Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29399
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. Без ничего низзя!!! 12+!!! Хотя бы логотипом прикрыть!!! Неожиданно вспомнил о Даше и Алёне... Стоп, стоп, стоп!!! Прочь фантазии!!! 12+!!!
  2. Так они и так в уникальных командирских штанах. Один даже в уникальных шортах-стрингах. Просто в порту не видно.
  3. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    Опять же, из личного - хватало одной жалобы чтоб чат был забанен. Мне достаточно кинуть жалобу. Ибо, если игрок постоянно чатит на баню, и на него летят жалобы, то к нему применят более жёсткие меры. Никто функционал похвал не отключал - как работал, так и работает (по крайней мере вчера ещё работал). Похвала увеличивает игровую карму. Игровая карма влияет на количество ежедневных "пожаловаться/похвалить". А можно попроще спросить?
  4. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    Чат будет проверен если будет хоть одна жалоба на игрока. Если бой был без жалоб, то какой смысл его проверять? П.С.: по крайней мере меня не банили за чат ни разу, если не было на меня жалоб. Сильно муторно - намного проще прям в бою (или сразу после боя) клацнуть правой кнопкой по нику охальника и кинуть на него жалобу. Точно таким же методом можно и похвалить игрока в бою. Кстати!
  5. Нет, не хочу сказать. Просто вчера вы не упоминали что это цифры именно германцев лишь. Вот поэтому и возникло такое недоумение об увеличении утопленных шипов.
  6. Какая интересная информация. Правда вчера данные были другие. Боюсь уже представить сколько завтра утопят лодки боевых кораблей за войну.
  7. Ух как же всё просто то. Правда в коопе. С ботами. А можно такой же мануал с картинками, но с ранговых боёв? Где так же одним левым якорем топится подводная лодка. А то фраза "с человеком сложнее будем" сильно насторожила - такое ощущение что с человеком ваш мануал не проверялся (раз картинки с коопа взяты). Да и личный опыт мне говорит что подводная лодка в коопе это просто беззубое бревно. Чего не скажешь уже про ранговые бои. И проецировать опыт боёв в кооперативе на ранги мягко говоря не разумно.
  8. Сначала позволю себе процитировать: И вот что, неожиданно, я заметил. Всё так замешано вокруг "Миссури" - и камуфляж для "Миссури", и нашивки про "Миссури", памятный флаг "Миссури"... Куча дядек, которые топтали палубу "Миссури" во время подписания капитуляции... Так вот чего я - а где американское знамя Победы флаг Перри?! Считаю это недоработкой тех, кто готовил информационную часть данного мероприятия.
  9. aucMAH

    Тема-обсуждение "Navyконкурс"

    Немного разгрёб свои авгиевы конюшни.
  10. Ну за это так то да - тут это крейсер получить намного реальнее, чем в ноябре 2020г несчастным бразильцам...
  11. Не, ну это, того - либо ты ежедневно салютом поздравляешь папуасов с очередным праздником (день рождения бабушки удава, день жёлтого банана, день охотника за ракушками...) или будешь бояться нарушать их послеобеденный сон и в один прекрасный обед тебя могут сКУКать...
  12. Я не так мог подать свою мысль - я про то, что игровой "Оркан" это совершенно другой корабль (который бриты дали пшекам попользоваться). И который не имеет ничего общего (помимо названия) с недостроенным польским "Супер-Громом".
  13. Больной, не занимайтесь самолечением - врач сказал в морг, значит в морг!© Он же сказал - мамой конституцией и прэзидэнтом клянус, нэ струлял! Как могут врать эти честные глаза:
  14. Типа того. Яб вообще на месте облизъян с вант не слазил. Когда такой Каа где-то рядом... Да за это уже не принципиально - "тогда клиент не был общим". На американском сервере, правда лишь на португальском языке (чтоб лишь бразильцы смогли прочитать?), новость была.
  15. Шоб каждой твaри по паре© Национальный колорит - если, к примеру, бразилец, то и флаг ему бразильский. Это не то пальто - тут дело политическое, принципиальное.
  16. В принципе да - ежесуточная плата 5 рублей и ежедневное начисление контейнера "Испытай удачу".
  17. Отпилить зенитку и воткнуть башню. Был "Халланд"/"Смоланд" - стал "20 Июля"/"7 Августа". (Утрирую, конечно, но сама суть). Я такой хотеть! К тому же обещали колумбийский памятный флаг. (Вроде)... Опа, чуть не забыл!!! А как же не подколоть Лесту?! ПанАмериканский эсминец за свободный опыт. Ценник 1кк. Название на выбор: Gálvez Capitan Quiñones Colonel Bolognesi Guise, Castilla Diez Canseco Villar Характеристики полностью идентичны "Фрисланду" и "Гронингену". Больше "Фрисландов" богу "Фрисландов"! Европейский есть. Нидерландский есть. Так почему бы ещё и перуанский панамериканский не сделать?
  18. Так ведь на картинке же Оркан (G90), который британский Мирмидон (тип М). Тогда уж, скорее, тут будет лучше картинка Блыскавицы.
  19. Хорошо хоть Мессершмитты оставили...
  20. Японские линкоры альтернативные вангуют, вангуют, а воз и ныне там. И, скорее всего, не скоро с места сдвинется. Очень не скоро. Советские авианосцы, германские линкоры, итальянские эсминцы. Да и подлодки ещё... Хотя... Хотя есть подозрение что разработчики подсматривают за такими вангованиями и потом...
  21. Я просто цитировал ПФ. Я не имею права грозит баном - за такое можно самому отхватить. За свою баню я такого не говорил - меня спросили и я уклончиво ответил. С бана я вышел в мае 2020 года. Но ведь хороший понт дороже денег. Если честно, то я тоже человек вредный и обидчивый. Я сильно обиделся на простой вопрос (совсем без подвоха и ехидства) про железных франков. Если честно-2, то эти ссылки я давал лишь в первую очередь для общей информации. Чтоб можно было даже хотя бы просто сравнить что раньше ванговал народ и как это видится сейчас. Просто для поддержания беседы. Есть ещё ссылки с сайта SNT про вангование веток французских авиков и италийских треугольников. Мир? Могу предложить помочь мне в этой теме. А то я сам не такой выдумщик по расставлению по уровням и придумыванию им особенностей.
  22. Протираем стаканы клавиатуру. Пошёл ставить самовар - буду слушать Мановар.
  23. Надеюсь это было обзывание? (начинаю потирать руки - щасс будут извиняться и нам перепадёт халявки шматочек)
×