Перейти к содержимому

lushen

Старший бета-тестер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    751

Оценка

11 Нейтральная

О lushen

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 09.08.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Смоленск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. а правда, что на эсминце возможно получить дредноута?? или это происки тест сервера просто сработали?)
  2. странная ерунда какая то, я не играл с патча 5.2 как то так, вот решил погонять, началось обновление системы, долго обнова шла ( игру скачал бы я быстрее с нуля) и вот момент запуска игры и.... краш, повтор и снова краш, пришлось удалить клиент и сижу качаю его по новой с нуля, модов не было , единственное только тренировка была в клиенте. Жалко времени мало было погонять(
  3. Сколько читаю эту тему, еще даже близко не видел решения проблемы ботов и не очень людей на высоком ранге, ну отберут халявную звезду, просто больше времени уйдёт.. надо что-то сделать с доходом серебра, чтобы полностью слитый бой для конкретного игрока не оказался в плюсе, заманали боты упершиеся в остров или в линию в углу.
  4. Сегодня с утра, двое из семи боты в 5 играх подряд!!!! В одном бою три бота и это на 10+ ранге, вы что там курите?! Полыхает неописуемо!
  5. Когда сегодня в меня одновременно сделали залп 4 нагато мой фусо спрятался под воду еще до прилета подарков ) с 22+км ваншот.
  6. Видел в рб 6 авик против 7 японца авик, 6 после молниеносного сноса своих самолетов видимо вообще вышел из боя.... уважаемые разработчики, вот тут и у меня загорелось бы все что можно, авики хоть сделайте один к одному по лвлам, а то это бой был шестеро против семерых.
  7. ... на литературном русском знакомо)
  8. да именно жуткий негатив того, что на высоких рангах в командах по-прежнему понимают что происходит вокруг только 2-3 человека...( а чат то в бане)
  9. И еще хочется добавить, в рб столкнулся с тем, что система сообщений по горячим клавишами никакая... остро чувствлвалось необходимость попросить помощи конкретного игрока а в итоге глупый спам в чате, очень не хватает функционала танковой кнопки Z... мб ктонидь мод сделает кто разбирается в этом?
  10. Э это прямо гайд вышел по рб) достойно отдельной темы в другом разделе. Буду с компьютера плюсану обязательно.
  11. Так и еще одна загадка, выходя в бой на хатсухару я не разу не видел линкор в центре.. они всегда кто где, но не на линии огня, как свои так и вражеские, мне интересно, почему такой простой залог успешного боя поголовно не используется) так нравится хатсухару, а придётся играть на фусо...
  12. Так вот и загадка, один бой я даже не разу не стрельнул раша тупо в лоб, проверяя местную теорию.... и мы всеравно выиграли
  13. Сегодня купил фусо и проверил, тактика слив на центре работает.... не пойму почему..
  14. для соло игрока (для среднего игрока) ранговые бои не что иное как боль и печаль не вижу смысла в соло ранговых боях.... такую фичу надо командную, турниры это турниры, это даже если и сравнивать с танками, то ранговые бои больше на командные бои и смахивают, соло тут боль и страдание) ну или как вариант соло ранговые и командные ранговые раздельно сделать....
×