Перейти к содержимому

outcast_wanderer

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    102

Оценка

33 Удовлетворительная

О outcast_wanderer

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я в посту указал. Акцию проводите и определяете условия Вы. Провели. Победителя "назначили". Приз вручили. Отзыв игроков получили. Акция Ваша. Результатом довольны? Я рад за Вас. Я не злопамятный. Отомстил и забыл. "Месть - это блюдо, которое подают холодным" Интернет сохранит информацию о победителе. Вернемся к данной теме через пару-тройку месяцев. Непосредственно о запрещенных твинках и моих фантазиях. Для начала, дайте определение твинка и его характеристики. Хотелось бы посмотреть статистику по забаненным (или что Вы там с ними делаете, раз они запрещены) твинкам игроков.
  2. Я Вас информирую, что в последний раз после "словесной перепалки" с разработчиком на форуме, тема была полностью удалена. А теперь вернемся к нашим "баранам"
  3. Вы встаете на очень опасный путь. Прошу указать, на какой пункт правил Вы ссылаетесь https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/23-february-prizes-rules/
  4. Приведу конкретный пример. Для чистоты эксперимента, в свое время одновременно играл 4 твинка (каждый день до победного боя). Проблем больших не создавало. Участвуем в акции. У меня отсутствует информация, какие параметры игроков участвовали в розыгрыше. Если брались только ники, то никто (в том числе и программа) не проверяла на предмет совпадения других параметров: айпи, время игры, время в игре, достижения и т.д. Такая цель не ставилась и в условиях не озвучивалась. Отсюда следует. Как бы игроки не считали результаты розыгрыша справедливыми или нет, разработчики будут правы. Условия акции озвучены и соблюдены. Твинки не желательны, но допускаются. Победитель заморочился (у меня нет информации, сколько твинков он создал) и получил награду. Справедливо? Это каждый решает в меру своего сознания. Я только сделал вывод (точнее получил очередное подтверждение) об уровне данного проекта.
  5. outcast_wanderer

    «Огневая мощь» с обновлённым составом

    Фактически, за реальные деньги предлагается купить корабль (любой прокачиваемый) 10 уровня с топовым капитаном. Поясню. В наборе 3 предмета 1. Свободный опыт, элитный опыт капитана, серебро 2. Свободный опыт, элитный опыт капитана, серебро и на остаток экономические бусты и прем корабли 10 уровня 3. Свободный опыт, элитный опыт капитана, серебро В результате, купив несколько наборов (лень просчитывать количество наборов, при котором достигается максимальная вероятность приобретения необходимого количества ресурсов) , вы получите достаточно ресурсов на открытие и покупку любого прокачиваемого корабля 10 уровня и снаряжение на него капитана с 19 (минимум) очками. Вот и наступил на нашей улице праздник. Посмотрел цифры. Капитан будет с 21 очками и даже не один.
  6. outcast_wanderer

    Что может испанец.

  7. outcast_wanderer

    Что может испанец.

  8. outcast_wanderer

    Что может испанец.

    Вы их просто не умеете готовить
  9. outcast_wanderer

    Что может испанец.

    Тут на Форуме появляются темы про достижения отдельных кораблей. Хочу тоже похвастаться (именно похвастаться), что может испанский крейсер 10 уровня Castilla при правильном подходе и определенных условиях. Обращаю внимание на несколько моментов: 1. Бой в КБ при наличии 7 противников (1 ЛК), что практически в 2 раза меньше по сумме ХП на команду, чем в рандоме. 2. Заточка капитана и корабля под КБ 3. Условия, которые создал противник. Итог: 14 цитаделей и 213к дамага. P.S. Что бы не думали, что это случайность, и все зависит от ситуации, во втором бою было 12 цитаделей, но дамага меньше. А так, в среднем за бой получается от 6 до 9 цитаделей. 20240229_202513_PSSC110-Castilla_19_OC_prey.wowsreplay P.S.S. Для тех, кто не знает как запустить и посмотреть реплей боя Я пользуюсь двумя способами: 1. Скачиваю реплей. Запускаю Гейм центр. Запускаю двойным кликом реплей. 2. Скачиваю реплей. Правой кнопкой мыши выбираю функцию "Открыть с помощью" и выбираю программу Мир кораблей.
  10. outcast_wanderer

    Как это работает (предложение для новичков)

    1. Я хоть что то предлагаю, а не "плачу", что команда не тащит. 2. Не увидел энтузиазма в "пылающих глазах" заинтересованных лиц, что тема интересная для сообщества игроков. 3. А что Вы хотели увидеть? Я должен предложить, разжевать, положить в рот и еще проглотить за тех, кто за данную работу деньги получает? А мне какой с этого профит? Я подал идею. Мои примеры меня не напрягают, а только веселят (наглядный пример уровня игроков). Если я создам тему, то в замен получу от "форумных хомячков" кучу позитивных откликов. Плюсом, могу попасть под "ложную информацию", так как не владею данными, что и для чего введено в Профиле игрока. В результате, моё дело предложить, Ваше дело отказаться. Продолжаем по двадцать раз на форуме объяснять прописные истины.
  11. На Форуме не редкость темы на подобии такой Еще чаще встречаются любители полазить по чужим профилям и задавать вопросы, в стиле: Откуда у него десятка, если нет ни одного боя в рандоме. У Разработчиков есть рубрика "Как это работает" Предлагаю тему для следующего выпуска - что и для чего есть в Профиле игрока. Как этим пользоваться. P.S. Обращаю внимание на тему поста - "Предложение для новичков"
  12. outcast_wanderer

    Вопрос ребром

    1. Существование колонки. Наличие новостей. Периодичность смены новостей. Определяется организатором форума. 2. Информация давностью 1 месяц!!!!!!!! не является новостью. Что делать с рубрикой: удалять старые новости, следить за наполнением рубрики, "придумывать" новости с определенной периодичностью...... Это работа владельца форума. 3. Оскорбления участников форума является нарушением правил форума. Это для Вас
  13. outcast_wanderer

    Вопрос ребром

    В этом плане все законно. Дипломированный специалист.
  14. outcast_wanderer

    Вопрос ребром

    Только учу
  15. outcast_wanderer

    Вопрос ребром

×