Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 643
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29399
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. А "Красный вымпел" мимо?
  2. Эту чтоль? На мой взгляд это чисто с эстетических соображений. Не более того. Да и плюс ко всему издалека тогда он был бы похож (немного) на "командира дивизиона"... В принципе Кузнецову можно и такой флаг поднимать, ибо он возглавлял советский ВМФ как Народный комиссар ВМФ, Военно-морской министр и Главнокомандующий ВМФ СССР. Причём это флаг лично мне нравится намного больше, чем красный наркомовский.
  3. aucMAH

    11/56

    Вернее Фрисланд - эсминец типа Холланд. Как его развитие.
  4. aucMAH

    11/56

    Хммм - а ведь у "Холланда" нет торпед априори.
  5. Заглавными буквами вводил?
  6. Я уже ничему не удивляюсь в игре. Раньше бы, года два-три назад, шумел бы на каждой подворотне. А теперь... А теперь уже просто плевать. Введение гонки вооружений в стандартные бои, введение подводных лодок туда же, изменение ранговых боёв (с этим богомерзким прам-таймом) и недавняя отмена памятных флагов за ранговые сезоны окончательно отбили у меня желание заходить в игру. Вот надо достроить Пуэрот-Рико, но нет никакого желания добивать задачи.
  7. Да я тут всё планирую более глобальную тему запилить по этому вопросу. Но пока так пальцы до клавиатуры не доходят. И это вопрос там тож хочу поднять. ...Это разработчики пошли на поводу у ряда игроков... И теперь мы имеем два корабля-клона - один в европейской (нидерландский Фрисланд), второй в нидерландской (нидерландский Гронинген). Меня больше "убивает" не польский адмирал на шведском эсминце, а то, что нидерландский эсминец не в нидерландской ветке.
  8. Может быть. Даже, скорее всего да - так и было.
  9. aucMAH

    Новая операция «Волчья стая»

    Так, ради разнообразия времяпрепровождения: Вымпел 548: Вымпел F80:
  10. Ну вот и я. Начну сначала за форму флага брейд-вымпела (как его официально обозвали в игре). Первым запустили Ямамото - брейд-вымпел и непонятная символика. Тут сначала вопросов не было - решили выделять таких адмиралов брейд-вымпелом, а не флагом и какой-то аллегорией (ибо японская имперская символика кране негативно воспринимается на Азии). Вторым запустили Кузнецова и ему на брейд-вымпел был изначально наложен наркомовский флаг, он издалека но практически не отличался от брейд-вымпела старшего на рейде и разработчики прислушались к комментариям игроков и сделали что сделали (адмиральская звезда на красном фоне). Дальше уже пошли по накатанной - брейд-вымпел и на нём изображение адмиральского флага, только Обуано (зачем-то форму сменили на треугольный вымпел). А вот уже последние адмиралы стали получать нормальные адмиральские флаги (которые официально в игре продолжают называться брейд-вымпелами, хотя для адмиралов такого ранга это, можно сказать, оскорбление). Интересный момент был с Сансонетти - ему изначально полагался брейд-вымпел, но в один момент (не заметил когда) ему его заменили на флаг. Таперича за что на них изображено - флаги соответствуют воинским званиям адмиралов (можно сказать, что это погоны адмирала, поднятые на мачте корабля, на котором он находится). Любой текст без картинок - пиксели на ветер: Ну и так - для интереса (если, конечно, интересно) - на форуме есть раздел, где можно поглядеть про военно-морские флаги. Правда, к сожалению, не все страны охвачены ещё - автор немного забил и обленился. Пора бы и новые темы туда добавить, да и старые обновить и кое-чего исправить. А он подался не в писатели, а в читатели... :) Тут немного похожая была как-то темка за флаги для исторических командиров...
  11. Модами - сам нарисовал, сам поставил. Только так. Или ждать доброго мододела который нарисует и поделится результатом труда своего.
  12. Окейненько - как с работы приду, то сразу отпишусь.
  13. Нет, конечно - даже рядом не валялся этот вымпел с "настоящим" адмиральским флагом. Если очень коротко, то эта типа по мотивам адмиральских флагов либо сами адмиральские флаги соответствующие званию командира. Исключение лишь японский (типа не знаю с чем там боролись, но там всё просто придумано) и советский (изменённый в угоду зрелищности - так как "наркомовский не смотрелся бы совсем). Будут нужны подробности - отвечу (но попозжа - сейчас убегаю на работу).
  14. aucMAH

    Новый формат боёв

    Кто-то сильно путается в показаниях. Сначала просто хотел обсудить. Теперь уже, оказывается с разработчиком - да и не просто с разработчиком, а каким-нибудь главным разработчиком. Бескозырка не жмёт? Раздел называется "Предложения по игре". Предложения, как такового, нет никакого. Зато уже требования - приведите ко мне самого главного, я только ему на ушко расскажу. Попросил модератор проверить твою тему на флуд. Без обид. Спасибо.
  15. Есть мнение (но оно не точное), что, если дело было в компе, то он был бы нужен для видеоблогера:
  16. Что самое забавное - с чего КБ начинались, к тому и вернулись. Сколько было копий сломано за первые сезоны? Вагон и маленькая тележка. И ничего, кроме кроссервера, придумано не было для решения этой проблемы. Как там в первые сезоны говорили разрабы? "Мы извиняемся, что вы не можете играть".
  17. aucMAH

    Переход в РФ

    Почту скрой. И чем скорее, тем лучше. Не надо её светить тут (да и не только тут).
  18. aucMAH

    обновление игры

    А что не так то?
  19. Поддерживаю двумя руками данное предложение! И клан-тэги тож русифицировать - мыж теперь рылом не вышли с цивилизованными господами за одним столом сидеть. Так чего тогда выёживаться то?
  20. И ведь теперь не сказать - "играйте по азиатскому серверу"... Скорее всего чего-нибудь придумают...
  21. aucMAH

    доходность

    Распространение заведомо ложной информации. Не? Или есть пруфы? По самому вопросу. Вы бы, сударь, ещё все бои бы катали в тренировочной комнате и потом требовали там фарма. Кооператив никогда не был доходным делом. Невелик подвиг ботов гонять.
  22. Кто такой "@generalpunk_WG" ? А кто такой "GENERALPUNK_WG" ? @GeneralPunk_LST - это чиво за секретные явки и пароли? Али ошибочка закралась?
×