Перейти к содержимому

nnmotor

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    44716
  • Клан

    [ZAV0D]

Оценка

36 Удовлетворительная

О nnmotor

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. nnmotor

    Ищу клан без обязательств.

    Привет! Предлагаю присоединиться в клан NF, база прокачана на100%, нужно больше активных игроков, хотим стали из клановых боев ) Отправил приглашение.
  2. В общем достиг я 1 ранга позавчера. Что хочу сказать. Приятно играть против сильнейших. Многому учишься. Рандом кнечно доставляет. Особой статьей стоит пике с 2.4 до 4.3. Но с определенного момента стал к этому относиться философски.
  3. Самые дикие качели из всех сезонов. Отвратительный баланс команд. 2 к 3 попадаешь в команду не понимающих что делать игроков, против тех кто выше уже на 2-4 ранга. Сжирающие эсмы и крейсеры авианосцы. Достигал 1 ранг последние несколько сезонов. Но 6 раз качаться 7.0 -7.3 - из за разбалансировки, вы достали. Удаляю аккаунт. Стираю клиент.
  4. nnmotor

    Бонус-коды

    Ваш промокод на премиум аккаунт, Дредноут, крейсер, эсминец и 2500 дублонов в World of Warships: RST9X-HRU6X-X8R48 Промокод доступен для использования только один раз и на новый аккаунт.
  5. Приглашаем желающих в клан NF. https://proships.ru/stat/ru/clan/427994/ На данный момент занимает 489 строчку в рейтинге proships. База клана прокачана практически полностью, включая угольный порт, но это не точно . Осталось две модернизации стального порта. Нужны игроки, желающие играть в клановые бои - не всегда хватает игроков в отряд Браво. Требования к кандидатам: Дееспособность. Возраст игроков - в клане практически все с семьями и с детьми, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Про альфа - от зеленой. Процент побед - 50+ Связь для КБ - Дискорд. Прайм- тайм - московское время. Прочих требований нет. Командование клана: Комфлот oops007 Замком shark1943 Замком Ebjik90 Замком nnmotor upd Прошу перенести в раздел "Вакансии кланов".
  6. nnmotor

    Совпадение, не думаю!!!!!!!!!

    Итак, ключевое :"С высоты полета авика очень замечательно видно". Но как мы все понимаем видно не только авику но и всей его команде. Дальше по пунктам. 1. Исключая фактор ПВО. То есть при засвете эсм забрать как говорится "Маневр, заход - прилет." )) 2. Переводим с авиководского на русский: авик СВЕТИТ эсм при подходе к точке, по нему накидывают фокус. И эсм умирает. См. п.1. 3. Особенно, если ему помогает авиковод в его команде, верно? В любом случае его игра будет направлена на сохранение себя и ничего особо сделать он не сможет, пока им занимается авианосец противника. 4. Каронность борта москвы - известный всем фактор (кроме арендаторов), но как же лк её увидели? А точно, её светил авик. 5. ЛК то оказывается слепые! А Лк думают, вот щас меня союзник с воздуха прикроет, пока я разгонюсь. А нет)) 6. Описана тактика сохранения звезды )) всем всё ясно. 7. Раньше арендных шимаказ не было. А обычные прекрасно жили. 8. Конечно же заходят поиграть, только потому что не хотят играть )))) PS А почему же автора поста нет в топ 5000 по рангам, ведь он всё так чётко понимает: днища на эсмах, дубы на лк, ослы на крейсерах и авик весь в белом с аристократической философской улыбкой парящий над ними?
  7. nnmotor

    Авики-зло!

    фиолетовые папки плачут а ты стойко терпишь? )))))))))))) Так-то фиолетовые ребята играют молча как правило.
  8. UPD Темы. Итак, очередное дно пробито. Теперь в антилидерах взявший 1 ранг авиковод [4M] Messer_A8 284 боя 43.66% побед. Поздравляю. Продолжаем разговор.
  9. nnmotor

    Советчикам в чате.

    Лежала вся маршрутка ты просто не смог, не обманывай себя
  10. Итак, в начальной таблице топ 1000 отсортированная по проценту побед и что мы видим? Авиководов! Средний винрейт по 1000 нас не интересует вобще. Дальше. В топ 100 48% авиководов ) Дальше по вашим выводам: 1) 44% пример авиковода дошедшего до 1 ранга, равно как и 47 и 48 % конечно же это случайность ))) 2) Топ 100 - 48% авиководов ) как бы говорит не о линкорах. 3) Неплохо сбалансирован )Про авики и эсминцы я уже писал? Ну еще разок: А если проанализировать топ 100 , то внезапно 58% из нее сыграли хотя бы 1 бой на авианосце. А у 48% количество боев на авианосцах превысило количество боев на прочих классах кораблей. Ну и для сравнения, на эсминцах из топ 100 хотя бы 1 бой сыграли 31% А эсмоводов (количество боев на эсминцах больше чем на прочих классах) в топ 100 всего 5% (внезапно) ))))))))) 4) Самый непопулярный класс в рангах))) Может потому что эминцы играются от инвиза? Казалось бы при чем тут авианосцы? 5) Если на каком-то классе сыграно больше чем на оставшихся, считаем его основным для игрока. 6) Баланс прекрасный, если ты играешь на авике, да? ))) 7) При чем здесь дамаг ЛК ))) Они дамажат друг друга )))) но вот чудеса, опять авики в лидерах по дамагу и да, они же еще и светят, а дамажат то в основном КР и эсмов )))))) Чудеса какие то. И да, что то я вас не вижу в ранговых боях ТОП 5000. Давайте говорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел, да? Вас тоже в топ 5000 не наблюдаю. Повторю фразу М.М.Жванецкого : "Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел" ))
  11. Рассматривались только игроки с 1 рангом. Вы разберитесь, тему почитайте, ответы, например:
  12. Так и напиши, что 1 ранга с более низким винрейтом сейчас просто нет А то подтянется.... на последних неделях.... по окончании сезона ....
×