-
Публикации
27 643 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29399 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
LJCRNIMB RMBLINJC
-
Какова будущая судьба "Китаками"?
-
Либо можно пожаловаться на самого себя с просьбой удалить пост.
-
А такая замена поможет? https://dzen.ru/warspot
-
В своё время несколько раз задавал этот вопрос в профильных темах, но так и не дождался ответа. По какой причине была отменена выдача памятных флагов за ранговые сезоны?
-
Когда появится хоть какой-нибудь прицел/сектор для глубинных бомб и бомбомётов? И появится ли он вообще?
-
Закрытое тестирование 12.2 - изменения тестовых кораблей
aucMAH ответил в тему Antitank_MK в Новости разработки
Сунь Ят-Сен - Советский Союз, Советская Россия. Силиванги - Огневой. Ириан - Чапаев, Лазо, Михаил Кутузов. Аншань - Гневный, Гремящий. -
Решил я тут, неожиданно, покатать Сценарии. И вот, спася авуаносец "Раптор", мимо меня проплыло привидение кэп-шипа. А потом, издеваясь над моей психикой, оно вернулось и продефилировало в обратную сторону. Бронебойные снаряды его совсем не брали. Так вот я к чему. Раз в игру запустили привидение, то дайте в боекомплект серебряные снаряды. Причём желательно начинённые святой водой!
-
БлииииииииииииииииииииииН !!!! И ведь торпэды то были!!!!!! Вах печалька!!!!
-
Противокорабельные ракеты уже стоят - осталось только фитилёк поджечь.
-
Ну наконец то дождались! Теперь на карте "Океан" станет играть намного комфортнее! Ура!
- 78 ответов
-
- 15
-
-
-
-
Так может тогда просто писать по русски, а не блестеть эрудицией? Игра рассчитана в данным момент на совершенно не англоязычную аудиторию. Или ай чего-то донт ноу?
-
Ну как бы правильнее было написать не "перекуплен", а "продан". Смысл другой совершенно. Турки его купили у бразильцев - которым сей линкор стал не нужен уже на стадии строительства. А "перекупили" выглядит так, как будто его британцы выставляли на торги и его сначала купили бразильцы, а потом перекупили турки, дав больше дублонов. Ну можно было бы добавить немного информации (как у "Рио-де-Жанейро") - "...но, в связи с началом Второй мировой войны был выкуплен для Королевских военно-морских сил Великобритании и вошёл в состав флота под названием Harvester..."
-
Моя быть в этой бой! У меня вчера сложилось такое ощущение, что по вторникам происходит выгул фиолетовых отрядов на ПЛ. Караул как вчера меня кошмарили фиолетовые лодки!
-
Попробуй через игровой центр.
-
А она была, такая функция? Было (и сейчас есть) купить в подарок. Специально сейчас зашёл в прем-магазин и проверил - есть такая функция "купить в подарок".
-
Ха - на ночь выключают... Тут днём не поиграть - выключено...
- 51 ответ
-
- 1
-
-
Уж тогда и я отметюсь...
-
Прикинь - в ЭТОЙ теме прям в ПЕРВОМ же посту! Вот это поворот! Правда?
-
Почётно улететь в порт.
-
А как же брит. ПЛ М-1 - ПЛ+ЛК (305-мм бабаха)?! А эсминец "Энгельс"? ЭМ+ЛК (305-мм пуха)...
