-
Публикации
27 725 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29416 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
-
-
Нет ещё - всё никак не могём нафлудить. Но мы стараемси.
-
-
В войне за Белочку все средства хороши:
-
Может ещё и жалоб покидать? Пополнившему ряды Белководов поздравление от белочек:
-
Почем, кстати, Модератор не в новогоднем наряде? Куда смотрит Администрация?! Двусмысленно получается. Как бы не сглазить - а то ещё начнёт отмечать получение "Белочки" до белочки.
-
И чо все так резко замолчали? Такие все расстроенные что нет сил поздравить счастливчика?
-
-
Да пусть хоть как видят! Пущай мне флажков отсыпят на мою наблюдательность. И пусть дальше смотрят как видят.
-
-
-
Санта Йожык.
-
-
-
УпсЪ...
-
-
-
Котики, котики... А ёжики чо, не люди?! Они тоже НГ любят!
-
Название темы поправьте - ибо оно не совпадает с названием кина. "WoWS Show#18. Смешные и удачные моменты. Только большие пушки."
-
Утра? ...(быстрый взгляд на часы выдал информацию что уже 15:30, дополнительным источником информации стала гора грязной посуды после обеда)...
-
Поехал на Сахалин в командировку! Как попасть на местный сервер игры?
aucMAH ответил в тему germanchihranov в Обсуждение Мира Кораблей
Ты не поверишь - тут тот-же сервер! П.С.: если про ранги, то +8:00МСК/+11:00UTC время (с 17:00 по сахалинскому). -
-
Ежели по-большому, то нафлудю, а ежели по-малому, то нафлужу.
-
