-
Публикации
27 730 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29416 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
Либо: ZF-2 был недостроенным французским эсминцем L'Opiniâtre (типа Le Hardi), захваченный Германией в 1940 году.
-
Т.е. этот вопрос ты придумал и забыл об этом сказать когда задавал вопрос?
-
Не было такого корабля -"Рюрик II". Был просто "Рюрик". И в русском флоте 5 кораблей несли это имя. Если уж вы хотите указать определённый "Рюрик", то надо было бы написать тип корабля, или год, а не его порядковый номер. Так что никак первый "Рюрик" не мог погибнуть в Цусимском (Корейском) проливе. Как и не могло быть у второго "Рюрика" 254мм ГК. Интересный у вас список "Рюриков" - первые три вне списка, а последние два в списке. Ссылочку на список можно посмотреть? Вон, для "Блюхера" вы же дали хоть какую-то деталь/зацепку - по которой можно догадаться, что речь идёт о броненосном крейсере, а не о корвете или тяжёлом крейсере.
-
Думаешь в Серебре лучше? Всё то-же самое, прям пуля в пулю торпеда в торпеду.
-
[0.9.12 - 0.10.0] Обновление системы ранговых боев. Тестовый сезон.
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Фидбек
Ну это да - я таким образом, задумавшись, проскочил вместе с квалификацией... И теперь вот в Серебре "мучаюсь"... -
Первый "Рюрик":
-
Хоть такой картинкой поддержу тему. Le Hardi 1941 ZF2 (ex-ZF6, ex-L'Opiniâtre)
- 28 ответов
-
- 21
-
-
-
-
-
Да уж... Тяжела жисть подростка (от 12-ти до 102-х)...
-
Экономия - часть закуски просто бирками обозначены. Один фиг напьются и будет фиолетово чем закусывать. А так можно будет сказать что на стол подавали икру красную, икру чёрную, икру заморскую, кабачковую...
-
А там опять брать отгулы...
-
По китайски...
-
И после ЗП тоже не мешало бы парочку отгулов взять...
-
-
Mysore — премиумный лёгкий крейсер Содружества VI уровня (стартовая)
aucMAH ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Другие нации
Вот тож на распутье - ради флага хоца, но вот отзывы пишут не айс...- 41 ответ
-
- 2
-
-
-
Да встал, встал - уже обедаю... Ага, а потом на работу. А там раз и зарплата, а ты уставший... Так что надо взять себя в руки...
-
Это что за призывы нарушать правила форума? Чито за поп Гапон пати?! У нас тема про новый год, а не про пятницу! Ещё Не хватало тут получить плюху за "флуд".
-
Friesland/Groningen - премиумный эсминец IX уровня [0.10.1]
aucMAH ответил в тему Epic_Ship в Европейские
"Холланд" ещё не ввели в игру - не надо торопить события. П.С.: на основе "Холланда" был сделан "Фрисланд". -
Пятниццо. Утро. Трям. Лошадкаааа.... ...да уж... прям илюстрация нынешних рангов... Не пить? Может ещё и не есть?
-
[0.9.12 - 0.10.0] Обновление системы ранговых боев. Тестовый сезон.
aucMAH ответил в тему Kirito______ в Фидбек
В Золоте одни фиолеты? Мечты, мечты... П.С.: в Серебре тож минусуют не по-детски если не выполняешь приказофф водолаза одмерала. Эт точно - водолазные одмералы в этом деле профессионалы. И не говори - такого ада ещё я в рангах не встречал. Никогда у меня так не подгорало от рангов... В Серебре такая же история. В Бронзе самый айс был - все амбициозные одмералы ушли вверх, командовать некому. Милое дело. -
-
Так зима жы! В шёлковом бубенчики совсем по другому зазвенят.
-
-
Но есть один нюанс, б/у корабли в игре есть в двух видах - есть клоны, и есть "единственные и неповторимые".
-
Вот же шалун-затейник какой... П.С.: так-то, по факту, б/у кораблей в игре уже достаточно...
