-
Публикации
27 678 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29399 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
Без ничего низзя!!! 12+!!! Хотя бы логотипом прикрыть!!! Неожиданно вспомнил о Даше и Алёне... Стоп, стоп, стоп!!! Прочь фантазии!!! 12+!!!
-
Так они и так в уникальных командирских штанах. Один даже в уникальных шортах-стрингах. Просто в порту не видно.
-
Опять же, из личного - хватало одной жалобы чтоб чат был забанен. Мне достаточно кинуть жалобу. Ибо, если игрок постоянно чатит на баню, и на него летят жалобы, то к нему применят более жёсткие меры. Никто функционал похвал не отключал - как работал, так и работает (по крайней мере вчера ещё работал). Похвала увеличивает игровую карму. Игровая карма влияет на количество ежедневных "пожаловаться/похвалить". А можно попроще спросить?
-
Чат будет проверен если будет хоть одна жалоба на игрока. Если бой был без жалоб, то какой смысл его проверять? П.С.: по крайней мере меня не банили за чат ни разу, если не было на меня жалоб. Сильно муторно - намного проще прям в бою (или сразу после боя) клацнуть правой кнопкой по нику охальника и кинуть на него жалобу. Точно таким же методом можно и похвалить игрока в бою. Кстати!
-
Нет, не хочу сказать. Просто вчера вы не упоминали что это цифры именно германцев лишь. Вот поэтому и возникло такое недоумение об увеличении утопленных шипов.
-
Какая интересная информация. Правда вчера данные были другие. Боюсь уже представить сколько завтра утопят лодки боевых кораблей за войну.
-
Ух как же всё просто то. Правда в коопе. С ботами. А можно такой же мануал с картинками, но с ранговых боёв? Где так же одним левым якорем топится подводная лодка. А то фраза "с человеком сложнее будем" сильно насторожила - такое ощущение что с человеком ваш мануал не проверялся (раз картинки с коопа взяты). Да и личный опыт мне говорит что подводная лодка в коопе это просто беззубое бревно. Чего не скажешь уже про ранговые бои. И проецировать опыт боёв в кооперативе на ранги мягко говоря не разумно.
-
Активности посвященные окончанию Второй мировой войны.
aucMAH добавил тему в Обсуждение Мира Кораблей
Сначала позволю себе процитировать: И вот что, неожиданно, я заметил. Всё так замешано вокруг "Миссури" - и камуфляж для "Миссури", и нашивки про "Миссури", памятный флаг "Миссури"... Куча дядек, которые топтали палубу "Миссури" во время подписания капитуляции... Так вот чего я - а где американское знамя Победы флаг Перри?! Считаю это недоработкой тех, кто готовил информационную часть данного мероприятия. -
Немного разгрёб свои авгиевы конюшни.
-
Способы получения этих памятных флагов будут анонсированы позднее.
aucMAH ответил в тему aucMAH в Обсуждение Мира Кораблей
Ну за это так то да - тут это крейсер получить намного реальнее, чем в ноябре 2020г несчастным бразильцам... -
Активности посвященные окончанию Второй мировой войны.
aucMAH ответил в тему aucMAH в Обсуждение Мира Кораблей
Не, ну это, того - либо ты ежедневно салютом поздравляешь папуасов с очередным праздником (день рождения бабушки удава, день жёлтого банана, день охотника за ракушками...) или будешь бояться нарушать их послеобеденный сон и в один прекрасный обед тебя могут сКУКать... -
Альтернативная ветка европейских эсминцев. Эсминцы Польши. Предложения.
aucMAH ответил в тему anonym_1YFXjuS2cEya в Предложения по игре
Я не так мог подать свою мысль - я про то, что игровой "Оркан" это совершенно другой корабль (который бриты дали пшекам попользоваться). И который не имеет ничего общего (помимо названия) с недостроенным польским "Супер-Громом". -
Активности посвященные окончанию Второй мировой войны.
aucMAH ответил в тему aucMAH в Обсуждение Мира Кораблей
Больной, не занимайтесь самолечением - врач сказал в морг, значит в морг!© Он же сказал - мамой конституцией и прэзидэнтом клянус, нэ струлял! Как могут врать эти честные глаза: -
Способы получения этих памятных флагов будут анонсированы позднее.
aucMAH ответил в тему aucMAH в Обсуждение Мира Кораблей
Типа того. Яб вообще на месте облизъян с вант не слазил. Когда такой Каа где-то рядом... Да за это уже не принципиально - "тогда клиент не был общим". На американском сервере, правда лишь на португальском языке (чтоб лишь бразильцы смогли прочитать?), новость была. -
Способы получения этих памятных флагов будут анонсированы позднее.
aucMAH ответил в тему aucMAH в Обсуждение Мира Кораблей
Шоб каждой твaри по паре© Национальный колорит - если, к примеру, бразилец, то и флаг ему бразильский. Это не то пальто - тут дело политическое, принципиальное. -
В принципе да - ежесуточная плата 5 рублей и ежедневное начисление контейнера "Испытай удачу".
-
Пан-Американская ветка эсминцев. Предложение
aucMAH ответил в тему anonym_1YFXjuS2cEya в Обсуждение Мира Кораблей
Отпилить зенитку и воткнуть башню. Был "Халланд"/"Смоланд" - стал "20 Июля"/"7 Августа". (Утрирую, конечно, но сама суть). Я такой хотеть! К тому же обещали колумбийский памятный флаг. (Вроде)... Опа, чуть не забыл!!! А как же не подколоть Лесту?! ПанАмериканский эсминец за свободный опыт. Ценник 1кк. Название на выбор: Gálvez Capitan Quiñones Colonel Bolognesi Guise, Castilla Diez Canseco Villar Характеристики полностью идентичны "Фрисланду" и "Гронингену". Больше "Фрисландов" богу "Фрисландов"! Европейский есть. Нидерландский есть. Так почему бы ещё и перуанский панамериканский не сделать? -
Альтернативная ветка европейских эсминцев. Эсминцы Польши. Предложения.
aucMAH ответил в тему anonym_1YFXjuS2cEya в Предложения по игре
Так ведь на картинке же Оркан (G90), который британский Мирмидон (тип М). Тогда уж, скорее, тут будет лучше картинка Блыскавицы. -
Хорошо хоть Мессершмитты оставили...
-
Альтернативная ветка японских линкоров. Предложение.
aucMAH ответил в тему anonym_1YFXjuS2cEya в Предложения по игре
Японские линкоры альтернативные вангуют, вангуют, а воз и ныне там. И, скорее всего, не скоро с места сдвинется. Очень не скоро. Советские авианосцы, германские линкоры, итальянские эсминцы. Да и подлодки ещё... Хотя... Хотя есть подозрение что разработчики подсматривают за такими вангованиями и потом... -
Итальянские эсминцы. Предложение ветки
aucMAH ответил в тему anonym_1YFXjuS2cEya в Предложения по игре
Я просто цитировал ПФ. Я не имею права грозит баном - за такое можно самому отхватить. За свою баню я такого не говорил - меня спросили и я уклончиво ответил. С бана я вышел в мае 2020 года. Но ведь хороший понт дороже денег. Если честно, то я тоже человек вредный и обидчивый. Я сильно обиделся на простой вопрос (совсем без подвоха и ехидства) про железных франков. Если честно-2, то эти ссылки я давал лишь в первую очередь для общей информации. Чтоб можно было даже хотя бы просто сравнить что раньше ванговал народ и как это видится сейчас. Просто для поддержания беседы. Есть ещё ссылки с сайта SNT про вангование веток французских авиков и италийских треугольников. Мир? Могу предложить помочь мне в этой теме. А то я сам не такой выдумщик по расставлению по уровням и придумыванию им особенностей. -
Итальянские эсминцы. Предложение ветки
aucMAH ответил в тему anonym_1YFXjuS2cEya в Предложения по игре
-
[0.10.8] Общий тест. Второй этап. День рождения World of Warships
aucMAH ответил в тему Sedoj_LV в Общий тест
Протираем стаканы клавиатуру. Пошёл ставить самовар - буду слушать Мановар. -
Надеюсь это было обзывание? (начинаю потирать руки - щасс будут извиняться и нам перепадёт халявки шматочек)
-
Всё понятно.
