Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29412
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. aucMAH

    Памятные флаги идут мимо.

    Какой, какой - канадский! На День Канады не было ВООБЩЕ никакого флага (только нашивка). Ни в этом году, ни в прошлом, ни в позапрошлом...Так что флаг "Юкона" не надо ассоциировать с канадским флагом. Этот флаг заточен под конкретно "Юкон". Хоть и канадский, но Юкон... Кстати вы сами-то флаг "Юкона" видели? Или вам про него кто-то рассказал и на этом рассказе вы делаете выводы? Где там так альтернативно можно увидеть волка?! Да ещё воющего?! Это СОБАКА!!! С герба территории Юкон. Нда, буйная у вас фантазия... Вот эти два примера даже рядом не валялись с "юконским" флагом... Прям от слова совсем... И какой должен быть национальный цвет? Как у канадского эсминца? Как у каких других? После некоторых метаний и исканий поначалу художники-разработчики флагов пришли к определённому стандарту флагов премиумных кораблей (а флаг "Юкона" относится к ним). Каждой нации присвоен свой шаблон, на который накладывается эмблема (герб, либо ещё что), которая имеет непосредственное отношение к конкретному кораблю. У некоторых наций это совпадает с цветом военно-морского флага (либо слегка упрощённого), а у некоторых нет. У США все флаги имеют синий фон, у СССР/России красный... Правда (моё мнение) с Содружеством ещё не могут определиться и метаются уж слишком радикально (от Георгиевского флага до стилизованного флага Содружества): П.С.: я бы просто герб Юкона наложил на крест Св.Георгия и всё (но я не разработчик)... :( П.П.С.: и индийский я бы переделал... :)
  2. aucMAH

    Боевые задачи недели. День Канады

    Тише, тише!!! Я просто хочу наныть канадский памятный флаг...
  3. aucMAH

    Боевые задачи недели. День Канады

    Не в честь канадского флота, а в честь Дня Канады ("день рождения" Канады). При чем тут флот? Не путайте мероприятия - День Канады отдельно, продажа "Юкона" отдельно. Да и памятный флаг не в честь Дня Канады - он для "Юкона". Смесь флага Содружества (к которому приписан линкор) и герба Юкона (в честь которого и назван линкор). Это практически стандартный шаблон для всех флагов такого рода (которые идут в пакете с продаваемым кораблём). И что не так с нашивкой? Лист клёна уже перестал быть символом Канады? И что я там должен был увидеть? Какой флот у Киргизии и когда киргизский флот отмечает свой день ВМФ? Какая связь между "днём Киргизских ВМФ"© и "базой Российских ВМФ"©?
  4. А вот мама и папа не считают Юкошу страшненьким! П.С.: он уже одним внешним видом будет вселять ужас в сердца врагов (а это практически 50% победы). пóмни или помнú ? Памятный флаг канадский? А какие наборы были с национальными флагами?
  5. Так типа маркетинговый ход. Новенький шип, с пылу-с-жару и уже выведенный из продажи шип. Стране нужны герои Содружеству нужны линкоры.
  6. Логика в этот раз празднования Дня Канады есть. Только можно было бы ещё один пакет замутить - набор из Юкона и Хайды.
  7. aucMAH

    Боевые задачи недели. День Канады

    Надо будет киргизам не забыть об этом сказать... Пусть срочно ВМС организуют, а то день уже есть, а флота всё ещё нет. Либо Киргизских (Российских) ВМС, либо Киргизского (Российского) ВМФ.
  8. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    Если это кодик от акции "слетать.ру", то он для получения скидки при покупке тура у спонсора акции (для кораблей он мимо). Немного вангования (ибо не видя что там в письме, то сразу не дашь совет точный). На моём примере свежеполученного: Копируем "конус-бот" и жмякаем кнопку "активировать". И в новом окне вставляем "котика" и нажимаем "активировать код".
  9. "Сталинабад" лидер эсминцев типа "Киев"!!! (заложен в Ленинграде 27 декабря 1939г). Давай другое название!
  10. aucMAH

    Памятные флаги идут мимо.

    Третий раз отмечаем День Канады. Канадский корабль в игре есть. Хде канадский флаг хоть-какой-нибудь?!
  11. aucMAH

    Боевые задачи недели. День Канады

    И вот снова День Канады. И снова только лишь "старая" нашыфка... Лучше бы флаг какой-нить канадский нарисовали! На "Хайду" надеть нечего!
  12. Так "старая" игра пользовалась спросом у более возрастных игроков. Молодое поколение проходила мимо игры - ибо слишком медленная. Поменялась концепция (разбавить пенсионеров молодёжью) - и всё стало упираться в упрощение механик и увеличение динамики. И вот цветочки уже прошли, пошли ягодки - самый наглядный пример это нынешние "новые" ранги (смотришь после каждого боя профили участников боя и хочется спросить кричать орать - КТО ВЫ?! ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!).
  13. "В программе уже участвует максимально допустимое количество человек. Попробуйте присоединиться позже". Плюшки тестирование проведут без нас.
  14. На мой взгляд это не погоня за балансом, а погоня за свежей кровью. Попытка привлечь всё больше и больше новых игроков. Которых интересует больше просто пиу-пиу и чтоб не сильно напрягать себя умственными нагрузками.
  15. aucMAH

    Авианосцы

    Почему именно "релиза АВ Германии"? А почему не Великобритании? Или Японии/США? На чём основано данное требование? "Патамушта я так хачю!"? Аналитика на уровне "патамушта я так хачю". Достаточно немного, совсем чуть-чуть, напрячь мозговую извилину и сразу станет видна вся глупость и бессмысленность сей хотелки. И как в эти режимы можно будет попадать? В какой сам захочешь? Или тебя будет принудительно кидать (без твоего согласия)? И какой критерий будет для определения в каком режим кидать будет (если система будет автоматически тебя закидывать)? И это будет для всего аккаунта или для каждого корабля отдельно будут выставляться режимы? По мне так одно и тоже. Что, к примеру, с эсминца надо угадывать действия жертвы перед пуском торпед , что теперь со штурмовиков так же угадывать куда дёрнется жертва перед залпом.
  16. aucMAH

    [0.10.5] День независимости США

    Должно быть да. Ибо: Т.е. заменяем в первой цитате "Колорадо" на "9 000 000 кредитов" из второй цитаты. П.С.: раньше "+слот" шло. П.П.С.: нидерландский крейсер IV в порт себе уже прихалявил?
  17. aucMAH

    [0.10.5] День независимости США

    До этого все шли в полном фарше. Сомнительно что в этот раз будет иначе.
  18. aucMAH

    Авианосцы

    Ну так тоже самое можно сказать и про артиллерийскую стрельбу, и про стрельбу корабельными торпедами. Тож надо прикидывать упреждение и куда вражина может повернуть или сбросить скорость.
  19. aucMAH

    Генеральное сражение

    Так хоть кэп и временный, но на общак элитку таскает не временную. Курочка по зёрнышку, а командир по ... А модули не портятся - раз, и на следующий открытый шип уже комплектик лежит готовый. А я яп-ЭМ качаю там - корма хватает. Так, по тихой, набегает жетонов на выгул пупер-ванны.
  20. aucMAH

    Клановые бои

    Интересно кому? Кто играет? А тот, кому надо будет руководить? И какое он будет получать вознаграждение за бой? Или за идею честь и во славу клана?
  21. Эт точно... Причём это надо помнить не только проигрывающей стороне, но и побеждающей. Сколько раз наблюдал когда побеждающая команда бросалась добивать последних врагов и артистично сливались об озверевших, загнанных в угол и которым уже не было чего терять врагов. Из самого запомнившегося: (старые РБ) Остались вдвоём (я на ЭМ и ЛК) против 2х ЛК, 2х КР и ЭМ. Враг реально расслабился, ибо вот оно, оставшееся мясо и рванули кто раньше съест. Правда и наш ЛК сделал ход конём, не став забиваться в угол и ждать когда его съедят. Он рванул мстить за погибших товарищей аки разъярённый бык... Я на эсминце за ним аж не успевал мчатся. Утопили всех. Цинично и без жалости. (новые РБ) Остался грустный и одинокий на ЛК супротив трёх красных треугольников. Точки две красные, одна зелёная. И начинают брать мою зелёную. Пошёл мстить туда - Veni, Vedi, Vici пришёл, увидел, утопил (отбил точку и почки захватчику, а потом двум остальным, которые по одному заходили на эту точку поинтересоваться что за беспредел тут творится). А ведь в этих двух примерах победа врага была практически 100%-ая... Но расслабились... Мораль - не расслабляйся, а то ******("размножат").
×