-
Публикации
27 698 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29412 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
«Бородино» — советский премиумный линкор VIII уровня (стартовая)
aucMAH ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Советские
Вот это новость! Спасибо, мил человек, теперь буду знать. -
Хмм, а к какому тогда событию флаг "Слава Военно-Морскому Флоту!" ? И одноимённая нашивка ("Слава Военно-Морскому Флоту!"):? "День ВМФ"
-
«Бородино» — советский премиумный линкор VIII уровня (стартовая)
aucMAH ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Советские
- 348 ответов
-
- 10
-
-
-
Обновление 0.10.7, верфь, событие "Крейсеры Нидерландов. Часть 2"
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Почему 4 раза? И его братец: -
Хочешь жить - умей вертеться...
-
Сказали работают над решением. П.С.: вчера забыл и имел глупость выкатить эсминец (все острова перетопил).
-
Что-то это мне больше напомнило о Мурманске, Марблхеде и Милуоки.
-
Может потому что не существовало такого авианосца?
-
Крепче за баранку держись шофёр! Крепче за шофёрку держись баран! Крепче за штурвалку держись кэпмáн!
-
Будет абсолютно новый корабль для них - "Мисуши". А ещё кто-то на шару урвал "Иваки" и "Арканзас". Что за несправедливость! Отобрать! И отдать их тем, кто на шару их не урвал!
- 220 ответов
-
- 15
-
-
-
-
Вот ведь как грамотно сделано. Даже я тут повёлся. Мне то что до Миссури? Так нет же - бросился в дебаты. А ведь тут главное ПЛ! В рангах! Тестить! Да ещё с заманухой в виде режима нон-стоп - гнать лиги без перерыва. П.С.: хотя нет - "злой мордахой" отметил своё отношение к этому патчу.
-
Ну с буквой того - погорячился. Можно уже по отработанной схеме - циферки добавить :) Назвать "Миссури’45". Типа в честь победы... Хотя с камуфляжем это вариант тож неплохой. Вот и меня этот момент настораживает. Ну вот нет доверия. Потеряли.
- 220 ответов
-
- 17
-
-
-
Так задачки то будут лишь обладателям Миссури которые его получили до 0.10.7. Типа постоянные. Новокупленные в 0.10.7 такой задачей не облагодетельствуют.
-
Ну и зачем было городить этот огород с Миссури - новый Миссури и старый Миссури с постоянной спецзадачей? Добавить новому Миссури буковку какую-нибудь к названию и делов. Старый остался как есть (и не надо ему задачи приклеивать). А новому (это же уже теперь другой корабль ) - уже отрезать чего-там собрались отрезать. Или весь этот замут имеет очень дальние перспективы? Который сейчас может не всем владельцам старых Миссури понравится? (Начал мерещиться заговор)...
- 220 ответов
-
- 19
-
-
-
-
Поздно. Надо сразу в блоге разработки прописывать о дате вывода.
-
Сделал ставку на 11-12.
-
Хмм... У меня кажет цифирь... Напиши сюда - в тему обратной связи: Или в ЦПП. Они как раз тестируют новую единую форму заявок в ЦПП: https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/sup_tickets/
-
В тему модпака.
-
"Крейсер «Аврора» – корабль номер один нашего флота, с уникальной судьбой".© Ну да, ну да - корабль номер один нашего флота, но БЗ на нём выполнять нельзя.
-
HMS Belfast (C35) - британский премиумный крейсер VII уровня [0.6.0.х]
aucMAH ответил в тему anonym_vvQ8Yiyr6kOI в Британские
Да - на 8,5км. -
Люди!!!! Что вы такие нервные и злые?! Если игра доставляет вам столько отрицательных эмоций - то зачем вы в неё играете?! А "Леоне" за Леона слабо?
-
Актуальнее к этому делу подошли азиатские товарищи. Которых, видимо, вдохновила эта тема... Обидно, понимаешь - на ру-форуме всё ещё Дед Мороза ждут, не расходятся. А вот он на азия-сервер пришёл... Хотя там сильно так не заморачивались его ждать...
-
Ага - и в данном случае фраза "Как это работает" приобретает немного другой смысл...
-
Тем кто экономит время - шоб не тратить секунды на переходы по сайтам:
- 25 ответов
-
- 12
-
-
-
