Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29416
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. Нет ещё - всё никак не могём нафлудить. Но мы стараемси.
  2. В войне за Белочку все средства хороши:
  3. Может ещё и жалоб покидать? Пополнившему ряды Белководов поздравление от белочек:
  4. Почем, кстати, Модератор не в новогоднем наряде? Куда смотрит Администрация?! Двусмысленно получается. Как бы не сглазить - а то ещё начнёт отмечать получение "Белочки" до белочки.
  5. И чо все так резко замолчали? Такие все расстроенные что нет сил поздравить счастливчика?
  6. Да пусть хоть как видят! Пущай мне флажков отсыпят на мою наблюдательность. И пусть дальше смотрят как видят.
  7. Котики, котики... А ёжики чо, не люди?! Они тоже НГ любят!
  8. Название темы поправьте - ибо оно не совпадает с названием кина. "WoWS Show#18. Смешные и удачные моменты. Только большие пушки."
  9. Утра? ...(быстрый взгляд на часы выдал информацию что уже 15:30, дополнительным источником информации стала гора грязной посуды после обеда)...
  10. Ты не поверишь - тут тот-же сервер! П.С.: если про ранги, то +8:00МСК/+11:00UTC время (с 17:00 по сахалинскому).
  11. Ежели по-большому, то нафлудю, а ежели по-малому, то нафлужу.
×