Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29399
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. Вот оно решение всех проблем!!!
  2. Что за полумеры?! Отставить!!! Держать один лишь корабль в порту! Захотел прокатить другой - продал и купил какой хочешь прокатить. Захотел прокатить следующий - этот продал и купил желанный. Надоел этот - продал и взял другой. Делов-то - в итоге постоянно один корабль в порту и сразу пропадает куча проблем с каруселью!
  3. Ну, раз жечь пока рано, то тогда просто устроим комсомольское собрание.
  4. Блииииин!!! А я уже спичку бросил.... Блиииииинннн!!!!
  5. Так, ага - из списков на получение флагов вычеркиваем. Ибо испанские оккупанты и их зависанты не имеют морального права отмечать день независимости от них самих...
  6. Забавная ситуация - "выбери сторону Чили или Мексики". Как будто они воевали друг с другом и мы отмечаем юбилей их драчки... Хотя, по факту, они воевали против общего врага (в тот момент) - Испании. За Ютланд-пати весной, когда там реально пинались друг с другом бриты и дойчи, можно было получить и британский, и германский флаги. А тут... Срочно требую Слёзно умоляю - дайте возможность взять обе задачи! Мы за независимость от ига испанских испанцев!
  7. Выбрать лишь один флаг?! Определённо минус от меня. П.С.: и когда анонсируют способы получения памятных флагов "День независимости Аргентины" и "День независимости Колумбии"? Которые уже ждём с начала июля.
  8. Вот жду, жду - когда же появятся способы получения. Но как-то не получается дождаться - только лишь анонсы анонсов способов получения. А тут ещё такие на подходе. Есть шанс дождаться когда-нибудь новости? Или как в ноябре 2020 года будет? Когда новость дождались лишь португало-американцы лишь. @GeneralPunk_WG - так когда появятся новости о способах получения то? Или всё как обычно?
  9. Вот опять специально прошёлся по серверам. Вдруг, правда, что пропустил. Нет - не пропустил. Нетути анонсов. На Аргентину на всех серверах выпустили Армаду на крейсер "9 Июля". И на Колумбию в испанской версии американского сервера давали флаг "Освободитель". Всё. Тишина про "День Независимости Аргентины" и "День Независимости Колумбии". А анонсы анонсов прописаны везде были.
  10. Хмм. Просто специально читал "импортные" сайты - и не видел. П.С.: пойду ещё раз перелопачу июльские новости - авост правда пропустил. П.П.С.: благодарствую за наводку про европейский - буду его глобально шерстить-искать.
  11. На других серверах (EU, NA, AS) тоже не было. П.С.: по крайней мере на англо- и испаноязычных версиях.
  12. Так всё таки ПМК (ПротивоМинный Калибр) это "он", "она" или "оно"?
  13. aucMAH

    Игра "На три буквы"

    Даунито обалденный лорд?! ООО
  14. Исторический? Хммм... Алексей Стаценко и Андрей Стеценко - один из них присутствует лишь в игре в качестве командира, а другой присутствовал в составе советской делегации на "Миссури". Есть мнение что лишь один из них исторический...
  15. О как... Неожиданно порадовали... Искреннее спасибо...
  16. aucMAH

    ещё есть новые люди?

    Конечно! А вокруг него развесят памятные аргентинские и колумбийские флаги...
  17. aucMAH

    Бюллетень разработки 0.10.9

    Вот уже просто зла не хватает... Прам-тайм... Прам-тайм... Прам-тайм... Да сколько можно?! Всё, что более-менее вызывает интерес, то прам-тайм... Давайте ВСЮ игру переведём на прам-тайм? Для лучшей балансировки баланса.
  18. aucMAH

    ещё есть новые люди?

    Теперь я знаю откуда черпают новые идеи разработчики!!!
  19. Чешский!!!! ААААА!!!! Я с ним так обломился - у меня (и не только у меня) он баганулся, обещали исправить, но так и остался обломинго... Видать так спешили запилить мероприятие (всё-таки пять лет им мозг выносили за это), что не заметили такую несуразность. П.С.: хотя пофинг - главное получить, а как обозвали дело второе.
  20. О как! Это когда?! Яж специально ежедневно смотрел новости тогда! Только так и не наблюдал анонса. Даже на других серверах глядел... Вон даже в ВГ-Вики так и не указан способ получения этих флагов - а обычно они оперативно добавляют такого рода информацию.
  21. Есть такое - намедни пытался открыть с Яндекса. Не открылось. Погрешил на Яндекс. А, оказывается, зря. Прости, Яндекс.
  22. Потому что такие правила - и их обсуждать бесполезно. Дальше бана данный вопрос не продвинется. П.П.С.: одно время делал себе мод с "правильными" флагами, но потом просто стало лениво (да и уже скрины такие на форум не пройдут). П.П.С.С.: добрый совет - не надо провоцировать модераторов, постя такие изображения, может сильно прилететь (а оно вам надо?).
  23. Карамба! Так это, того - яж думал он наш, свой, элита флота... Токмо работает под прикрытием...
×