Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29408
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. aucMAH

    Тема-обсуждение "Navyконкурс"

    Рву и мечу - тупанул с одним вопросом и исправил свой ответ.... Теперь он правильный (как я считаю), но редактированный!!! !!!!!! ПЕЧАЛЬКА !!!!!!!
  2. aucMAH

    "Navyконкурс" "Крейсера Нидерландов"

    1) В 2) В 3) Б 4) А 5) А 6) А 7) А 8) Б 9) В 10) А 11) А 12) В 13) А 14) Б 15) В 16) А 17) Б 18) В 19) А 20) А
  3. aucMAH

    Подводная лодка из патча 0.10.7 ;-)

    Подводочный подводный пельмененосец!!!
  4. Зря, видимо, я пытался подобрать фотку с латинским текстом...
  5. На чём основано это бредовое утверждение?
  6. aucMAH

    Результаты «Охоты на пиратов»

    Ну хоть не вздёрнули на рее...
  7. aucMAH

    Зачем выгнали стримера Turry_RU?

    А на эти "бренды" у кого брать надо разрешение?
  8. У меня там пусто - а вот в "прочие изменения и улучшения"...
  9. aucMAH

    HMS Victory (1765)

    С чего бы это не должно быть? Достаточно немного пройтись по интернету и убедиться что они имели место быть.
  10. Только мне интересно на кого отправил жалобу шофер Омахи? И за что?
  11. aucMAH

    Пиратство

    Я как пират №331 в боях встречал пиратов №11, 236, 351, 363.
  12. aucMAH

    Пиратство

    Я очень хорошо знаю одного пират с номером 331. Кста:
  13. aucMAH

    Пиратство

    По моим разведданным было выдано 400 патентов на каперство. По крайней мере после "Пират_400" ников нет в наличии. За три дня сыграл 25 случайных боёв - в 4-х красным было выдано по одному пирату.
  14. Приглашения получали все, кто его просил.
  15. Не надо вводить игроков в заблуждение. Это не правда - не существует в природе такого закона. Более того - он на данный момент официальный флаг ВМС Японии и признан всеми странами мира. Японский военно-морской флаг в игре отсутствует по демаршу южнокорейский игроков в 2013 году. Не более того. Чтоб не отторгнуть игроков азиатского региона, где данный флаг вызывает негативные эмоции.
  16. Поздняк уже - незаскринил сих счастливчиков. А,вдруг, если бы заскринил, то потом стал бы их искать в рандоме и мстить...Мыж, пираты, осень злопамятные...
  17. Из 10 боёв 9 раз моя пиратская шкура стал трофеем. Вот только эти 9 счастливчиков прожали ли кнопку? А может зря уходил на дно мой корованоносец?
  18. А ещё говорили что и подводных лодок не будет, и что не будет калибра крупнее яматовского... Продолжать ?
  19. Скорее - открывайте кингстоны и готовьтесь встречать подводные лодки.
  20. aucMAH

    Наказания.

    Это называется наказание за преждевременный выход из боя.
  21. aucMAH

    Подводная диорама. Линкор Бисмарк

    Да что так мелко - сразу Парад Победы 1945 года за пропаганду нацизма запретить...
×