-
Публикации
27 665 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29399 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя aucMAH
-
Ой - что за Средневековье то?! Надо в ногу с прогрессом шагать!
-
Хмммм - где-то я это уже видел... Дай бог памяти вспомнить... Но я настырный - я вспомню!
-
Я?! Это ж ты автор то!!! Тебе и прысс! (а я просто немного поправил)
-
Да ладно нас пугать!!! Мы в курсе!
- 67 ответов
-
- 10
-
-
-
Ты, наверное, хотел так сделать? ПО? Так-с, ага... РО - это Рид Онли. А ПО тогда получается Перманент Онли?!
-
Ой, что-то я чуть не забыл - у меня ещё очень срочное важное дело есть!!!!! Как же мог про него чуть не забыть!!!
-
Таки может втихую заместо седла шампур пристроим?
-
- Почему замолчал остановился?! - Не могу, патроны кончились у меня суставы и поясница! - Но ты же коммунист анархист! И пулемёт снова затарахтел скрещивание продолжилось...
-
Есть мнение чито скрещиваться им понравится...
-
Здорово, Орлы Мира Кораблей! Понедельник напал неожиданно, без пердупереждения? Таки держитесь - я уже сдюжил и вам того же. И тебе привет! Анархия - мать порядка! Велосипед - отец мотоцикла!
-
П.С.: выговор с занесением в грудную клетку личное дело - почему аватарка отсутствует?! Как мемы мемить то?!
- 67 ответов
-
- 15
-
-
-
-
А кто и как будет определять свежесть мема?
-
Есть такая волшебная кнопка тут - называется "скрытый текст". Не мешало бы прежде изучить за её расположение и мануал по пользованию оной.
-
Не пущают меня туды!!!
-
Ну за это надо сказать "спасибо" кайзеру - каких то раков понабрал по объявлению в тестеры... Вот они ему и натестили...
-
А вот этот момент в бою будет архиважен!!! Срочно вспоминай!!!
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Фи... Таки тогда поставлю на одного из "Капитани Романи". Который был крейсером "Помпео Магна", а после войны стал эсминцем "Сан Джорджо"... Чтоб трём другим романским капитанам не скучно было. Которые "Аттилио Реголо" (в двух лицах - "Аттилио Реголо" (с итальянским ГК) и "Шаторено" (с германским ГК)) и "Паоло Эмилио". А так бы ещё и братца с американским ГК.
-
Ох тыж!!! А яж забыл то!!! А тут такая оказия!!! УРЯ !!!
-
Ну такому сараю и ПМК нужон соответствующий... Минимум 280-мм... Я тут того - сослепу не ту эмдзяху залепил. Звиняте! Исправилсо!
-
ВОТ !!! ВОТ !!! Вот так четырьмя буквами описал то, что я бы писал долго и нудно...
- 71 ответ
-
- 3
-
-
Ага - до 20-го спать спокойно... Сначала раздраконил - а теперь жди?!
-
Ну так поэтому то на картинке и себя на пароходик "38 узлов" себю и добавил... С присущей мне скромность - просто на палубе и не полез на мостик. У меня сильно заумные планы - простое кино не мечтаю делать. Но надо учиться и учиться сделать так, как мячтаю.
- 71 ответ
-
- 4
-
-
-
Отомстить?
