Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29408
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. aucMAH

    Флуд-каюта

    @zxxx_Puma_xxxz А можно ещё к нам сюда зайти и тоже затолкать его под спойлер? Ах да! АВЕ ФЛУД-КАЮТА !!!
  2. Вот за этот момент рассуждали: То есть участие в случайных боях уже так же не обсуждается. Обсуждается количество лодок.
  3. Так за ранги ещё не озвучивали количество. Разговор был про планы на Случайные. (по крайней мере я считал что обсуждаю данный режим).
  4. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    Да я сам почти так же. Но когда чего-то хочется, то надо пылесосить по полной программе. Ибо сидеть на берегу моря и ждать когда тебе в порт зайдёт Z-44 то ещё долгоиграющее мероприятие...
  5. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    Может моё кун-фу не правильное. Но. Если ежедневно заходить в игру, брать 3 ежедневных контейнера и выполнять 6 ежедневных БЗ, то: Обновляемые БЗ - 400 угля ежедневно. Ежедневные контейнеры "Больше ресурсов" - минимум 1200, но обычно всегда не менее 1600 угля ежедневно. За ежедневный вход в игру - 2000 угля (минимум) в месяц. 50 000 угля в месяц вполне реально брать (по факту чуть больше даже). А если ещё и сталь сливать: Обновляемые БЗ - 40 стали (400 угля) ежедневно. Ранговые бои - 600 стали (6000 угля) каждые две недели. В месяц сталь даёт добавку к углю при конвертации ещё 24 000. Таким образом в месяц уже выходит под 75 000 угля в месяц. За три месяца активной игры можно получить любой угольный корабль. В первую неделю. Потом 600/2 недели... Вот по факту получается раз в две недели.
  6. И что это изменит? Супергерой "Человек-союзник" так же будет не в курсе. Он же супергерой, а не читатель и не смотретель всяких обозначений и информаций.
  7. Ага, а если по первости может и по 5 ПЛ будет закидывать? Вообще будет "весело"...
  8. Очень интересный логический вывод. Раз корабль один из крупнейших, то у него благодаря этому будет РЛС и ТА. Монтана и Ямато тоже одни из крупнейших линкоров своего времени, но что-то не заметно у них ни РЛС, ни ТА... П.С.: лениво искать, но есть подозрение что "Дредноут" тоже был крупнейшим кораблём своего времени - и я у него так же не наблюдаю РЛС и ТА... @Kirito______ Может было бы правильнее лучше написать так?
  9. Ух, аж легче стало... Думал только мне неизвестен этот адрес...
  10. aucMAH

    Генеральное сражение

    Так это ещё не только Генеральное, но и Историческое Сражение?!
  11. Не факт. Ой не факт. По 14 боёв вообще ниочём статистика. Ибо как карта легла и звёзды сошлись. За такое количество боёв сложно оборзить сии шипы.
  12. Им не подраться - нам не посмотреть.
  13. Так на флагах только краской и делается. Как не крути, но флаг будет хоть немного, но просвечиваться. И текст всё равно будет нечитаемым. Если бы было иначе, то так бы и делали. Но они так и остаются такими:
  14. aucMAH

    [0.10.5] Ежедневное снабжение

    Спасибо за ответ. Но а как быть с этим? Когда 30 числа были начислены кредиты, а не свободный опыт? Ведь: 24 награды были собраны, далее начислялся свободный опыт. Вплоть до 30 числа, а вот 30 неожиданно:
  15. Тогда это получится знамя...
  16. aucMAH

    [0.10.5] Ежедневное снабжение

    Странно - вчера не было начислено 750 свободного опыта. Было выдано 50 000 кредитов. Как бы не айс замена. И вообще как-то странно было это начисление. Как будто вчера уже начался новый месяц. А сегодня он опять начался заново. 30 июня: 1 июля: И, кстати, в этом месяце СК отменён и заменён на малый контейнер?
  17. Не некоторые, а все флаги с одной стороны зеркальные. Поэтому в жизни стараются "не попадать в такие ситуации©". Ну так оно на самом деле и было. И есть. Надпись идёт на лицевой стороне. Поэтому с обратной стороны так и смотрится. Если специально делать текст с двух сторон слева направо, то нечитаемо будет с обоих сторон.
  18. aucMAH

    Colorado-всем!

    Какая глупость... За выполнение задачи Колорадо, слот и командир. Если Колорадо есть, то вместо него 9млн кредитов (9млн кредитов, слот и командир). Где так альтернативно прочитать что слот не дадут если есть Колорадо?
  19. aucMAH

    [0.10.5] Генеральное сражение

    За "Утопить 3 Сацумы".
  20. За свободку обещали "Гронинген" (D813), который копия его старшего родного брата "Фрисланда" (D812).
  21. aucMAH

    Colorado-всем!

    Отдельного оповещения о слоте не было - просто знал сколько было и стало на один больше. Если есть сомнения в получении то можно написать в ЦПП или Кирито - пущай проверят.
×