Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29399
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    Не стоит ждать этого - разработчики уже извинялись что давали такое обещание. Объединение танков и кораблей экономик на данный момент даже не планируется.
  2. Chumphon (Чумпхон), как я думаю, будет из таиландских.... По крайней мере мой "окейгугел" не знает про другие Чумпхоны... Так, вроде, на Вики в топе написаны 113, а в стоке 133... Вроде... В правом столбике... https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Rahmat
  3. Если следовать некоторой логике, то почему такое у меня мнение: Просто, как только был первый анонс, пробивал информацию по ветке. И лишь в Рахмате не на 100% уверен в нац. принадлежности.
  4. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    1) нет такой информации. 2) нет такой информации. 3) нет такой информации. 4) нет такой информации. 5) ??? 6) ??? 7) можно уже, пока, не разбираться - тест лодок остановлен для переработки оных. Немного ещё что (моё мнение) - вы хотите больше прочности, больше урона от торпед, более долгую работу сонара, более быструю перезарядку сонара, больше автономности, больше заработка по серебру. Осталось ещё попросить добавить скорости торпедам, уменьшение заметности лодок, увеличения скорости передвижения. Ещё даже не полностью разобравшись как пользоваться подводной лодкой вы уже считаете что их надо чуть ли не по всем пунктам апать. Не рано ли?
  5. Под каким гипотетическим флагом сей пепелац? Малайзия? Или кто там ещё?
  6. aucMAH

    Крейсеры Пан-Азии: Ранний доступ

    А должна быть?
  7. aucMAH

    [0.11.0] Крейсеры Пан-Азии

    "Рахмат" чьих будет? С какова он раёна?
  8. Приветики! Как же давно тебя не было слышно!!! А ещё такое есть: Правда картинки найди мне оказалось сложновато. Только туточки: крейсера Шкоды для Китая. Так а что зацикливаться на китайцах то? Таиланд тож типа "крейсерская" держава... "Маха Чакри" "Таксин" и "Наресуан" (они же "Этна" и "Везувио")
  9. Сначала испытали "неправильную" ветку на итальянских линкорах. Теперь пошли всходы в виде азиатских крейсеров.
  10. Никаких возможно даже - он есть военный преступник и в игре он не появится... Апиридил...
  11. 100% этого герра в игре не будет.
  12. Только это "нашему ВГ" не помешало взять изображения некоторых командиров у "планшетного ВГ" для коллекций ("Всегда бесстрашны" и "Немецкий флот"):
  13. Дык то и 5-10 уровни тож не очень как-то...
  14. Это время проведения АБ. Прам-тайм немного другое. Не? Как в КБ? Лишь по ночам играть? С 2.02.22 по 16.02.22.?
  15. Есть вот такая портретная галерея: Сорри за качество - на скорую руку собрал. Нашим планшетным друзьям по историческим командирам больше повезло, однако... П.С.: кстати некоторые изображения должны быть знакомы - их можно лицезреть в "Коллекции".
  16. Прам-тайм будет как обычно для избранных или и для неприоритетных будет счастье... ? П.С.: и вообще смысл этого таймера, если всё равно будут насыпать ботов?
  17. aucMAH

    [0.10.11] Верфь.

    Обидно когда так чутка не хватайка....
  18. aucMAH

    [0.10.11] Верфь.

    Странный момент, да. Но, на всякий случай, скрин бы... А там и разраба какого-нибудь призовём в тему.
  19. aucMAH

    Kawanishi H8K: виражи судьбы

    Что-то так сильно напоминает Гугл-перевод... Уж больно как-то не по-русски звучит...
  20. Ух ты! Супербл! Поздравления попавшим в списки!
  21. Может надо вернуться и ещё раз прочитать мною написанное? Такое чувство что кто-то прочитал несколько букв и бросился писать гневный ответ. Ясен пень пострадают и прокачиваемые корабли. Просто премшипы, точнее ресурсы, за которые их берут, добываются "пóтом и кровью". И, если я, продав прокачиваемую девятку/десятку в качестве протеста против 11-х уровней, теряю лишь просто серебро (которое заработается не напрягая левую пятку), то в стальных и угольных кораблях такая продажа не вернёт даже части угольно-стальных ресурсов (они будут банально выброшены в унитаз). Покупка таких кораблей есть долгоиграющий проект. Ты знаешь какой ты корабль будешь брать, знаешь его характеристики, знаешь уровень его боёв (а это для многих очень весомый аргумент) и иже иже. Ты несколько месяцев (а кто-то ведь и годы!) идет к "своей прелести". И вот он у тебя в проту. Море эмоций. И тут новость что теперь будут корабли более высокого уровня. То есть "твоя прелесть" стала уже немного прокисшим тортом (хотя бы уже изменением уровня боёв). И если с "серебряным" кораблём (который можно поставить себе в порт за короткое время) можно просто плюнуть и его продать, то с кораблём, купленным, к примеру за сталь, это уже не прокатит. Сталь, уголь, жетоны очки исследования это не серебро - такими ресурсами не разбрасываются.
  22. Вот в первую очередь категорически что не могу принять в кораблях 11-го уровня - это "унижение" "свободных", "жетонных очки исследования", "угольных" и "стальных" кораблей 9-го и 10-го уровня. Эти ресурсы как бы не очень легко зарабатываются и тут такое обесценивание... Со всем остальным, чисто теоретически, ещё можно было как-то обтереться, но вышеизложенный агрумент это никак не пересилит.
  23. Прям двоякое ощущение. Новые корабли хорошо, "Майя" так вообще очень хорошо. Но суперы 11-го уровня... Категорически отрицательно эту новость о пупер-кораблях встретил. Реально это смотрится пипец - корабли Первой мировой (хоть и типа гипотетически построенные и модернизированные) против реактивных самолётов...
  24. Ну прям одно лицо... А может больше напоминает Монтану? Гипотетически достроенную и модернизированную "а-ля-Леста-я так-вижу" ББ-71 Луизиану? П.С.: не слишком ли крупноват калибр в 356-мм для линкора 10-го уровня, не будет ли слишком перегибать?
×