-
Публикации
27 730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29416 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
Friesland/Groningen - премиумный эсминец IX уровня [0.10.1]
aucMAH ответил в тему Epic_Ship в Европейские
Скорее всего да - будет стоять у запасного причала. Пока не запилят нидерландских эсминцев. -
-
Очки опыта в рангах, да когда же вы пересмотрите его Разрабы
aucMAH ответил в тему Erbatyr в Ранговые бои
Золотые слова! -
И по Хипперу по между перпендикулярами длина.
-
Или за звёздочки (***) кинет жалобу и кому-то прилетит в чан от бати бан чата... А если он вообще не умеет читать?
-
Заноза в корме авианосцев и просто народный любимчик - Halland
aucMAH ответил в тему SuperJedi2009 в Блогеры
Есть и хужее))) -
И в чём заключается тактический приём? В бане чата?
-
Очки опыта в рангах, да когда же вы пересмотрите его Разрабы
aucMAH ответил в тему Erbatyr в Ранговые бои
Это ты правильно уточнил про "почти"... Всякое бывает... Ну и по теме - не уроном единым: -
Friesland/Groningen - премиумный эсминец IX уровня [0.10.1]
aucMAH ответил в тему Epic_Ship в Европейские
Когда это его собрались выводить из игры? Кто такое сказал? И где? Забавно будет поглядеть на смену гражданского у Свирского (если он обучен под Фрисланд)... Уж тогда лучше добавить в игру нидерландского адмирала (благо есть варианты) и сделать из него замену Свирскому на Фрисланде. А то тогда эльфизм игры выйдет на новую орбиту - заменять гражданство историческим командирам...- 511 ответ
-
- 10
-
-
Wiki «Мира кораблей». Замеченные Вами ошибки и неточности.
aucMAH ответил в тему Sedoj_LV в Wiki Архив
Всё правильно. "Гроссер Курфюрст" стоит выше потому что он создан в 1911 году, а "Бисмарк" (и однотипные с ним "Мольтке", "Гнейзенау", "Блюхер", "Штош", "Штейн") рангом ниже по причине того, что он был создан в 1877 году. Всё логично. Трёх? А может четырёх? №1- заложен 4.11.37г. (Куре). №2- заложен 29.03.38г. (Нагасаки). №3- заложен 4.05.40г. (Йокосукa). №4- заложен 7.11.40г. (Куре). Хмм... А у меня в порту есть "Тирпиц" и "Худ"... Странно - как они там могли оказаться? @Barkil Уж сорри - не смог удержаться... -
(осторожно так) -Какие белорусы?
-
Так эта макака в бою не видна?! Так накой тады она вааще?! Зря, зря - это было бы забавно... А я повключал все вырвиглазки - всё хотел обезьянку на море поглядеть... У меня теперь депрессивная моральная травма - требую себе для реабилитации Бургундию в порт!
-
Он может быть на границе засвета - выходит из засвета и снова попадает в засвет. Игровая условность, если коротко. Вообще, если возникают вопросы по игре, то вот есть тема, где вам грамотно и оперативно ответят на любой вопрос по игре:
-
У каждого корабля есть своя дистанция засвета. Надо хоть немного изучить элементарные механики, а не искать чёрную кошку в чёрной комнате. https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Обзор_и_маскировка
-
Mamiya, the food supply ship:
-
Ухтыж... И правда нема...
-
Встречный вопрос - а что вы, сударь, ещё не приобрели себе "Эрих Лёвехарт", "Нельсон", Т-61, "Хайда", Ц-39, "Асасио"? Они в ближайшее время тоже станут редкими (ибо их выводят с 0.10.5.). Ждёте когда они исчезнут из доступа и опять будете скулить на форуме о равных правах и справедливости? Недавно (с 0.10.1.) вывели из доступа "Тандерер", "Смоланд", "Аляска". Они теперь тоже редкие корабли. Но и их вы не чухнули ставить себе в порт. Чтоб потом тоже был повод заглянуть на форум со старой шарманкой о несправедливой несправедливости и неравной неравности... Ну так правильно отвечают. Условия абсолютно равные. Кто вам запрещал прийти в игру раньше? Никто. Не надо делать проблемы краснокожих проблемами шерифа. Не надо путать. У вас была возможность получить эти корабли. Вы ей не воспользовались (причина тут не важна).
-
Писать я не мастак - поэтому токмо картинка:
- 42 ответа
-
- 15
-
-
А тебе зачем? Ты же его всё равно в этой теме не сможешь увидеть.
-
«Киров» за цепочку боевых задач и скидки на корабли и камуфляжи!
aucMAH ответил в тему Morinit_Mate в Новости
Да, какую то компенсацию дадут. -
Самая курьезная операция армии США во Второй мировой войне
aucMAH ответил в тему XAPOH117 в Флудилка
Тотслучайкогданесмогдажескопировать... -
Не отображаются ролики в Скрытом Содержимом
aucMAH ответил в тему General_Grivus в Технические вопросы
Такая же порногр эротика - открываешь, а там пустота под спойлером. Переходишь на следующую страницу - а там нормально всё открывается/отображается. Причём это не зависит от браузера, интернета и железа (ибо такая песня на домашнем компе и на рабочем ноуте). И такое не всё время - временами налетает такое цунами форумное. -
Тирпиц, Шарнхорст, Один, Поммерн, Муцу, Кии. И японских!!!
-
А в коопе? Там же, вроде, тоже можно задачи выполнять?
