Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29416
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. "Блыскавица" тоже была сначала эсминцем несуществующей ветки... Для ПанАмериканской ветки эсминцев набрать на дерево - как два пальца об волну. В оригинале его как только не красили...
  2. Если коротко - упаси Леста нас от таких нововведений.
  3. (Жаль плюсомёт сломалсо - пришлось мордахой отсветиться.) Не добавить, не убавить. Самых мерзопакостнейший ранговый сезон.
  4. Тебе уже давали несколько ссылок как начисляется опыт. Но... Но автор не читатель букаф и не смотретель видосикоф, он выше этого - он пейсатель. Короче совет - научись сначала читать и понимать прочитанное. В этой теме были даны ссылки, где крайне доходчиво объяснено как и за что начисляется опыт. Проще уже некуда.
  5. Ага, уже с конца октября готовят и готовят. Аж 15 ноября (день бразильского флага) уже пропустили...
  6. aucMAH

    «Ватерлиния». Что будет дальше?

    Это в годах сколько?
  7. Не в тему. Но не сдержусь...
  8. Не было в римском легионе гоплитов!!! "На таран!"? Не, не серьёзно - "Вонзай!" "Банзай!!!"!
  9. aucMAH

    [0.9.12] Корабли и судьбы

    Два в месяц? И почему давали? До сих пор дают. У меня только два свободных осталось.
  10. Флот Австралии в игре уже есть - это флот Содружества. Там уже три австралийских, один канадский и один индийский корабль. Скунсы не живут в Австралии (совсем). Только в Америке.
  11. Есть одно предположение. Ежегодный бразильский карнавал начинается официально за 40 дней до Пасхи - может это бамбарейро готовят к нему?
  12. Что-то прям сразу такая ассоциация возникла: На мой взгляд первого пункта вполне достаточно. Второй пункт, в принципе, немного перекликается с первым. Ну а третий просто полная ерунда. Если не сказать больше. Мало плевков в игроков, прокачавших авианосцы и получивших ограничения в некоторые типы боёв по классовому признаку? Теперь надо расширить список? Тогда надо бы тогда прям в ветках развития и писать - "на данном корабле запрещены некоторые виды боёв". Так можно докатиться и до того, что некоторым десяткам будет разрешён выход только в кооперативные бои.
  13. А я хотеть турецкий "Султан Осман №1" !!! Хотя есть подозрение что может быть бразильский вариант (который "Рио Инжинейро"). Шоб бразильскому кэпу было не так скучно.
  14. aucMAH

    [0.9.12] Корабли и судьбы

    А причал в доке порту у нас стоит 300 дублонов.
  15. А там и до китайского старого нового года...
×