с авианосцами 5-го, 7-го и 9-го уровней. -
Тревога, тревога - волк унёс зайчат!!! (краткое содержание топика) Срочно звони в Кремль - пусть Ленина с мавзолея поднимают! Проклятые двоечники продолжают писать с ошибками!!! Ленинская реформа руссскава изыка дала трещину!!!
-
Закрытое тестирование 0.11.1, характеристики суперавианосцев и Hornet.
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Дык авианосцы токмо чётных уровней сейчас в игре жы. -
Для пупер-шипов может и так выглядеть.
-
Закрытое тестирование 0.11.1, характеристики суперавианосцев и Hornet.
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Ура! Авианосцы 12-го уровня подвезли! (про "ура" это сарказм). -
Как я на первой странице сказал - они (прокачиваемые азиятцы) все (окромя "Ченъяна"(1) и "Чунцина"(5)) сказочно репатриированные Лестой (в реальной жизни даже не помышлявшие о таком повороте в их карьере)... Яж почему именно изначально на "Рахмате" зациклился - у остальных сразу была видна их национальная принадлежность, т.е. к какому флоту Леста приписала эти корабли (а вот с этим у меня были небольшие сомнения).
