Перейти к содержимому

Lethallan

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1457
  • Клан

    [C_F]

Оценка

7 Нейтральная

О Lethallan

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мало того, что 2/3 боёв выпадает на Гермес, так ещё иногда складывается ощущение, что у ботов есть какой-то чит на неуязвимость. Количество непробитий, рикошетов, птз и скозняков аномально много, а если и пробил, то зачастую с неполным уроном. Последний бой только из этого и состоял - одна сплошная боль, но что характерно, при общей убогости моего результата, по опыту я оказался третьим в команде, то есть большая часть команды сыграла ещё хуже... В результате поражение и 18 минут впустую, да ещё и ушёл в глубокий минус с бонусом 20% к доходу. Большое спасибо, конечно, за переработку режима, но играть в него я всё же не буду. Ни фарма, ни удовольствия.
  2. Новость про переработку спецопераций я воспринял с радостью, но, когда я их попробовал на практике, жестокая реальность заставила меня загрустить... Как уже отметили, наверное, все, нет разделения по уровням, то есть 6 и 8 уровни кидает в одну кучу. И получается так себе. В некоторых операциях шестёрки жить могут, но в той же Эгиде появляющиеся уже со старта фугасные боты-крейсера за считанные секунды распиливают линкор 7 уровня. Да и 8 тоже. Также есть ощущение, что боты стали стрелять намного точнее и больнее (даже эсминцы могут больно напихать линкору своими фугасами), поэтому побед в спецоперациях стало намного меньше. Точной статистики у меня нет, но также есть подозрения, что сильно снизилась доходность в серебре и опыте эдак на 25-50%. Если раньше спецоперации были возможностью пофармить серебра и раскачать корабль с ОЧЕНЬ высоким шансом на победу, то сейчас победа точно не гарантирована, да и дохода тоже нет. А учитывая, что спецоперация - это очень небыстрое дело (в среднем, 15-20 минут), то сейчас за фармом и раскачкой лучше идти в случайные и даже (прости господи) кооперативные бои.
  3. Ну это понятно, просто несколько человек выше назвали ПМК этого корабля мощным. Мне же сложно назвать мощным ПМК корабля, который с 57 попаданий нанёс только 3 тысячи урона.
  4. Добрый день! Прошу прощения за нубский вопрос, но разве это не та ветка ЛК, пмк которой должно КАРАТЬ врагов? Если так, то с какого уровня оно должно начать это делать? P.S. Кэп вкачан в пмк.
  5. Lethallan

    "Myogi" - японский линкор IV уровня

    Играя (скорее мучаясь) на Кавайчике я облизывался на линкор 4 уровня - быстрый, калибр 350 мм, дальность стрельбы под 20 километров вместо 9. Ох, как я на нём буду нагибать! Уууух!!! Думал я... Плавает быстро, но ГК поворачивают слишком медленно. Стреляешь на 20 километров, но только ни в кого не попадаешь. Вижу вражеский линкор в 13 километрах от меня, идёт бортом. Беру упреждение, выцеливаю на уровне ватерлинии и полный залп из всех орудий! Летит всё точно в цель и сейчас враг разлетится в щепки. Ага, ща. 3 снаряда упало перед линкором, 3 снаряда за линкором, сам линкор цел. И такая ситуация больше правило чем исключение. Эффективность оружия определяется не только ттх, но и тем, как его используют. Нет особого смысла ни в огромной дальности стрельбы ни в конском калибре если ты ни в кого не попадаешь.
×