Перейти к содержимому

SkyKid

Участник
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1762
  • Клан

    [FTA]

Оценка

5 Нейтральная

О SkyKid

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы здесь, в общем-то, согласны: с самолётами в игре действительно есть определённые несостыковки. И даже если я иногда слишком внимательно отношусь к исторической достоверности и соответствию между кораблями, самолётами и их уровнями, меня всегда немного смущало то, что Ibuki, а теперь и Chōkai, оснащены именно E15K Shiun (кстати, спасибо, что напомнили его название). Но я скорее говорю не о строгой исторической точности, а о внутренней логике игры и соответствии уровням кораблей. Именно поэтому я ранее упомянул Izumo и Adatara, которые используют E16A Zuiun. Отсюда и моя надежда когда-нибудь увидеть небольшое изменение в этом вопросе. И говорю я об этом ещё и потому, что, даже если вы называете это «халтурой», Lesta, на мой взгляд, уделяет подобным деталям заметно больше внимания, чем WoWS EU, и меня это действительно радует. Ну а если уж быть совсем дотошными, то Izumo, Adatara и даже Yamato, вероятно, стоило бы оснастить скорее Aichi E13A1 или, как вариант, Mitsubishi F1M1/2. Я был бы только рад такому уровню внимания к деталям. Но смысл моего комментария — как этого, так и предыдущего — был гораздо проще: мне хотелось бы видеть хотя бы определённую логику и последовательность внутри самой игры. В любом случае спасибо за ваш ответ !
  2. Здравствуйте. Позволю себе небольшое сообщение, посвящённое «Тёкаю». Мне хотелось бы обратить внимание на одну деталь, которая мне небезразлична. Модель разведывательного гидросамолёта на «Тёкае» и, косвенно, на «Ибуки» кажется мне не совсем последовательной с исторической точки зрения (особенно если сравнивать их уровень и другие корабли). В настоящее время на «Тёкае» и «Ибуки» используется та же модель самолёта, что и на «Ямато» и «Дзао» (то есть на кораблях X уровня). В то же время «Идзумо» и «Адатара» оснащены Aichi E16A Zuiun. Меня всегда удивляло такое несоответствие. Я искренне надеюсь, что даже несмотря на то, что речь идёт лишь о небольшой детали, разработчики смогут рассмотреть возможность небольшого изменения и наконец предоставить «Тёкаю» и «Ибуки» разведывательный самолёт Aichi E16A Zuiun. Да, это всего лишь деталь. Однако, когда замечаешь внимание к таким тонким историческим нюансам, как корректное написание названия корабля, хочется надеяться, что аналогичное внимание будет уделено и авиации. Хорошего вам дня.
×