Перейти к содержимому

Northernmetal

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    487

Оценка

4 Нейтральная

О Northernmetal

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Northernmetal

    Звуковые сигналы

    Нашел только одну тему с сигналами, может быть еще какие то есть под другими названиями. У меня к вам еще один вопрос, лично вы будите постоянно гудеть в игре когда появиться гудок? Уверен что нет. На пример на опыте игры Heroes and generals, где играя за солдата можно свистеть, а садясь в технику можно гудеть, не заметил какой то проблемы с этим, точнее проблемы нет вообще. Если издают звуки то по делу. Мне вообще странно что кто считает, что в общей массе остальные игроки глупее его, и эта масса будет постоянно жать кнопку гудка. Если кого то заинтересует другие сетевые игры где можно издавать звуки, крики, я вам составлю список. Любой желающий может оценить как это работает.
  2. Northernmetal

    Звуковые сигналы

    Товарищи тестеры которые против сигналов в игре, вы нафлудили в теме по самое не могу, но так и не дали конкретного объяснения по какой причине не желаете видеть новую фишку в игре. Ответ типа - мне будут дудеть в ухо, это простите детский сад и сбоку ватник. Если вам на самом деле нечего сказать по теме, прошу вас набивать количество сообщений в профиле в других темах в разделе Общение на свободные темы Иначе пользы от вас как от тестеров ноль.
  3. Northernmetal

    Гудок для корабля

    Только что на Исокадзэ стоял напротив вражеского авианосца упершись в край карты на расстоянии 2 км, и пускал в него торпеды. При этом его пушки стреляли куда угодно только не в меня, даже пару раз перед собой пальнули ) забавно до слез.
  4. Northernmetal

    Звуковые сигналы

    Друзья простите, но вы дикие. Я не понимаю почему вы боитесь давать людям вполне безобидную возможность. Если вы считаете всех кроме себя "крабами" у которых должно быть только две функции, стрелять, и плыть, играйте с ботами, дерзайте, они вас точно не разочаруют. В возможности подавать сигнал я вообще не вижу минусов, есть куча тому примеров в различных сетевых играх про войну, где например свистят, или что кричат. И нормальных людей это не раздражает, а только создает атмосферу. Тем более в игре это можно реализовать с демаскировкой при шуме, тогда лишний раз никто гудеть не будет. Корабль без голоса это надувная лодка.
  5. Northernmetal

    Звуковые сигналы

    Идея неплохая Я уже вижу, как с безэмоциональным лицом, в полной тишине, кто то давит крабов.
  6. Northernmetal

    Звуковые сигналы

    Прошу сделать в игре возможность подачи звуковых сигналов типа ТУ-ТУ или ФА-ФА с помощью какой нибудь клавишей или с помощью кнопочки в интерфейсе, а можно и так и так. Данная функция категорически нужна в игре, даже не беря во внимание того что мы играем на кораблях, а звуки ТУ-ТУ или ФА-ФА являются неотъемлемой частью корабля, эта возможность даст больше коммуникаций между игроками на поля боя. Например можно просигналить проплывая мимо союзника и посигналив сказать дружище я рядом, прорвемся. Или проплывая над тонущим противником победоносно протрубить. Эта мелочь добавит амфотерности в игре, главное ограничить интервал между и длительность времени звука, дабы не раздражало окружающих. Если введут такую возможность, я уже представляют как фанаты используют различные суда с сигналами разной тональности, воспроизводят разные мелодии в песочнице ))
×