Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29412
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. Вот это новость! Спасибо, мил человек, теперь буду знать.
  2. Хмм, а к какому тогда событию флаг "Слава Военно-Морскому Флоту!" ? И одноимённая нашивка ("Слава Военно-Морскому Флоту!"):? "День ВМФ"
  3. Хочешь жить - умей вертеться...
  4. Сказали работают над решением. П.С.: вчера забыл и имел глупость выкатить эсминец (все острова перетопил).
  5. Что-то это мне больше напомнило о Мурманске, Марблхеде и Милуоки.
  6. Может потому что не существовало такого авианосца?
  7. Крепче за баранку держись шофёр! Крепче за шофёрку держись баран! Крепче за штурвалку держись кэпмáн!
  8. Будет абсолютно новый корабль для них - "Мисуши". А ещё кто-то на шару урвал "Иваки" и "Арканзас". Что за несправедливость! Отобрать! И отдать их тем, кто на шару их не урвал!
  9. Вот ведь как грамотно сделано. Даже я тут повёлся. Мне то что до Миссури? Так нет же - бросился в дебаты. А ведь тут главное ПЛ! В рангах! Тестить! Да ещё с заманухой в виде режима нон-стоп - гнать лиги без перерыва. П.С.: хотя нет - "злой мордахой" отметил своё отношение к этому патчу.
  10. Ну с буквой того - погорячился. Можно уже по отработанной схеме - циферки добавить :) Назвать "Миссури’45". Типа в честь победы... Хотя с камуфляжем это вариант тож неплохой. Вот и меня этот момент настораживает. Ну вот нет доверия. Потеряли.
  11. Так задачки то будут лишь обладателям Миссури которые его получили до 0.10.7. Типа постоянные. Новокупленные в 0.10.7 такой задачей не облагодетельствуют.
  12. Ну и зачем было городить этот огород с Миссури - новый Миссури и старый Миссури с постоянной спецзадачей? Добавить новому Миссури буковку какую-нибудь к названию и делов. Старый остался как есть (и не надо ему задачи приклеивать). А новому (это же уже теперь другой корабль ) - уже отрезать чего-там собрались отрезать. Или весь этот замут имеет очень дальние перспективы? Который сейчас может не всем владельцам старых Миссури понравится? (Начал мерещиться заговор)...
  13. Поздно. Надо сразу в блоге разработки прописывать о дате вывода.
  14. aucMAH

    Задачка для самых опытных

    Сделал ставку на 11-12.
  15. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    Хмм... У меня кажет цифирь... Напиши сюда - в тему обратной связи: Или в ЦПП. Они как раз тестируют новую единую форму заявок в ЦПП: https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/sup_tickets/
  16. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    В тему модпака.
  17. "Крейсер «Аврора» – корабль номер один нашего флота, с уникальной судьбой".© Ну да, ну да - корабль номер один нашего флота, но БЗ на нём выполнять нельзя.
  18. aucMAH

    Росли вместе с игрой ! ) Нам 6 лет !

    Люди!!!! Что вы такие нервные и злые?! Если игра доставляет вам столько отрицательных эмоций - то зачем вы в неё играете?! А "Леоне" за Леона слабо?
  19. Актуальнее к этому делу подошли азиатские товарищи. Которых, видимо, вдохновила эта тема... Обидно, понимаешь - на ру-форуме всё ещё Дед Мороза ждут, не расходятся. А вот он на азия-сервер пришёл... Хотя там сильно так не заморачивались его ждать...
  20. aucMAH

    Как это работает. Самое важное

    Ага - и в данном случае фраза "Как это работает" приобретает немного другой смысл...
  21. aucMAH

    Как это работает. Самое важное

    Тем кто экономит время - шоб не тратить секунды на переходы по сайтам:
×