Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29416
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. Ежели по-большому, то нафлудю, а ежели по-малому, то нафлужу.
  2. Ау, люди!!! Вы где? Вам Белфаст не нужен? Так я щасс сам до 5000 напишу нафлудю и прикарманю себе компенсацию в дублонах...
  3. Что делать? Просто быть скромнее. Я тоже Лютьенса хочу призвать в свой флот. Уже год. И уголь есть. Но постоянно происходят траты на покупку угольных пароходов. Приходится идти на компромиссы, но это не повод поднимать шум из-за этого на форуме. Я "Бургундию" хочу себе в порт, но надо упорно напрягаться копытить сталь. А мне лениво. Так что теперь - требовать снижать на него цену или менять ресурс, за который продают, из-за того, что мне неохота много играть?
  4. Это пруф не за балансер. Тут пруф за неумение читать.
  5. Ну так же нас манит. Манит. Манит.
  6. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    Они считаются разными кораблями. Выпадает "Казак-Б", а БЗ идёт под "Казак". Такая вот селяви.
  7. aucMAH

    Тема-обсуждение "Navyконкурс"

    Но ведь не у всех есть группы допуска для доступа к информации из закрытых источников. Конкурс рассчитан на обычных людей.
  8. aucMAH

    Новички. Вопросы - Ответы

    А как нам тут, по этому скрину, в этом убедиться? Что всё правильно. "Мамой клянусь?"© Я вот, например, не вижу, что условия выполнены. У вас в статистике нет ни одного боя на эсминце "Cossack" - возможно это и есть причина почему БЗ не выполняется.
  9. Всем трям! Все уже приготовились к встрече с дедушкой Морозом? Место под ёлочкой уже намечено для подарков? Ой, поторопился - ёлочку то все уже поставили и нарядили?
  10. aucMAH

    Досадный случай с рангом

    Что тут не логично? Проходишь квалификацию на 9/10 лвл по причине того, что серебряная лига на 9/10 лвл. А в серебряной квалификация будет на 10 лвл - так как золотая лига будет на 10 лвл. Всё вполне логично. Нет. Или ты считаешь что лично под тебя надо подстраивать ранги?
×