Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29416
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. Пока это секретный секрет
  2. Ну я просто уже пытался рассмотреть все варианты.
  3. Я вот думаю может из за модов? На ноуте с модами не было, а на компе без модов была кнопка.
  4. Может быть потому что он был основан в 11.01.1935 г? Не?
  5. Вставлю свой комментарий на это. Вчера, узнав о том, что "новые" флаг и нашивка надо будет получить не как обычно, я на всякий случай всё-таки набил БЗ на "старые" флаг и нашивку (мало ли что). Всё - закрыл порт и решил пора баиньки. Но, опять же на всякий случай, заглянул на форум. А там уже разговор про "баннер с флагами". Не поленился - вернулся в порт и жмякнул кнопку. Посмотрел кино (было подозрение что может какой код на БЗ в конце будет - надо же все варианты предусмотреть). Кнопки под видео не было. Всё выключил и спать. А сегодня выясняется что под видео там должна быть кнопка. Опа-на! Я человек не ленивый (иногда), я зашёл. Да, теперь там кнопка есть! А где ж она была вчера - когда я это кино смотрел?! Если бы я тут, на форуме, не узнал подробности бы про эту "волшебную" кнопку - то я в жисть бы там не стал её искать (ибо там же уже вчера смотрел!). А в новостях на сайте вообще этот вопрос покрыт тайным мраком и секретной секретностью. По факту - приходится узнавать о всех нюансов новости надо не сайте, а бегая по форуму и задавая друг другу вопросы - до тех пор, пока кто-то не поймает полную информацию и начинает ей делиться и объяснять детали и подробности. Вот с нашивкой разобрались с грехом пополам - а ведь ещё флаг... Опять сидеть безвылазно на форуме и ждать кто-что узнает и начнёт всем маяковать?
  6. Вот это новость! Спасибо, мил человек, теперь буду знать.
  7. Хмм, а к какому тогда событию флаг "Слава Военно-Морскому Флоту!" ? И одноимённая нашивка ("Слава Военно-Морскому Флоту!"):? "День ВМФ"
  8. Хочешь жить - умей вертеться...
  9. Сказали работают над решением. П.С.: вчера забыл и имел глупость выкатить эсминец (все острова перетопил).
  10. Что-то это мне больше напомнило о Мурманске, Марблхеде и Милуоки.
  11. Может потому что не существовало такого авианосца?
  12. Крепче за баранку держись шофёр! Крепче за шофёрку держись баран! Крепче за штурвалку держись кэпмáн!
  13. Будет абсолютно новый корабль для них - "Мисуши". А ещё кто-то на шару урвал "Иваки" и "Арканзас". Что за несправедливость! Отобрать! И отдать их тем, кто на шару их не урвал!
  14. Вот ведь как грамотно сделано. Даже я тут повёлся. Мне то что до Миссури? Так нет же - бросился в дебаты. А ведь тут главное ПЛ! В рангах! Тестить! Да ещё с заманухой в виде режима нон-стоп - гнать лиги без перерыва. П.С.: хотя нет - "злой мордахой" отметил своё отношение к этому патчу.
  15. Ну с буквой того - погорячился. Можно уже по отработанной схеме - циферки добавить :) Назвать "Миссури’45". Типа в честь победы... Хотя с камуфляжем это вариант тож неплохой. Вот и меня этот момент настораживает. Ну вот нет доверия. Потеряли.
  16. Так задачки то будут лишь обладателям Миссури которые его получили до 0.10.7. Типа постоянные. Новокупленные в 0.10.7 такой задачей не облагодетельствуют.
  17. Ну и зачем было городить этот огород с Миссури - новый Миссури и старый Миссури с постоянной спецзадачей? Добавить новому Миссури буковку какую-нибудь к названию и делов. Старый остался как есть (и не надо ему задачи приклеивать). А новому (это же уже теперь другой корабль ) - уже отрезать чего-там собрались отрезать. Или весь этот замут имеет очень дальние перспективы? Который сейчас может не всем владельцам старых Миссури понравится? (Начал мерещиться заговор)...
  18. Поздно. Надо сразу в блоге разработки прописывать о дате вывода.
  19. aucMAH

    Задачка для самых опытных

    Сделал ставку на 11-12.
  20. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    Хмм... У меня кажет цифирь... Напиши сюда - в тему обратной связи: Или в ЦПП. Они как раз тестируют новую единую форму заявок в ЦПП: https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/sup_tickets/
  21. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    В тему модпака.
  22. "Крейсер «Аврора» – корабль номер один нашего флота, с уникальной судьбой".© Ну да, ну да - корабль номер один нашего флота, но БЗ на нём выполнять нельзя.
×