Перейти к содержимому

markdeloma

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    573

Оценка

29 Удовлетворительная

О markdeloma

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приглашение взял. Тему можно закрыть.
  2. Добрый день. Давненько не играл. Пришла рекламка, что если вернусь по приглашению то получу плюшки и приглашающий тоже будет в плюсе. Товарищей играющих нет... Поэтому не откажусь от приглашения случайного игрока. Заранее спасибо!
  3. Но разве модератор чата не для того там сидит что бы делатьхотя бы предупрждения? Он мог во первых сам ответить раз он спец игровой. Во вторых сделать предупреждение что я делаю не так. Если это действительно критично так. В третьих зачем придумывать какие то крайние меры и заборы. Прям режим холодной войны. Неужели игрок не может пару секунд потратить что бы задать вопрос в чате игры? Хоть бы тогда направил меня в нужное русло. А так это выглядит как в реально жизни "синдром охранника".
  4. Добрый день. Давненько не играл решил покатать кораблики. Обновил клиент Зашел в игру. Смотрю появилась целая ветка британских кораблей. Решил в чате спросить у людей есть ли какая особенность у них. После пары редких ответов мне вдруг какой то ошалелый выдает бан. Прикладываю скриншот короткой беседы. Прошу сделать замечание этому модератору который обычную беседу без предупреждения закрывает баном. А кучу повторяющихся сообщений рекламного характера о наборе в кланы или спам сообщения типа "ищу нящный клан" совершенно игнорируется. И это что доброжелательная атмосфера? Как после этого задавать вопросы? Повторяюсь - требую снять бан и сделать замечание модератору. Спасибо.
×