Перейти к содержимому

Franklin1489

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6399

Оценка

5 Нейтральная

О Franklin1489

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Franklin1489

    Просто интересно...

    Вопрос: демойн и ямато пытаются(!!!) отбиваться 2х АВ(лекс+хаку), демойна 2 перка на пво+2 модернизации, бесполезный заград...у ямато ни-че-го. Так вот - есть ли хоть теоретические шансы пережить 2-3 налета АВ? и второе - кто должен больше сбить самолетов?
  2. Franklin1489

    Расходники

    А списывать, то что не используешь - не жадность? Да и это больше не понимание, чем жадность, цена вопроса 23к.
  3. Почему расходники списываются в каждом бою, даже которые не использовались? Ведь попадая в бой где нет АВ, я не использую заградку, но она списывается... Так же, если единственный эсм в бою слился на первых минутах, а РЛС списывается в пустую... Или в бою, так сложилось, не понадобился ГАП, "хилка", "ремка" и т.п.... Или "проблемы индейцев шерифа не волнуют?" p.s. ответы типа: ты можешь зажать заградку, что бы сэкономить - идут лесом.
  4. Вопрос разработчикам: вы считаете нормальным, что играя на ... допустим "Норке"(ЛК8), опыт для открытия "Айовы" накопишь быстрее, чем серебро, для выведения в топовую комплектацию "Норки"? И это с Премом, БЕЗ него выше 6-7 уровня смысла нет вообще. Напомню, год ПА стоит 5300р. - оно того стоит?
  5. Захожу в бой на Аобе, против 8й авик. Как думаете, кого в первую очередь полетела топить кнопка? Правильно! Того, кто ему АБСОЛЮТНО ничего не сможет сделать. Заградка,самолетик - да чихать хотел лекс на это все. 3 бобра шотнули и улетели, по пути сбив мой "очень полезный" самолетик.
  6. Franklin1489

    Ценные игроки. 5 - 11 сентября

    Спасибо за флажки. А среди призов будет "неуязвимость к огню союзников"? А то частенько ловлю торпеды от всякий фурутак, которые "тестят" новые 10 км игрушки.
  7. Franklin1489

    Авианосцы +2(+3) лвла

    Вот-вот. И кто там говорил, что "командная игра убивает авики" - ты сам часто помогаешь своим ПВО сокомандникам?
  8. Franklin1489

    Авианосцы +2(+3) лвла

    Хорошо. представим что авиков поровну... в принципе ситуация лично для меня не изменится - я вот к чему. тупо нечем "ответить".
  9. Ситуация: Выхожу в бой на ЛК(Конго) и вижу: против меня авик 7 лвла японии(Hiryu), у нас же нет авиков вообще, есть только крейсера(Пенсаколы и Миоко). Спустя 1 минуту на меня летит, то ли 3, то ли 4 группы торпедоносцев... итог: я наблюдаю красивый "бабах" и тонущий корабль. Ок, в след раз повезет. Спустя несколько боев ситуация повторяется, только на этот раз 2 авика было(Hiryu и Ranger). Крейсера, поскольку скоростью не обделены, быстренько разбежались и я со своим "ПВО" опять наблюдал красивый "бабах" И что при таком сетапе мне делать на ЛК? 1. маневрировать - если авик не ***(а на 7 лвле таких нет), то как ни крутись ЛК все впитает. 2. просить помощи(идти вместе) - так и делал, но поскольку крейсера мне ничем не обязаны... отстал и был отправлен на дно. 3. не играть на ЛК соло? 4. видя такой сетап сразу выходить в порт? Не сочтите эту тему нытьём. Я серьёзно не знаю как действовать
×