Перейти к содержимому

Amrodversus

Старший бета-тестер
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1897

Оценка

33 Удовлетворительная

О Amrodversus

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

674 просмотра профиля
  1. Спасибо! Открывал контейнеры не глядя и увидел среди наград прем 8 уровня - Constellation Долго думал за что его дали и вот увидел эту тему
  2. Amrodversus

    [12.3] Производительность и баги

    Из-за криво вставшей обновы словил такой баг: подвисал загрузочный экран боя. Сам бой начинался, я мог слышать звуки, включать скорсти, дыми и т.д., но картинки не было. В итоге вешали штраф за "неспортивное поведение". Хотя я лишь первый бой заходил в случайный, а остальные против ботов в корпоративе. Восстановление игры из лаунчера не помогло, только полная переустановка. Но пока я пробовал заходить в корпорат. бои набралось штрафов, и теперь я должен 20! боев отгрыть в корпоративе, на что нет ни малейшего желания. Вопрос первый, почему начисляют штрафы за игру против ботов? А второй есть ли возможность их снять?
  3. Он имеет в виду игру отрядом с таким винрейтом. Если собрать троих с 55%+ статой то это вообще не проблема...
  4. Amrodversus

    Hyperborea [PRIDE] набор в "HYPEP" и "HUPER"

    Сайт с заявками не доступен поэтому отпишу тут - хотел бы попасть к вам в фановый отряд (без турнирной направленности). Стата у меня пока хромает, но я лишь два месяца в игре (забил после збт). Если суммировать цифры оттуда - думаю сойдет, тем более для фанового состава. Количество боёв 867 Процент побед 70,36% Средний опыт за бой 2 491 Средний нанесённый урон за бой 58 654 Отношение уничтожил / убит 4,19 (Тогда еще на АВ не играл)
  5. Amrodversus

    Клан [CRABS] Крабы драки не боятся!

    Я бы хотел вступить в данный клан, одно "но" - я не хочу участвовать в турнирах и тренировках к ним. Моя цель лишь совместная игра отрядом, будущие операции и прочие возможные командные активности... Возможна ли такая форма моего участия в клане?
  6. Amrodversus

    SMILE GAMING

    Всем привет! (как много знакомых ников) Есть ли у вас обычные, не турнирные команды просто для совместной игры отрядами (командных боях, будущих операциях и прочих совместных активностей)? Возможно, я нашел бы там свое место...
  7. Клан [AVC] Amat Victoria Curam набирает в свои ряды адекватных не конфликтных игроков, все подробности здесь. Будем рады видеть в наших рядах.

  8. Amrodversus

    Ищу отряд или клан

    Я вообще забил на игру после ЗБТ - вернулся пару месяцев назад, и пришлось всему учиться заново.. до сих пор не вернул прежний уровень игры. Благо, пара выигранных премов через соц. сети дали стимул к дальнейшему развитию навыков) Просто я тоже не прочь бы походить в нормальных отрядах, или вступить в клан (без турнирных амбиций). К слову стата на ЗБТ была - 70%)
  9. Amrodversus

    Реальное волшебство

    Возможно, Все дело в подсветке монет, и они никуда не перемещаются.
  10. Tenken, если ранговые бои будут на 6-ом лвл (прошла такая информация) то Independence в пво пресете будет лучше японца в плане контроля воздуха?
  11. Amrodversus

    Брать Hood или нет?

    Прем акка вполне достаточно, чтобы спокойно дойти до Бисмарка за неделю. С Худом скорость прохождения не особо прибавится
  12. Amrodversus

    Сервак упал,ждём компенсации)

    Перезапуск сервака для старта "охоты" - разве не понятно? )
  13. Ну и удачи моему клану на ЗБТ - Smile Gaming (раньше их основной состав был в SQUAD)
  14. 1)Крейсер "Адмирал Хиппер" 2)Организовал демонстрацию силы, с целью препятствовать переселению еврейских беженцев в Палестину 3)Дизайн № 114 4)Канал Императора Вильгельма(Кильский канал)
  15. Amrodversus

    Механика дымов

    Лично меня дымы в рендоме устраивают - тут дело в другом, нелогичность самой возможности прицельной стрельбы из дымов. Стрельбу по чужому засвету тоже сложно представить в реальности (что в танках, что в кораблях), но без нее резко снизится динамика боев. С дымами же наоборот - она только повысится. Не зря же пытаются проводить фан-турниры вообще без них... Пусть разработчики хотя-бы рассмотрят такую возможность для теста - а уже он покажет стоит оно того или нет.
×