Перейти к содержимому

_CHAOS_Z

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    682

Оценка

1 Нейтральная

О _CHAOS_Z

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. _CHAOS_Z

    союзники

    еще раз всех благодарю!ув.модераторы можете закрывать тему!всем удачи и семь футов под килем!
  2. _CHAOS_Z

    союзники

    777Sergej (11 Дек 2015 - 19:30) писал: Странный вопрос от человека который только после слива смотрит на миникарту и с удивлением для себя, обнаруживает что союзники за ним не поехали всей толпой на захват базы в начале боя.... P/S запятые не завезли я не сразу поехал а спецом подождал минуты 4,но они как стояли так и продолжали шоркать скалы,запятые да кончались!19:35 Добавлено спустя 2 минутыладно всем спасибо может с уровнем повыше появятся норм игроки!пока буду страдать и смотреть стримы! сейчас еще заметил,почему я отыграл боев 50 а стоит всего 13 боев и ни чего не меняется!19:46 Добавлено спустя 1 минутуа все это бои с ботами стояли понял сейчас!19:46 Добавлено спустя 2 минутыкстати у меня процент побед 31 это разве нормально?
  3. _CHAOS_Z

    союзники

    и еще вопрос почему включая режим игры против ботов при тех же действиях я получаю прикрытие и поддержку союзников,но как только выхожу в бои против игроков не ничего!!!!!!
  4. _CHAOS_Z

    союзники

    все понял буду держаться союзников,то есть жаться у скал как они 19:24 Добавлено спустя 3 минуты мне не интересно играть одному я спросил как играть в эту игру я хочу играть именно сообща с прикрытием!
  5. _CHAOS_Z

    союзники

    ну так я еду стрелять и наносить урон!если бы по бокам стояло по парочке союзников то и врага можно было бы и продавить ведь почему то враг вместе и они кстати не жмуться у скал а дружно атакуют что приносит им победу!
  6. _CHAOS_Z

    союзники

    спасибо буду пробывать так !
  7. _CHAOS_Z

    союзники

    взять эсминец я ведь должен на нем засветить противников,атаковать торпедами и смыться а какои там когда они у базы а я один свечу атакую а толку минута и меня нету ну двоих с собои заберу и то хорошо
  8. _CHAOS_Z

    союзники

    ну ребят ну если стоять и жаться с ними у скал смысл игры тогда!
  9. объясните мне суть этои игры еи богу накипело!сколько не играю замечаю следующее,допустим начинается бои я плыву на крейсере,захватывать точку и в результате нарываюсь на 4 вражеских корабля,начинаю перестрелку но союзников рядом нет мне никто не помогает,соответственно меня уничтожают!глядя на карту вижу союзников жмущимися кучкои у скал!около базы!вот почему у вражескои команды идет и наступление и активное прикрытие а я сколько не играю ну не было не прикрытия не хрена вобще! что я делаю не так
×