Перейти к содержимому

kan2_CAHbI4

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14469
  • Клан

    [GORIL]

Оценка

10 Нейтральная

О kan2_CAHbI4

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 7 июня
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Спасибо GeneralPunk_WG! Все заработало!
  2. Пробовал. Что ж я, совсем бестолочь?😉. Уже после этого переустанавливал. А я отчёт не могу предоставить. Данное сообщение вылезает сразу при входе в игру через WGC.
  3. Так же после обновы 10.7 получил вот такое сообщение. Игру переустановил, не помогло. Кто поможет? Так же после обновы 10.7 получил вот такое сообщение. Игру переустановил, не помогло. Кто поможет?
  4. kan2_CAHbI4

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Пардон, вычеркиваюсь)))))
  5. kan2_CAHbI4

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Спасибо за Атланту В, что вывалилась мне и за бонусное БЗ спасибо. Об нем я и хотел поговорить. В нем указан кооперативный бой, но по факту победу не засчитали. Что-то у вас неправильно работает.....
  6. Рандом, видать))) Я Эмеральда "раз-на-раз" вполне успешно раскатал, с 3-мя цитами, отделавшись одной. Но, повторюсь, "Джим Хокинс" совершенно не нравится. "Черную метку" этому кораблю!
  7. Полностью согласен с предыдущим оратором. Пройти, продать, забыть... И что ж мне так на это чудо повезло-то...))) И, кстати, разработчики, а где логика? Во время пожара эта шлюпочка светится на 0,3 км дальше, чем стреляет! 14.2/13.9!
  8. kan2_CAHbI4

    «Морские легенды» появились на Wink

    Посмотрел. Увидел ссылку: wo.ws/wink. По ней зарегистрироваться предлагают или бонус-код ввести. Код wowswink уже недельной давности. оперативно на почту рассылка работает, ничего не скажешь....)))
  9. kan2_CAHbI4

    Проблема с озвучкой

    Да нет, вроде. Но располагается в папке C:\Games\World_of_Warships_Ru\World_of_Warships_RU\res_mods\0.8.9.0
  10. Все доброго времени суток. До 0.8.8 использовал озвучку Турри "На привозе", с выходом 0.8.8 она перестала работать. В настройках определяется, но в бою работает стандартная. Перед выходом 0.8.9 игру снес и установил заново. Проблема осталась. У "хозяина" озвучки она работает, слышно на стримах. В чем причина, кто подскажет?
  11. У меня оба кораблика остались в порту. Сорри за оффтоп, но Фиджи берет именно маневренностью. Очень фановый аппарат. Бывали бои где дымы ни разу не включал - все от маневра!
  12. Чапай, он про другое... У него отличная маскировка и РЛС добавляется. Эсмов убирает отлично
  13. Я тоже использовал так, но для Бисмарка. И кэп 10-ка на него ушел
  14. О-о-о, да Киров - это БОЛЬ!!! У меня Щорс - самый пользуемый корабль. 5 перк не открывал, поставил 2 4-ки - взрывотехник и УОП + арт.тревога, очень помогает! С флажками и БОП - вполне нормально получается самолеты топить. А так - да габаритный, да цитаделеулавливатель, но это корабль поддержки с 4-мя фугасопулеметами. Смерть отвлекшимся линкорам.
×