-
Публикации
27 698 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29412 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
Что раньше - 10.5 или купоны? Осталось 9 дней...
aucMAH ответил в тему cr4zyr0m в Обсуждение Мира Кораблей
БЗ к этому числу заканчиваются и вторая итерация теста сечас. Я по этим приметам ориентируюсь. Официальную информацию не найдёшь, ибо до последнего молчат. П. С. : у меня купон на один день позже появится - вообще печалька. -
Что раньше - 10.5 или купоны? Осталось 9 дней...
aucMAH ответил в тему cr4zyr0m в Обсуждение Мира Кораблей
Нет, не успеешь. Через девять дней уж будешь наслаждаться 0.10.5. П.С.: патчи выходят по средам - вот и считай, если не веришь. -
Зелёный сектор - это сектор с которого начинает "работать" торпеда (точка взвода и конечная точка маршрута, а так же коридор, по которому пойдут торпеды). На вашем скрине торпеды должны взвестись после цели. Поэтому они и не наносят урон. Цель должна находиться в зелёном секторе, а не после него. сброс торпеды в воде идут на цель не успев взвестись делают просто бум и буль об борт линкора
-
предложение по механики палубной авиации
aucMAH ответил в тему RenamedUser_147386391 в Предложения по игре
Ну вот зачем? Зачем я это прочитал?! Я то считал себя супер-пупер-кооп-уклонистом-от-авионистов. А оказывается... Вот как теперь я в глаза ботам смотреть буду?! -
Закрытое тестирование 0.10.5, "Генеральное сражение", отключение урона по союзникам и другие новинки.
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Как? Да элементарно. Союзный корабль влепился мне ровно в борт и потащил меня вперёд. И я ничего не мог сделать (только ждать когда он сбросит скорость и соизволит позволить мне расцепиться). А он продолжил идти вперёд. А всё "гостинцы" принимала тушка моего шипа, пока не наполнилась водой и не булькнулась на дно. Из игрового опыта случай. -
Прямой информации нет - ибо разработчики боятся себя сглазить. Поэтому дата патча вычисляется лучше всего по БЗ. Сейчас некоторые БЗ заканчиваются через 8 дней. Аккурат к среде. Значит, скорее всего, тогда патч и будет.
-
Надеюсь ПЛ будут катать в отдельном загоне.
- 115 ответов
-
- 23
-
-
-
Морские черти - меня переплюнул! У мню Крякер за 47к... (со вздохом посмотрел на корону и тихонько заплакал)
-
А вот такой вопрос - а мачты так и будут? Без верхней части и парусов?
-
Да ложки-матрёшки!!! Откуда столько терпения, усидчивости и твёрдости рук берёте?!?!?!
-
Ну так что - некому больше похвастаться? Где море скринов с рекордами?
-
Хмм... Такое вот размышление. Первые новые ранги были 09:00...02:00(UTC+3). Эти ранги, вдруг, сделали 10:00...01:00(UTC+3). Сейчас блиц 09:00...02:00(UTC+3). Чем вызваны такие изменения по времени?
-
У нас да, в скором времени вводят. А вас что - не хотят вводить?
-
"Ренуан"..."Ринуан"... Мои глаза!!! Зачем я это увидел?! Ага, я тоже такое же подумал. А тут о братце "Рипласа" оказывается.
-
Ну дык мы в себе и не сомневались! Теперь осталось червячка заморить.
-
Закрытое тестирование 0.10.5, "Генеральное сражение", отключение урона по союзникам и другие новинки.
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Счастливый человек... Наверное так и есть. А я вот, в своёй игре, насмотрелся и не такого. Даже когда союзный корабль использовали как щит против вражеских торпед... -
Закрытое тестирование 0.10.5, "Генеральное сражение", отключение урона по союзникам и другие новинки.
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Новости разработки
Особенно это может расцвести пышно в кооперативе - куда многие идут выполнять разного рода БЗ. Типа заблокировать идущие на врага союзные торпеды чтоб результативно пустить свои. Тут сейчас то истерики закатывают "ты украл мой фраг!", "не стреляй по моей цели, я на ПМК настреливаю!"... -
Конкурс: "Число 29" и розыгрыш билетиков "Море зовёт".
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Официальные конкурсы
Внимательно читаем пост номер один. Очень внимательно. Там есть два момента, которые ускользнули от вашего внимания. Ну, а тем более что там вы уже опубликовали 30 мая скрин, то... Короче выводы делайте сами... -
Да я тоже больше так, немного юмора поюморить ... Ну а что делать? Слова ж с песни не выкинуть...
-
Опа-на - вот это поворот! Типа поход отменять? Ага, щасс! От датчан и будем освобождать Гренландию, которая является исконно норвежской землёй. Ибо открыта была Гренландия уроженцем Норвегии Эриком Рыжим (он же Эрик Торвальдсон, по совместительству отец Лейфа Эрикссона) , который в Х веке открыл сей остров и основал там первые поселения. Свободу свободной Земле Эрика Рыжего!!! Долой датчанских оккупантов!!! П.С.: с какой это медовухи Гренландия с самого начала была под протекторатом Дании? П.П.С.: у драккаров не было бушпритов (никогда от слова совсем).
-
И собрать из них команду на дракар и поехать отбивать освобождать Гренландию от оккупантов!
-
В своё время, когда видел эти изображения, не мог понять - что меня в них смущает. Но не стал углубляться и задумываться. А тут неожиданно вдруг посмотрел и осенило. Зачем "правостороннего товарища" надо было переделывать в левшу?! Можно, конечно, предположить что он по жизни левша, но тогда какого рогнара у него ножны висят на левом борту? Тот же самый вопрос и по "товарищу из спойлера-2". П.С.: ложка сарказма мистеру Робинсону, который топит за историчность образов, но не может запомнить "сено-солома" где находится правая рука, а где левая... Да уж, если такая ракета стрела в чердак прилетит, то ...
-
Ise — японский премиумный линкор-авианосец VI уровня (стартовая)
aucMAH ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Руководства
"Могами", "Тоне", "Тикума" и "Оёдо" осуждающе посмотрели на офтоп. -
Ну тогда уж ещё правильнее надо - 6 пусковых зенитных установок по 30 ракет каждая.
