-
Публикации
27 698 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29412 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
Какой, какой - канадский! На День Канады не было ВООБЩЕ никакого флага (только нашивка). Ни в этом году, ни в прошлом, ни в позапрошлом...Так что флаг "Юкона" не надо ассоциировать с канадским флагом. Этот флаг заточен под конкретно "Юкон". Хоть и канадский, но Юкон... Кстати вы сами-то флаг "Юкона" видели? Или вам про него кто-то рассказал и на этом рассказе вы делаете выводы? Где там так альтернативно можно увидеть волка?! Да ещё воющего?! Это СОБАКА!!! С герба территории Юкон. Нда, буйная у вас фантазия... Вот эти два примера даже рядом не валялись с "юконским" флагом... Прям от слова совсем... И какой должен быть национальный цвет? Как у канадского эсминца? Как у каких других? После некоторых метаний и исканий поначалу художники-разработчики флагов пришли к определённому стандарту флагов премиумных кораблей (а флаг "Юкона" относится к ним). Каждой нации присвоен свой шаблон, на который накладывается эмблема (герб, либо ещё что), которая имеет непосредственное отношение к конкретному кораблю. У некоторых наций это совпадает с цветом военно-морского флага (либо слегка упрощённого), а у некоторых нет. У США все флаги имеют синий фон, у СССР/России красный... Правда (моё мнение) с Содружеством ещё не могут определиться и метаются уж слишком радикально (от Георгиевского флага до стилизованного флага Содружества): П.С.: я бы просто герб Юкона наложил на крест Св.Георгия и всё (но я не разработчик)... :( П.П.С.: и индийский я бы переделал... :)
-
Тише, тише!!! Я просто хочу наныть канадский памятный флаг...
-
Не в честь канадского флота, а в честь Дня Канады ("день рождения" Канады). При чем тут флот? Не путайте мероприятия - День Канады отдельно, продажа "Юкона" отдельно. Да и памятный флаг не в честь Дня Канады - он для "Юкона". Смесь флага Содружества (к которому приписан линкор) и герба Юкона (в честь которого и назван линкор). Это практически стандартный шаблон для всех флагов такого рода (которые идут в пакете с продаваемым кораблём). И что не так с нашивкой? Лист клёна уже перестал быть символом Канады? И что я там должен был увидеть? Какой флот у Киргизии и когда киргизский флот отмечает свой день ВМФ? Какая связь между "днём Киргизских ВМФ"© и "базой Российских ВМФ"©?
-
А вот мама и папа не считают Юкошу страшненьким! П.С.: он уже одним внешним видом будет вселять ужас в сердца врагов (а это практически 50% победы). пóмни или помнú ? Памятный флаг канадский? А какие наборы были с национальными флагами?
-
Так типа маркетинговый ход. Новенький шип, с пылу-с-жару и уже выведенный из продажи шип. Стране нужны герои Содружеству нужны линкоры.
-
Логика в этот раз празднования Дня Канады есть. Только можно было бы ещё один пакет замутить - набор из Юкона и Хайды.
-
Надо будет киргизам не забыть об этом сказать... Пусть срочно ВМС организуют, а то день уже есть, а флота всё ещё нет. Либо Киргизских (Российских) ВМС, либо Киргизского (Российского) ВМФ.
-
Если это кодик от акции "слетать.ру", то он для получения скидки при покупке тура у спонсора акции (для кораблей он мимо). Немного вангования (ибо не видя что там в письме, то сразу не дашь совет точный). На моём примере свежеполученного: Копируем "конус-бот" и жмякаем кнопку "активировать". И в новом окне вставляем "котика" и нажимаем "активировать код".
-
Закрытое тестирование 0.10.6, советские авианосцы
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
"Сталинабад" лидер эсминцев типа "Киев"!!! (заложен в Ленинграде 27 декабря 1939г). Давай другое название! -
Третий раз отмечаем День Канады. Канадский корабль в игре есть. Хде канадский флаг хоть-какой-нибудь?!
-
И вот снова День Канады. И снова только лишь "старая" нашыфка... Лучше бы флаг какой-нить канадский нарисовали! На "Хайду" надеть нечего!
-
В погоне за балансом вы сделали игру неинтересной
aucMAH ответил в тему anonym_NqmqjcS5XZVm в Обсуждение Мира Кораблей
- 110 ответов
-
- 13
-
-
-
-
В погоне за балансом вы сделали игру неинтересной
aucMAH ответил в тему anonym_NqmqjcS5XZVm в Обсуждение Мира Кораблей
Эххх...Мечты, мечты... -
В погоне за балансом вы сделали игру неинтересной
aucMAH ответил в тему anonym_NqmqjcS5XZVm в Обсуждение Мира Кораблей
Так "старая" игра пользовалась спросом у более возрастных игроков. Молодое поколение проходила мимо игры - ибо слишком медленная. Поменялась концепция (разбавить пенсионеров молодёжью) - и всё стало упираться в упрощение механик и увеличение динамики. И вот цветочки уже прошли, пошли ягодки - самый наглядный пример это нынешние "новые" ранги (смотришь после каждого боя профили участников боя и хочется спросить кричать орать - КТО ВЫ?! ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!).- 110 ответов
-
- 33
-
-
-
-
-
"В программе уже участвует максимально допустимое количество человек. Попробуйте присоединиться позже". Плюшки тестирование проведут без нас.
-
В погоне за балансом вы сделали игру неинтересной
aucMAH ответил в тему anonym_NqmqjcS5XZVm в Обсуждение Мира Кораблей
На мой взгляд это не погоня за балансом, а погоня за свежей кровью. Попытка привлечь всё больше и больше новых игроков. Которых интересует больше просто пиу-пиу и чтоб не сильно напрягать себя умственными нагрузками.- 110 ответов
-
- 24
-
-
-
-
Почему именно "релиза АВ Германии"? А почему не Великобритании? Или Японии/США? На чём основано данное требование? "Патамушта я так хачю!"? Аналитика на уровне "патамушта я так хачю". Достаточно немного, совсем чуть-чуть, напрячь мозговую извилину и сразу станет видна вся глупость и бессмысленность сей хотелки. И как в эти режимы можно будет попадать? В какой сам захочешь? Или тебя будет принудительно кидать (без твоего согласия)? И какой критерий будет для определения в каком режим кидать будет (если система будет автоматически тебя закидывать)? И это будет для всего аккаунта или для каждого корабля отдельно будут выставляться режимы? По мне так одно и тоже. Что, к примеру, с эсминца надо угадывать действия жертвы перед пуском торпед , что теперь со штурмовиков так же угадывать куда дёрнется жертва перед залпом.
-
Должно быть да. Ибо: Т.е. заменяем в первой цитате "Колорадо" на "9 000 000 кредитов" из второй цитаты. П.С.: раньше "+слот" шло. П.П.С.: нидерландский крейсер IV в порт себе уже прихалявил?
-
До этого все шли в полном фарше. Сомнительно что в этот раз будет иначе.
-
Ну так тоже самое можно сказать и про артиллерийскую стрельбу, и про стрельбу корабельными торпедами. Тож надо прикидывать упреждение и куда вражина может повернуть или сбросить скорость.
-
Так хоть кэп и временный, но на общак элитку таскает не временную. Курочка по зёрнышку, а командир по ... А модули не портятся - раз, и на следующий открытый шип уже комплектик лежит готовый. А я яп-ЭМ качаю там - корма хватает. Так, по тихой, набегает жетонов на выгул пупер-ванны.
-
-
Полностью убитый корабль, как элемент игры. Новые задачи.
aucMAH ответил в тему anonym_MMc82PXDc4yS в Предложения по игре
Сам придумал? Или кто подсказал? -
Интересно кому? Кто играет? А тот, кому надо будет руководить? И какое он будет получать вознаграждение за бой? Или за идею честь и во славу клана?
-
Эт точно... Причём это надо помнить не только проигрывающей стороне, но и побеждающей. Сколько раз наблюдал когда побеждающая команда бросалась добивать последних врагов и артистично сливались об озверевших, загнанных в угол и которым уже не было чего терять врагов. Из самого запомнившегося: (старые РБ) Остались вдвоём (я на ЭМ и ЛК) против 2х ЛК, 2х КР и ЭМ. Враг реально расслабился, ибо вот оно, оставшееся мясо и рванули кто раньше съест. Правда и наш ЛК сделал ход конём, не став забиваться в угол и ждать когда его съедят. Он рванул мстить за погибших товарищей аки разъярённый бык... Я на эсминце за ним аж не успевал мчатся. Утопили всех. Цинично и без жалости. (новые РБ) Остался грустный и одинокий на ЛК супротив трёх красных треугольников. Точки две красные, одна зелёная. И начинают брать мою зелёную. Пошёл мстить туда - Veni, Vedi, Vici пришёл, увидел, утопил (отбил точку и почки захватчику, а потом двум остальным, которые по одному заходили на эту точку поинтересоваться что за беспредел тут творится). А ведь в этих двух примерах победа врага была практически 100%-ая... Но расслабились... Мораль - не расслабляйся, а то ******("размножат").
