TheCrowTramp
Участник-
Публикации
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Оценка
2 НейтральнаяО TheCrowTramp
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте TheCrowTramp
-
Знак


-
№4- Юг
-
Восток
-
Я гляжу, перепись продолжается
-
№2 - Восток
-
Понял. Тогда извиняюсь за первичную дезинфу
-
О_о. А смысл тогда дополнительного розыгрыша после трех ракет?
-
Нет, ведь есть блиц призы для неуспевших
-
Блин. Так можно и пост Лоцмана пропустить....
-
Можно организовать перепись )))
-
Судя по ветке ответов напомню еще вот этот важный пункт правил )
-
Странно. Видны ведь )))
-
№1 - Север
-
Наверное никогда не научатся )
