-
Публикации
27 691 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29408 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
Рву и мечу - тупанул с одним вопросом и исправил свой ответ.... Теперь он правильный (как я считаю), но редактированный!!! !!!!!! ПЕЧАЛЬКА !!!!!!!
-
1) В 2) В 3) Б 4) А 5) А 6) А 7) А 8) Б 9) В 10) А 11) А 12) В 13) А 14) Б 15) В 16) А 17) Б 18) В 19) А 20) А
-
Подводочный подводный пельмененосец!!!
-
Ляпота...
-
Зря, видимо, я пытался подобрать фотку с латинским текстом...
-
Апиридил..
-
Groningen или Friesland? Гайд по уникальной парочке!
aucMAH ответил в тему anonym_qtIFyEh0Zf8M в Видео и Звук
На чём основано это бредовое утверждение? -
Ну хоть не вздёрнули на рее...
-
А на эти "бренды" у кого брать надо разрешение?
-
Закрытое тестирование 0.10.7, изменения тестовых кораблей и навыков
aucMAH ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Лёгкий тараноносец.... -
У меня там пусто - а вот в "прочие изменения и улучшения"...
-
С чего бы это не должно быть? Достаточно немного пройтись по интернету и убедиться что они имели место быть.
-
Только мне интересно на кого отправил жалобу шофер Омахи? И за что?
-
Я как пират №331 в боях встречал пиратов №11, 236, 351, 363.
-
Я очень хорошо знаю одного пират с номером 331. Кста:
-
По моим разведданным было выдано 400 патентов на каперство. По крайней мере после "Пират_400" ников нет в наличии. За три дня сыграл 25 случайных боёв - в 4-х красным было выдано по одному пирату.
-
Приглашения получали все, кто его просил.
-
Не надо вводить игроков в заблуждение. Это не правда - не существует в природе такого закона. Более того - он на данный момент официальный флаг ВМС Японии и признан всеми странами мира. Японский военно-морской флаг в игре отсутствует по демаршу южнокорейский игроков в 2013 году. Не более того. Чтоб не отторгнуть игроков азиатского региона, где данный флаг вызывает негативные эмоции.
-
Поздняк уже - незаскринил сих счастливчиков. А,вдруг, если бы заскринил, то потом стал бы их искать в рандоме и мстить...Мыж, пираты, осень злопамятные...
-
Из 10 боёв 9 раз моя пиратская шкура стал трофеем. Вот только эти 9 счастливчиков прожали ли кнопку? А может зря уходил на дно мой корованоносец?
-
А ещё говорили что и подводных лодок не будет, и что не будет калибра крупнее яматовского... Продолжать ?
- 341 ответ
-
- 18
-
-
-
-
Скорее - открывайте кингстоны и готовьтесь встречать подводные лодки.
-
Это называется наказание за преждевременный выход из боя.
-
Да что так мелко - сразу Парад Победы 1945 года за пропаганду нацизма запретить...
