-
Публикации
27 696 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29408 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
Нет, ничего не упустил.
-
Ну вот - теперь можно и расходиться. По данному вопросу у матросов вопросов нет.
-
Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!
aucMAH ответил в тему anonym_36BqqY8uQ2z4 в Обсуждение Мира Кораблей
Мамой Лестой клянусь - я сам так все кампашки проходил! Выбирал самые простые задания и алга! -
Бей сильно! Бей быстро! Бей часто!
aucMAH ответил в тему anonym_36BqqY8uQ2z4 в Обсуждение Мира Кораблей
Типа того - можно одно задание выполнить несколько раз. Просто за них повторно плюшек не будет, а звёздочка засчитается. -
Какая коварная коварность!!! И, главное, сказал об этом когда я уже отколорадил задачу... Так автор переживает что ему 5,1млн только начислили. А не 9млн. Поэтому и не расходимся. И вот у матросов и появились вопросы.
-
Просто пытался понять почему ТС-у дали меньше. Вот все суммы и перебирал. А вот про клан-скидку это ага - вот где моё кун-фу порвало кимоно... Тады всё сходится. А может дадут 9млн и покупай сам себе топовые модули? Да уже все варианты пытался перебрать... Слот был. Только что на себе проверил. В казарму явился чел с американским паспортом, а начфину на баланс упали ишшо один причал и 9 миллионов кредитов. БЗ выполнил - компенсация был в 9 млн кредитов.
-
Ты меня не так понял. Откуда именно 9М взяли разрабы? Навожу на свой Колорадо на продать: продать с базовыми модулями - 2 550 000 продать со всеми модулями - 4 050 000 продать модернизации - 937 500 Умножаем на два (ибо продажа за полцены): 5 100 000 / 6 975 000 8 100 000 / 9 975 000 Вот как ни крути не могу понять откуда взята сумма в 9 000 000... Не как информация, а как ценник. 5, 7, 8, 10. Но откуда 9 то?! Или где-то моё кун-фу моя математика имеет изъян? Хотя по факту вся эта математика в форштевень не упиралась - ибо написано же "получите 9 000 000 кредитов". Без вариантов. А вот говорят про вообще пять мульёнов получено. Пойду срочно добью БЗ колорадные - проверю теорию на практике.
-
Закрытое тестирование 0.10.6, советские авианосцы
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Чево-то он мне напоминает... -
Tone — японский премиумный крейсер VIII уровня (стартовая)
aucMAH ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Руководства
Почему же "вроде"? Так и было в 1943 году: -
Закрытое тестирование 0.10.6, советские авианосцы
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Эх было время - такие наивные мечты были. Перечитал ту тему и, ещё раз, тяжело вздохнул. -
А вот действительно интересно! Откуда вообще взялась эта сумма в 9М серебра?
-
Странно всё это. Всегда казарма расширялась за счёт таких "безлошадных". Без бутылки похода в ЦПП так сразу не разберёшься. Лучше сначала туда, а потом нам тут результат челобитной. А то, может, опять чё изменили, а сообщить забыли... Вона, когда "В.И.Ленина" ежедневно списывали-начисляли, у меня к казарме вообще второй корпус таким методом пристроили... Двухэтажный... С львами у парадного и маврами под крышей...
-
Tone — японский премиумный крейсер VIII уровня (стартовая)
aucMAH ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Руководства
-
Tone — японский премиумный крейсер VIII уровня (стартовая)
aucMAH ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Руководства
Тогда если уж так хочется "Тоне" с башнями вместо ангара, то "Могами" в помощь. Ибо первоначально по проекту "Тоне" и "Тикума" были просто усовершенствованными "Могами" (с 15х155мм). -
Ежедневные турниры для активных игроков
aucMAH ответил в тему OxoTHuK_Ha_XJIEbyIIIkoB в Предложения по игре
Но идея-то ваша. Получается данный момент не продуман для самой идеи? Как пример - в финал вышли две команды с часовыми поясами UTC+2 и UTC+11. У одного день, у другого ночь. И как вы такой финал представляете? Получится очередной режим не для всех просто-напросто. -
Ежедневные турниры для активных игроков
aucMAH ответил в тему OxoTHuK_Ha_XJIEbyIIIkoB в Предложения по игре
И какое же будет время? Московское? -
Ежедневные турниры для активных игроков
aucMAH ответил в тему OxoTHuK_Ha_XJIEbyIIIkoB в Предложения по игре
Как-то всё то поверхностно. Можно побольше конкретики? Или она (конкретика) не рассматривалась? -
Может моды?
-
Позор на мою седую лысину!!! Вот же я пенёк!!! Горе мне, горе!!! Сам себя на весь форум опозорил!!! П.С.: у меня была уважительная причина - это я писал в 4 (четыре) часа ночи (или уже утра?)!!! Я к тому что даже официальные новости не могут гарантировать то, чего эти же официальные новости анонсировали.
-
Странно что есть флаг Сикисимы и нет флага Ганновера. С чего бы это? П.С.: и есть флаг Китаками... И этот способ тоже не очень.
-
Тише, тише! Не пали новые фишечки!!! Это был сюрприз - для итальянских эсминцев будет такой расходник (вызов Кракена торпедных катеров). Да вы что - сговорились все тайны выдавать?! Это расходник ("Абордаж") планируется на голландские эсминцы! Только ради этого и отменили урон по союзникам - чтоб случайно не притараниться к союзнику и не взять его на абордаж. Вот взял так почти и спалил новый коллаборационный прем! Ещё будет расходник "Вызов подводных лодок" (не просто же так их упорно тестируют) - но ещё не определились кому его дать. То ли французским авианосцам, то ли шведским европейским крейсерам.
-
У пупер супер-тестеров.
-
Что-то БЗ на 10 ноября окончательно навели меня на пофилософствовать на форуме. Отметили объединение Германии. Отметили день рождения американского флота. Грядёт отмечание дня рождения корпуса морской пехоты США. И везде в качестве награды нашивки. А ведь можно было бы и флагами разбавить награды (радует что хоть день рождения российского флота порадуют флагом). Печально. Хотелось бы порадовать себя любимого новыми флагами с более тематическим видом. Немного погрущу о том каким бы мог быть памятный флаг к некоторым уже прошедшим датам (к которым были приурочены БЗ) и к одной будущей (датой и БЗ). В дополнение к нашивке можно было бы и флаг ВМС Германии как памятный флаг добавить: Либо вот такой (мною нарисованный на основе информации о том, что в 1990 году рассматривался вопрос о новом военно-морском флаге объединённой Германии, но дальше разговоров не пошло): Тут с флагом было бы вообще раздолье. Сам флаг Континентального флота, либо гюйс этого же флота: Либо флаги связанные либо с создателями флота, либо посвящённые сражению у мыса Фламборо-Хэд (ставшему одним из символов американского флота): Флаг фрегата "Серапис": Флаг фрегата "Альянс": Флаг "дерева свободы" (который развевался над самыми первыми кораблями Континентального флота): Флаг первого командующего Континентальным флотом: Тут с флагами тоже раздолье. Можно даже тот-же Гасденовский флаг (у самых первых морпехов барабаны были жёлтого цвета и рисунком гремучей змеи и "не тронь меня"): Хотя можно и банальнее - сам флаг корпуса морской пехоты (в современном виде): Он же, только периода 1914-1939гг: Вот симпотно - вымпел командира отряда морпехов (времена с 1910 до 1923 гг) и моя переделка его под прямоугольный вид: А можно было бы и просто коменданта (командующего) корпусом морской пехоты: Раздел "флудилка" - так что просто так сказать "крик души". Пост не содержит критику проекта и ответственных лиц за рисование и выдавание памятных флагов. Просто после памятного флага "битва в заливе Лейте" чаша терпения немного расплескалась (ни на японца не повесишь, ни на американца)...
- 45 ответов
-
- 42
-
-
-
-
Какой, какой - канадский! На День Канады не было ВООБЩЕ никакого флага (только нашивка). Ни в этом году, ни в прошлом, ни в позапрошлом...Так что флаг "Юкона" не надо ассоциировать с канадским флагом. Этот флаг заточен под конкретно "Юкон". Хоть и канадский, но Юкон... Кстати вы сами-то флаг "Юкона" видели? Или вам про него кто-то рассказал и на этом рассказе вы делаете выводы? Где там так альтернативно можно увидеть волка?! Да ещё воющего?! Это СОБАКА!!! С герба территории Юкон. Нда, буйная у вас фантазия... Вот эти два примера даже рядом не валялись с "юконским" флагом... Прям от слова совсем... И какой должен быть национальный цвет? Как у канадского эсминца? Как у каких других? После некоторых метаний и исканий поначалу художники-разработчики флагов пришли к определённому стандарту флагов премиумных кораблей (а флаг "Юкона" относится к ним). Каждой нации присвоен свой шаблон, на который накладывается эмблема (герб, либо ещё что), которая имеет непосредственное отношение к конкретному кораблю. У некоторых наций это совпадает с цветом военно-морского флага (либо слегка упрощённого), а у некоторых нет. У США все флаги имеют синий фон, у СССР/России красный... Правда (моё мнение) с Содружеством ещё не могут определиться и метаются уж слишком радикально (от Георгиевского флага до стилизованного флага Содружества): П.С.: я бы просто герб Юкона наложил на крест Св.Георгия и всё (но я не разработчик)... :( П.П.С.: и индийский я бы переделал... :)
-
Тише, тише!!! Я просто хочу наныть канадский памятный флаг...
