Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29412
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. Вот честное слово - только такой комментарий на ум приходит:
  2. Вот же печалька - рядом накрыло!!! Вот прям на миллиметр бы... И тогда не я, а меня бы поздравляли с Симсом... Поздравляшки! Но на твоём месте должен был быть Я !!!
  3. Поэтому была добавлена фраза "в основной массе". Хотел, конечно, сразу про ТА написать. Но решил посмотреть на реакцию. Банально предсказуемая оказалась. Больше придраться не к чему?
  4. Пошёл устраивать скандал... А логика тут и прослеживается - тут только совсем слепой её не видит. В основной массе стандартная модернизация американских линкоров конца ВМВ.
  5. Не хорошо, господин игрок, не красиво - не уметь читать в уже таком возрасте. Надо не думать, не мечтать с довольной лыбой, а просто научиться читать все слова полностью. А не отдельные буквы. Всё банально просто: №1 - ЛК4 №2 - ЛК5 №3 - ЛК6 №4 - камуфляж на ЛК7 №5 - камуфляж на ЛК8 №6 - ЛК8 №7 - камуфляж на ЛК9 №8 - камуфляж на ЛК10 Где ЛК7 ?
  6. Нуууу, я немного о другом пытался. Вроде как маленько подколоть ТС-а... Он же не просит изображение Руднева - он хочет только имя/фамилию. Т.е. будет рандомное изображение командира корабля с именем Всеволод Руднев. Никакой привязки к реальному человеку - "типа случайное совпадение" и "однофамилец/тёзка"... Ну а если изображение с именем и фамилией - тут, возможно, может и надо разрешение...
  7. Да что уж - сразу гибрид от 1917 года (зря чтоль тестишь Тоню с Изей?!)?! С одним 457 и с палубой для мух. И промежуточный вариант - пятитрубный! П.С.: а семитруб какой - 1912 или 1916?
  8. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    Взял на себя наглость и опубликовал Ваш вопрос там в теме. Не, ну это нормально - всего 5 человек из 17876 не знает что в пятницу нет клановых боёв. Значит у игры всё ещё есть будущее...
  9. aucMAH

    Падает ФПС

    Немного ретрансляции: @DiA3 Помогёшь человеку?
  10. Ну, если уж дословно подходить к предложению ТС-а (имя и фамилия), то согласия родственников не нужно будет.
  11. aucMAH

    БЗ с Твича.

    Ну чо, молодец - всех зайцев поубивала раньше времени!
  12. 19. http://arsenalrus.ru/rus/company/facts/index.php Некоторые продаются в электронном виде: http://arsenalrus.ru/ Тут парниша выложил на Яндекс-диск несколько томов (1,2,7,9,10,11,12,13,16) одной ссылкой: https://guns.allzip.org/topic/18/574938.html 1,2,9,10,11,12,13,16 - есть одной пачкой скачать, есть и по отдельности: https://mirlib.ru/knigi/military_history/65930-enciklopediya-xxi-vek-oruzhie-i-tehnologii-rossii-toma-2-10-11-13.html А тут тома 1,2,10,11,12,16 по одному (проверил на себе - скачивается): https://www.studmed.ru/science/voennye-discipliny/oruzhie-i-voennaya-tehnika/encyclopedia/oruzhie_i_tehnologii_rossii П.С.: попытался найти 3-й том - неудачно (правда не сильно упирался)...
  13. Спасибо конторе - оттедова утащил.
  14. Puerto Rico (16.12.2019 ÷ 13.01.2020) Admiral Graf Spee и Odin (10.06.2020 ÷ 03.08.2020) Anchorage (02.09.2020 ÷ 26.10.2020) Hizen (21.12.2020 ÷ .02.2021)
  15. Чевой-та народ игнорирует тему. Хоть плюсик поставлю - авось кто-нить заметит тему.
  16. А вам не кажется что пользователь совершенно другое имел ввиду? Он прекрасно прочитал про Содружество. Он будет канадским? Австралийским? ЮАСовским? Али вообще новозеландским? Какой он будет нации? Или он будет просто "общим"?
  17. О, Лексингтону братца везут!
  18. Спойлер ("скрытый текст"): Тыкаешь на "глаз" и туда вставляешь картинки. Либо выделаешь уже вставленные картинки и тыкаешь на "глаз". П.С.: "глаз" в верхней строке, правее смайликов.
  19. Ну так то да. Согласен на все 100%.
  20. Ну в данном, например, случае можно посмотреть реакции на пост и увидеть, что разработчик положительно отметил сам пост. Значит пост был замечен и прочитан. Хоть так.
  21. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    Администрация, обновив перки, сделала сброс и начислила по новому с учётом эффективности на данный корабль (спорно немного, но официально так). Что теперь делать? Оставить как есть либо сделать сброс и распределить заново (но это уже за определённую оплату). Можно дождаться момента, когда будет перебалансировка перков и сделать сброс бесплатно. Но тут вопрос во времени.
×