Перейти к содержимому

aucMAH

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27 665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29399
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя aucMAH

  1. aucMAH

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    Ой - что за Средневековье то?! Надо в ногу с прогрессом шагать!
  2. aucMAH

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    Хмммм - где-то я это уже видел... Дай бог памяти вспомнить... Но я настырный - я вспомню!
  3. aucMAH

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    Я?! Это ж ты автор то!!! Тебе и прысс! (а я просто немного поправил)
  4. aucMAH

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    Да ладно нас пугать!!! Мы в курсе!
  5. aucMAH

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    Ты, наверное, хотел так сделать? ПО? Так-с, ага... РО - это Рид Онли. А ПО тогда получается Перманент Онли?!
  6. aucMAH

    Флуд-каюта

    Ой, что-то я чуть не забыл - у меня ещё очень срочное важное дело есть!!!!! Как же мог про него чуть не забыть!!!
  7. aucMAH

    Флуд-каюта

    Таки может втихую заместо седла шампур пристроим?
  8. aucMAH

    Флуд-каюта

    - Почему замолчал остановился?! - Не могу, патроны кончились у меня суставы и поясница! - Но ты же коммунист анархист! И пулемёт снова затарахтел скрещивание продолжилось...
  9. aucMAH

    Флуд-каюта

    Есть мнение чито скрещиваться им понравится...
  10. aucMAH

    Флуд-каюта

    Здорово, Орлы Мира Кораблей! Понедельник напал неожиданно, без пердупереждения? Таки держитесь - я уже сдюжил и вам того же. И тебе привет! Анархия - мать порядка! Велосипед - отец мотоцикла!
  11. aucMAH

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    П.С.: выговор с занесением в грудную клетку личное дело - почему аватарка отсутствует?! Как мемы мемить то?!
  12. aucMAH

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    А кто и как будет определять свежесть мема?
  13. Есть такая волшебная кнопка тут - называется "скрытый текст". Не мешало бы прежде изучить за её расположение и мануал по пользованию оной.
  14. aucMAH

    SMS Emden (1908)

    Не пущают меня туды!!!
  15. aucMAH

    SMS Emden (1908)

    Ну за это надо сказать "спасибо" кайзеру - каких то раков понабрал по объявлению в тестеры... Вот они ему и натестили...
  16. aucMAH

    Свободная камера

    А вот этот момент в бою будет архиважен!!! Срочно вспоминай!!!
  17. Фи... Таки тогда поставлю на одного из "Капитани Романи". Который был крейсером "Помпео Магна", а после войны стал эсминцем "Сан Джорджо"... Чтоб трём другим романским капитанам не скучно было. Которые "Аттилио Реголо" (в двух лицах - "Аттилио Реголо" (с итальянским ГК) и "Шаторено" (с германским ГК)) и "Паоло Эмилио". А так бы ещё и братца с американским ГК.
  18. aucMAH

    Вы просили - мы сделали

    Ох тыж!!! А яж забыл то!!! А тут такая оказия!!! УРЯ !!!
  19. Ну такому сараю и ПМК нужон соответствующий... Минимум 280-мм... Я тут того - сослепу не ту эмдзяху залепил. Звиняте! Исправилсо!
  20. ВОТ !!! ВОТ !!! Вот так четырьмя буквами описал то, что я бы писал долго и нудно...
  21. Ага - до 20-го спать спокойно... Сначала раздраконил - а теперь жди?!
  22. Ну так поэтому то на картинке и себя на пароходик "38 узлов" себю и добавил... С присущей мне скромность - просто на палубе и не полез на мостик. У меня сильно заумные планы - простое кино не мечтаю делать. Но надо учиться и учиться сделать так, как мячтаю.
×