Cymophane
Участник-
Публикации
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
7134 -
Клан
[FLN]
Оценка
51 ХорошаяО Cymophane
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте Cymophane
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
подлодки
- 295 ответов
-
- 25
-
-
-
Закрытое тестирование 26.6 — большие балансные изменения
Cymophane ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Вы забыли Плимут??? -
Закрытое тестирование 26.6 — большие балансные изменения
Cymophane ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Майнц, его главный калибр орудий ровно 150 мм — получит ли он ремонтную группу? -
Закрытое тестирование 26.6 — изменение навыков для подводных лодок
Cymophane ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Именно так! Большинство игроков низкого уровня существенно занижает показатели подводной лодки, из-за чего разработчики постоянно считают, что подводная лодка на самом деле сбалансирована, а иногда даже слишком слаба — они полностью игнорируют то, какую роль подводная лодка сыграет в руках игроков высокого уровня. -
Закрытое тестирование 26.6 — изменение навыков для подводных лодок
Cymophane ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Эта игра погибнет из-за подводной лодки- 656 ответов
-
- 23
-
-
-
-
-
Также есть ночной бой, как «Сакура» в боевом режиме.
-
Вы обдумывали возвращение к береговой артиллерии и разведывательным станциям?
-
Вы рассматривали возможность создания шкалы прогресса для общего количества ресурсов победы, полученных в «Рейтинговых войнах»? Я хочу узнать, сколько ещё стали я могу получить, выиграв, но могу только открыть сводку по счету и рассчитать её медленно. Создание такой шкалы прогресса, очевидно, будет проще для игроков
- 3 ответа
-
- 9
-
-
-
Вы рассматривали возможность создания шкалы прогресса для общего количества ресурсов победы, полученных в «Рейтинговых войнах»? Я хочу узнать, сколько ещё стали я могу получить, выиграв, но могу только открыть сводку по счету и рассчитать её медленно. Создание такой шкалы прогресса, очевидно, будет проще для игроков
-
Когда списанные с производства корабли в военном заводе смогут вернуться?
Cymophane добавил тему в Обсуждение Мира Кораблей
С тех пор, как эти военные корабли «временно» покинули нас, прошло уже довольно много времени. В этой версии Гибралтар получил значительное усиление, я хочу его опробовать, но нет никакой возможности его получить — до усиления он был слишком слаб, поэтому приоритет для обмена был невысок, а после усиления возникает неловкая ситуация — его невозможно достать. Действительно ли сброс модели требует так много времени? Могли бы вы примерно сказать, когда они вернутся?- 1 ответ
-
- 1
-
-
Я хочу узнать, будут ли золотые ящики продаваться напрямую на арсенале? В объявлении об этом нет никакой информации.
