Перейти к содержимому

Nordsheriff

Бета-тестер
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    525

Оценка

7 Нейтральная

О Nordsheriff

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Nordsheriff

    [0.4.0.5] Патчноут

    спасибо разработчикам за работу.
  2. С прошедшем всех !!!!!! В воскресенье были веселые вдумчивые бои, мало было боев с полным сливом команды....почаще бы были такие праздники где каждый в бою работает с полной самоотдачей . Приятно было в воскресенье ходить в бой.
  3. Nordsheriff

    Ценные игроки. 17-23 июля.

    И нам спасибо за хорошую оценку твоей игры))
  4. Nordsheriff

    Ценные игроки. 17-23 июля.

    я больше жду результатов за 24-30 июля....в начале недели тащил как черная борода по 5-6 посудин вражеских на дно отправлял))) жаль что не видно сколько команда тебе за бой кармы накидала
  5. Nordsheriff

    Лидеры форума в июле

    что за новшество - краберы форума?? как их измеряют??
  6. Nordsheriff

    Ценные игроки. 17-23 июля.

    А я почему то в пролете на этой неделе))) странно
  7. Nordsheriff

    Ценные игроки. 10-16 июля.

    Хорошая идея. Походу списки будут одни и те - же всегда. Карма же не обнуляется)))))
  8. Nordsheriff

    о торпедах

    shar_k_ (21 Апр 2015 - 13:19) писал: Началось. Учитесь уворачиваться. А то будет как в танках-это мне нравится отпилите, это дисбалансно меня убивают. Что эсминцам тогда делать прикажете. американцы вообще торпеды могут выпустить засветившись предварительно сами, а на японцах просто так не откидаешь за 10 км со 100% вероятностью, что попадет хоть одна. За то время пока идут торпеды умелый линкоровод успеет 100500 раз увернуться, я уже молчу о крейсерах. Авики свободно от торпед могут уходить, если они пущены с 7 км. О каком дисбалансе разговор идет то? ТС, лучше чем предлагать абы что, подумай вначале или ищи корень зла не в торпедах, а в себе или в своем стиле игры. чудес не бывает. не увернешься....проверено ..особенно когда ты на ЛК и на тебя рукастый авик через альт с двух бортов заходит)) Jaks12 (21 Апр 2015 - 13:29) писал: Да че уж там мелочиться, давайте сделаем из игры морской бой как играли в школе, вот будет классно, ни торпед тебе, ни непонятных самолетов ни дымов. Игра для детей младшего школьного возраста, что бы каждый смог играть вот классно то будет. P.S. Давайте не будем ныть и портить игру, а учиться играть. Так кстати танки испортили нытьем. не ноет никто...просто высказываем пожелания...
  9. Nordsheriff

    о торпедах

    ну торпед))) не цепляйся к человеку который не выспался и работает зато в ЗБТ .
  10. Nordsheriff

    о торпедах

    Не уклонишься если торпеды через ALT пущены на тебя прямыми руками......вот единственное что бы убрал так это пуск ракет авиком через ALT. А так нормально и весело.
  11. А чего до них качаться то??? Эх, теперь повоюем))) Мне так и не ответили на вопрос, как обменять скопом прем танки на прем корабль??? (шучу, но не растроюсь если 2 танка на 1 корабль будут менять)
  12. Встретимся на морских просторах.

  13. Уря!!!!!!!!!!!! спасибо !!!!!!!!!!! получил...подтверждение заявки было в 11.45 . Ну все.....кто там просил торпеду от союзника????
  14. Вам легко говорить.....рассказать сколько я пересмотрел на ютубе стримов ??? Супруга и так косо уже посматривает.....часами одно и тоже просматривать))))
  15. Пойду поору на подчиненных..может отпустит...
×