Перейти к содержимому

Andronicus2013

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3314
  • Клан

    [-TMB-]

Оценка

5 Нейтральная

О Andronicus2013

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Andronicus2013

    Хэллоуинский режим

    Доброй игры всем ! , Может не совсем по теме но всё же - идею разработчикам предложить и думаю игрокам будет приятно . Смысл таков сейчас идёт пора хэлловина , но после этого кораблей не будет , а хотелось бы оставить память ! , может в игре ввести какую-то мини комнатку в виде статуэток этих кораблей , ну кстати это могло -бы касаться и премиумных кор , ну короче на каких игрок плавал есть у тебя в комнатке , ..... (тут много думал удалил текст)) Я думаю было-б здорово
  2. Andronicus2013

    Ценные игроки. 8 — 14 октября

    Здравствуйте ! я в бане аж до 7.11 (до сих пор не знаю почему такой большой срок) , но сигналы получил почему-то , Спасибо .
  3. Andronicus2013

    Как фармить ?

    Короче я всё понял --Вот такая история наверн ))-- АААяй что же ты наделал , мама но я потопил вражеский корабль ! Да сынок ты потопил его но ты потратил 3 лишние торпеды , поэтому придётся вычесть ... Ведь я ж тебе говорила что 3 торпеды стоят больше чем какой-то там крейсер ...
  4. Andronicus2013

    Как фармить ?

    Зря ты так говориш просто многие авики не знают как играть авиками )) ,но кстати P/S Поддержи авика и будет тебе Щастье (никто не когда не задумывался поддержать авика ?)
  5. Andronicus2013

    Как фармить ?

    И вообще экономика должна быть простая как день . Допустим стоимость полного ремонта твоего кора ( берём средний уровень наприер 5) 50К - т.е если ты ничего не сделал в бою , тебя убили или даже выкинуло из боя -50К . Теперь если тебя сломали на 50% то и снимайте 50 % -25К но при этом надо учесть вклад в бой и опять же бонус за выигрыш , по проигрышу тоже надо смотреть кто кого и как повредил , ... блин развивайте тему ))
  6. Andronicus2013

    Как фармить ?

    Допустим я играл в ранговом бою и ничего не фармил играл на Takao (8лвл) ,просто как то странно бой выигран ,но ты ещё и должен остался )) И по каким танкам я вообще не в теме )
  7. Andronicus2013

    Как фармить ?

    Да уж эта экономика )) Выиграл тож бой на 6 месте но бой выигран награда 68к за обслуживане - 78 к итого -11к . Спасибо )) .. P.S Вы держитесь там , просто денег в минус )).
  8. Andronicus2013

    Игровая карма и бан чата.

    Кстати всё борюсь ещё за идею - разделение бана - забанили в бою не разговаривай в бою , забанили в чате общения не баньте в бою , а то выходит всё под одну гребёнку .
  9. Andronicus2013

    Игровая карма и бан чата.

    Ух кстати хорошая тема , (интересно модеры будут её читать ) - У мня такое мнение что аппетиты на бан растут , опять был забанен в бане )) за оскорбление модеров и осуждение их действий(кстати на модеров никогда словечка не проронил ) - 5 дней ладно , на следущий день приходит объява забанен аж да 7.11 !! -за лексику _?? откуда ?? (Или новые санкции ) Если по жалобам игроков то вопрос .что они складываются или опять бан за ф 11 ,или пишите писмом в личку вы высказались так -то и так то ??? Про политику в игре нельзя 0 но слово забанен и вышеупомянутое что-то мне напоминают . ... Послесловие -в конце боя никому больше не кидаю хорошо играет - в ответ бан .
  10. Ну здраствуйте все , хотел искать как пожаловаться про бан оказывается не надо )) Прочитал в крадсе тему и оказывается я круче всех )) я получил бан в бане )) Был забанен за политику ну гдето на 2 дня в эти 2 дня умудрился получить бан за нецензурную лексику ) интересно чем я ету лексику выражал )) ну если только клавишей ф11 тогда вообще нонсенс ) ... дальше мысль небуду развивать ... хотя мож
  11. Очень простой и мульт который видел неоднократно в реальной игре . Один капитан с рыбкой или много капитанов кричат - все на захват вражеской базы вперёд , а другой капитан кричит останьтесь для защиты своей базы, но его никто не слышит и вся толпа едет на захват . Этот капитан остаётся в одиночестве защищать свою базу . В итоге приезжает кучка из 2-4 врагов на базу - одинокий капитан естественно не может сдержать натиск и погибает, и тут уже враги захватывают родную базу. А на вражеской территории идёт бой все смотрят в бинокль на отчаянно обороняющегося врага , забывая посмотреть на карту и свою базу -которую уже больше как половину захватили. И вот таки наши капитаны потихоньку побеждают ,и тоже начинают захват , некоторые враги убегают , другие догорают - теперь можно и расслабиться и посмотреть на карту - И О ужас !! Осталось всего несколько очков захвата нашей базы. Кто-то заметил чуть раньше и пытался вернуться ,но было уже поздно..... ))) Вот такая грустная а для кого-то весёлая история ) .
  12. Andronicus2013

    [0.5.2] Общий тест - баги

    1.Вообщем Разработчики с праздником и всё такоё 2 Проблема банов в чате и не в чате - ситуация была такая - хотел что-то написать игрокам но потом надо было срочно повернуть - в итоге буква или фффффффф или ввв не знаю был забанен за флуд - справедливо ? 3 Вы всех отправляете в ЦПП - мне кажется что ЦПП это какое -то матное слово - вы-то Сами пытались туда писать , здесь -то кто-то ето и читает а с компами мне разговаривать не интересно. 4. Заходиш в Цпп а там разделы , потом подразделы и в итоге не знаеш куда писать . 5. Ну вроде выговорился - прошу амнистии за бан ))
  13. Andronicus2013

    [0.5.2] Общий тест - баги

    Кстати поддерживаю этот высокочастотный писк очень раздражает хоть звук выключай, я и так его наслушался не скажу где
  14. Andronicus2013

    [0.5.2] Общий тест - баги

    Вообщем помогла общая переустановка игры , пришлось снести и ставить по новому.
  15. Andronicus2013

    [0.5.2] Общий тест - баги

    Опять 35 , думал с патчами пофиксили проблему ,но после 1 мин боя на Фениксе опять краш , причём потом перезагрузил игру и досмотрел бой когда уже всех слили. (кроме авика) , в порту тоже всё норм именно в бою такая ерунда либо сразу выскакивает либо со временем , и как тут выполнить Новогодние задания? ,
×